Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось. в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992) в/ч 05651 (1992)
В поздний час лавку в заглядывает монашка и, убедившись, что никого нет, покупает ящик пива. Приказчик, ехидно так, спрашивает: - И для чего это могло бы вам понадобиться пиво? - Знаете, волосы лучше растут, если их пивом вымыть. - А-а-а... Ну тогда я еще рекомендую вот эти соленые баранки - их очень хорошо можно использовать вместо бигудей!
Встречаются две блондинки:- А ты знаешь на меня мужчины летят, как мухи на мёд. Да нет на мёд летят пчёлы, а мухи летят на что то другое. ст. Безречная 1972-1974 Дивизионные объединенные склады. В/Ч 58900Т
Тренажёрщик: Давай пожмём друг другу руку. Одинаковое колличество поощрений заработали.
Николай, не заметил...
Но руку пожать за всегда рад!!! [ image disabled ]
Пришел с ночной- в шестёрке двойку углядел- потому так и получилось. А семёрку уже после сообщения подбросили. ст. Безречная 1972-1974 Дивизионные объединенные склады. В/Ч 58900Т
Попросил как-то Иван Царевич у Василисы Прекрасной 15 рублей на пиво. НЕ ДАЛА! "Как была жабой, так жабой и осталась!" - с любовью подумал Иван Царевич .
Женщины. До восемнадцати: «Никому, никому, никому». 18—25: «Только ему, только ему, только ему». 25—35 «Хоть кому, хоть кому, хоть кому». 35 и далее: «Ну кому?! Ну кому?! Ну кому?!»
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Вот говорит мне женщина: - У меня сегодня такой трудный день. - А у меня была такая трудная ночь. Она краснеет, начинает кричать - дурак, дурак! А я просто работаю в ночную смену.
Две старых женщины, которые дружат много десятилетий, в очередной раз встретились, чтобы поиграть в карты. Одна говорит другой: "Слушай, только, ради бога, не сердись.... я знаю, что мы дружим столько времени.... но я никак не могу вспомнить твое имя. Не напомнишь мне?" Ее подруга несколько минут сердито смотрит на нее, и, наконец, говорит: "Тебе это очень срочно?"
Чтобы узнать мужчину, надо съесть с ним пуд соли, чтобы узнать женщину - достаточно ее напоить.
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
милиционер укоряет девицу легкого поведения: -Как же так? У вас отец -профессор университета! Мать-доцент! Как же вы стали валютной проституткой?! -Не поверишь, начальник-просто повезло!
— Дорогая, тебе успокоительное в таблетках или в каплях? — В бутылке неси...
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
- А я вот машинку себе присмотрела классненькую, буду брать! - Ничего себе! Люся, покажи место, где ты деньги берёшь, я тоже хочу! - Нету, Сёма, у тебя такого места!.. в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992) в/ч 05651 (1992)
Жена - мужу: - Ты меня никогда не понимаешь! - Да как мне тебя понимать, если ты только что выщипала свои брови, а сейчас стоишь перед зеркалом и рисуешь новые?!
Согласно данным ВЦИОМ, 69% женщин орут во время секса из-за отсутствия денег.
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Aлёнушка пeрвая из дeвушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться.
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Если девушка скажет тебе "посмотрим"... просто знай, что ты нихера не увидишь.
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Женщинам всегда всё ясно, но выражают они это туманно.
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверняка многим мужчинам попадались на жизненном пути любительницы игры "Возбудим и не дадим". Нарваться на такую когда-то довелось и мне. Заигрывания, ужимки, фривольные шуточки, обнимашки, поцелуйчики, сесть на колени при всей компании - запросто, но при малейшем поползновении - "перестань", "убери руки", "не трогай меня", "ты что, с ума сошёл", "давай лучше останемся друзьями" и тому подобное. Что ж, друзьями так друзьями, я тебя за язык не тянул. Другом я был предельно корректным, вёл себя безупречно-целомудренно, к поцелую подставлял щёку, на сальные шутки скупо и смущённо улыбался, при попытке сесть ко мне на колени вставал и уступал своё место, как бабушке в троллейбусе. Для неё это было странно и непонятно, но попыток снова довести меня до нужного состояния она не оставляла. И вот однажды она попросила прийти и посмотреть её компьютер, который начал тормозить, и что-то там выскакивало, и вообще, что-то с ним было как-то не так. Дверь она открыла в полупрозрачном пеньюаре (ага, да ты, я вижу, не уймёшься), а когда я разулся и собрался пройти в комнату, она, стоя в проёме двери, спросила "Ну, что ты стоишь?". "Ты же стоишь, как я пройду? Вот и стою, жду, пока ты меня пропустишь". После этого она посторонилась и, пока я сидел за компьютером, а это дело долгое, просидела на диване, не сказав ни слова. Когда я уходил она, перед тем, как запереть дверь, пристально посмотрела мне в глаза и процедила "Больше не приходи". Я бы не стал отнимать ваше внимание этой, вобщем-то, тривиальной историей из личной жизни, но дело в том, что недавно я снова видел ЭТОТ взгляд. Таким взглядом, полным ненависти, осуждения, горькой обиды и жажды причинить страдание Грета Тунберг смотрела на Дональда Трампа на сессии Генассамблеи ООН. Собственно, к чему я это всё... Может быть, мы чего-то важного не знаем о личной жизни Дональда Фредовича и Греты Свантевны?
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Одна женщина жалуется другой: - У меня муж совсем вялый. - А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал. Встречаются опять через два дня: - Ну, ты мне и насоветовала! - А что такое? - Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!
Женщины делятся на две категории: на тех, с которыми тебе не повезло и на тех, с которыми повезло другим.
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Анатолий86: Как богат русский язык. Убираю всего навсего одну лишь приставку, и меняется весь смысл.
Я не осуждаю девушек с небритыми ногами. Мне рожу брить лень, а тут целая нога.....две! Ну хер. ст. Безречная 1972-1974 Дивизионные объединенные склады. В/Ч 58900Т
- А все-таки, почему ты с мужем-то развелась? - Да, знаешь, он относился ко мне, как к собаке. - В каком смысле? - Требовал верности! в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992) в/ч 05651 (1992)
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. - Искала себе брюки. Искала-искала - в одни не влезаю, а те, в которые влезаю, не нравятся. И тогда я купила себе сумочку... в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992) в/ч 05651 (1992)
- Нехорошо быть человеку одному - сказал Бог, глядя как тот кайфует в раю, и создал человеку проблему под названием женщина.
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
— Маш,ты не права!.. —Я знаю...,но я обиделась!!! )))
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
из объявлений: Ищу православного мужчину не судимого. ( ну хотя-бы не за педофилию). для создания крепкой семьи. О себе: Без вредных привычек. девственница. двое детей.
из интернета. Когда я была маленькая, думала что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот мне 50.... вчера обмывали встречу с подружками, сегодня на шашлыки... Короче в паспорте - кошмар, а в заднице пионерские костры....
Познакомились на сайте знакомств. Он пишет: - Я надеюсь, ты не тощая? Ё-моёё.. он уже мне нравится!
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?