О Братстве ЗабВО
Братство ЗабВО
ГЛАВНАЯФОРУМЫФОТОТЕЛЕГАКУРИЛКАВХОДЗАБЫЛПАРОЛЬ?
  
 
Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: ОБЩЕЕ :: Бузная ЗабВО. После ремонта.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
А сегодня нашему сайту три с половиной года. Ровно.
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9773
Всех поздравляю с такой датой. Три с половиной года... Мдя...
Что сказать? Сайт растет, иногда болеет, но выздоравливает. И как бы ни хотели гандурасы - живет полной жизнью. С чем я нас и поздравляю!!!

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
14.04.10 : 12:54
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
Паша, всякое было и, дай Бог, будет )))). Всех поздравляю с датой. Тебе особое спасибо за воплощение идеи! Урррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Наверх
14.04.10 : 22:02
Руслан


ID пользователя #1239
Зарегистрирован: 07.03.08 : 16:44

Сообщений: 492
Поздравляю Павла и всех бывших воинов-Забайкальцев с этим замечательным событием! Для многих сайт созданный тобой стал частью, почти реальной жизни, со своими присущими ей страстями ,событиями ,печалями и радостями! Этот сайт был нужен людям, и он был создан и живёт, и "живут" в нём живые люди желающие имеющие теперь возможность общаться и рассказывать. Мои наилучшие пожелания и на будущее существование и развитие сайта для воинов-Забайкальцев! Поздравляю!

[ Редактирование 15.04.10 : 08:54 ]

Даурия. Порт-Артурский полк 1987-1989.
Наверх
15.04.10 : 08:50
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Яндекс @mail.ru 45 / 184
РЕКЛАМА
 
   
 
 
   
Время генерации: 0.0340 сек., 0.0073 из этого заняли запросы.