radist_54960: Буквы у ефрейтора на погонах перевернуты, а то и само фото зеркально
Я это заметил...... Но как гриться "Из песни слов не выкинешь".... Как опубликовано автором, так и сюда запостил.... ------------ Владимир. МВО, г. Чехов, учебка в/ч 57389 весна 1988 - осень 1988 ЗабВО, МНР, в/ч п.п. 054960, ПДРЦ осень 1988 - весна 1990
У меня сегодня День Двойной Независимости! (Жену отправил в Новосиб. погостить).
Дык тебя пожалеть или поздравить, поясни? Если судить по мне. Первые дни(пока и наварено и наглажено и прибрано), независимость праздную. А потом, потом в Союз охота.
Чита 16. 69 УК. Мандал-гоби пп 52541, 4 тех. рота. ЧОИР. 1976-1978.
Ты б поосторожней а то может интервенция после праздника начатся (теща приедет, в будке)
ЗабВО, Баганур 1990-1992 вч пп 29043 К (Комендантская рота) (для непонятливых - РОТА УПРАВЛЕНИЯ ШТАБА ДИВИЗИИ)
Братцы привет!Извините столько дел,да ещё рыбалка потом жену свозить на отдых вот вроде бы разгрёб.Серафим:ну начинаю ставить фотки.Ула-Хан вот бельярд.
Серафим:Хотел фотки с рыбалки выложить куда кабель дел завтра куплю скину рыбалка удалась во всех аспектах:рыба как таковая,отдых,баня,водка все остались довольны.
Это Вася Бидун великий связист,может кто его помнит!
Вася был дедом, когда мы духовство тащили, а за пару дней до отправки на ДМБ пришёл в казарму с красными сопельками, попращался со своим призывом и переехал в ДОСы. А когда мы уже дедами стали приехал со школы прапорщиков. "О ребята, какими вы стали,"- только и мог выдавить из себя прапорщик Бедун. А кто помнит прапорщика Мякушко Петю? Вот это был кадр! Всегда вспоминаю со смехом. Враги его не любили, по крайней мере ротные, а для нас он был еще тем фруктом:-) Пофигист.
1
Петрович и при нас вроде не было бильярда в роте связи. Саня справа стоит Серега Щербак, а по середине, что за гражданский, нос слева это твой. Может он стоял в бане.
саров
Вот смотрю на фотографии - столько народу служило в бате, а до форума добрались только шестеро. И один ещё на старом форуме bulan68@mail.ru с Новосибирска, Сайт Посмотрите ребята, может знаете его?
Вот смотрю на фотографии - столько народу служило в бате, а до форума добрались только шестеро. И один ещё на старом форуме bulan68@mail.ru с Новосибирска, Сайт Посмотрите ребята, может знаете его?
На одноклассниках в группе Булан вроде народу много. Кому мог отослал приглашения заходить на этот топик. Может ещё придут..... ------------ Владимир. МВО, г. Чехов, учебка в/ч 57389 весна 1988 - осень 1988 ЗабВО, МНР, в/ч п.п. 054960, ПДРЦ осень 1988 - весна 1990
Они может и приходят, не все объявляются. Вчера посмотрел, на нашем сайте два человека зарегены. Один 180 раз заходил на сайт и одно сообщение сделал. Второй около 90 раз заходил, ничего не писал. Ну заставлять никто не будет, люди интересуются - уже хорошо.
А меня удивляет, что из роты связи только нас двое с Ханом. А казалось бы, что связисты должны быть более продвинутыми в плане коммуникаций. Это не в плане кого-то принизить. Хотя, Хан сказал -
А вообще мне кажется в роте обеспечения и инженерной роте было полегче с дедовщиной. А может мне так кажется...
Наверно не многим захочется вспоминать эту роту, оттянули полтора года и забыли про эту субстанцию, оканчивающуюся на О.
1
И вообще, откуда такое упадничество? Многое зависит от тебя. Если ты не считаешь себя униженым, никто тебя не сможет унизить. Если тебе сложно вспоминать армию зачем ты это делаешь. Мазохизм? Я до армии и какое-то время после армии работал в строительном полку в/ч 30223, дедовщина была сильнее чем у нас. И ничего, ребята служили. А чмырей видел даже в учебке, где жизнь была как в детском саду. Они пришли с гражданки уже полуопущенными. Очень много зависит от человека.
И вообще, откуда такое упадничество? Многое зависит от тебя. Если ты не считаешь себя униженым, никто тебя не сможет унизить.
Не знаю говорить про всех не буду, но армия это становление человека, она показывает сущность его характера, если в армии был Чмо, то и по жизни будешь таким. А вот насчет дедовщины в инженерной роте можно поспорить.
саров
Кое-что читается между строк в словах Хана. Ну, да ладно, не буду парировать. Причём здесь мазохизм? Многое помнится и помниться будет, пока амнезия не разовьётся. Как не вспомнить Залевского? Посадил паренька нашего призыва из роты инженеров. В ночь на котельной дежурили дед и дух. Дух котел и погасил, соответсвенно, получил от деда. И надо сказать, его не забил дед, по морде дал. Дошло до Залевского. И развёл он деда. Тот написал покаянное, в обещание не пускать делу ход, и когда поставил свою подпись, был арестован. Выездной трибунал у нас в клубе. Три года лишения свободы, хорошо хоть не дисбат. Чтоб этому Залевскому при жизни всё вернулось. Как забудешь?
1
В ночь на котельной дежурили дед и дух. Дух котел и погасил, соответсвенно, получил от деда.
Так ведь за дело получил дух, а потом, наверное, сам гонял духов и гордился этим. Но вроде дедушкам по штату не положено гонять духов, это приоритет черпаков было.
саров
Еще про фото. Влевом углу Алексеев, кажется такая его фамилия. Будучи дедом дежурным по роте искал бычки под кроватями, чтобы нас, духов, вздрючить. Дед бычки ищет, пусть и не для курения . Стрём. помню своих дедов, некоторых из которых по-прежнему считаю чморями.