Я был в Сухуми давно правда.Эвкалипловые джунгли-это что то.Рица.Хорошо помню аэродром в Драндах...но самолёты тогда не летали..технически это было невозможно.может быт новый есть аэродром?Постоянно хотелось бы вернутся туда.Да годы ужо ня те..
Борзя в\ч 28179 связь Сретенск в\ч 65571 дмб-88
Диомидыч спасибо за частичный ликбез. А вот я к стати не уверен в водились ли танки в Цхинвал? Может они как раз и занимаются подавлением батарей на высотах и огневым прикрытием.
И не надо уповать на героя России, которому поручили командование группировкой в Осетии. Он бездарный военоначальник, на совести которого многие сотни погибших ребят в предыдущих конфликтах… И поверьте, это так…
Кто воюет на стороне американской марионетки Саакашвили ???
То,что прибалты и украинцы переоделись в форму российской армии в этом нет ничего нового.В 1939 фашисты переодевали в форму польских военных своих заключённых и имитировали нападение Польши на Германию.Учитывая,что Саакашвили не лучше Гитлера,то всё понятно.Всё новое,это хорошо забытое старое.Но во-всём есть свои положительные стороны.1.Чем больше туда приедет прибалтов и украинских националистов,тем меньше их в итоге останется-перебьют.2.Эти уроды собираются резать свой народ под видом русских,ну что же,пусть режут-нам работы меньше.3.Даже если скажут,что это делали русские-нас*рать!После того,что они делали с осетинами,нам даже это простительно! P..S Вчера по ТВ показали истинное лицо Миши.)))Ему показалось,что начался налёт российской авиации и он рванул так,что его охрана еле его догнала.)))))Трус и засранец.)))
в/ч 89424 - Гвардейский, 22 отдельный инженерно-сапёрный батальон 1977г - 1979г
а вот так на сайте СNN представлены оккупационные российские войска......... как в фотозагадках прям хочу спросить - какой системы ружьё (иначе и не назовешь) в руках у воина? прошу прощения.....картинка ниже..........
Сейчас прочитал новости на Lenta.ru, пожелел что наши остановились. НАТО собирается оказать военную помошь, какая-то хрень собирается подать на нас в суд, Саахов и иже с ним все еще воюют, надо было доделывать дело. Коль вскрыл нарыв чисть и лечи до конца, а то болеть и гнить будет долго.
[ Редактирование 12.08.08 : 16:07 ] Всегда готов...
Ал: Что-то эти ребята на русских не очень похожи, я бы сказал - совсем не похожи, да и те, что на заднем плане... Или в нашей армии уже разрешается с бородой служить, как мусульманам?
Осень 1980-82 МНР в\ч 23276 Налайха
В руках у война снайперская винтовка Драгунова с перекинутым через мушку и приклад ремнём. Ну а трёхдневная небритость, даже в условиях боевых действий, это модно.
Москвич: Кинь ссылку, по поводу того что написал. Ща лазил, не нашёл. И если это действительно так, и этой информации можно доверять, то могу всех поздравить с 3-й мировой. [ image disabled ] Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г. Наливай ...., а то уйду!!!
ща Рогозин бубнит в дебилляторе............хоть и очки напялил, но - как, сцуко, на саакашвили похожь! а ить типо "наш чел в Сов.безе"
..............эххххх.............
Москвич: Спосибо прочитал, ну это вилами на воде писано, ты знаешь там в этой-же статье написано что НАТО не пойдёт на конфликт с ядерным государством. И это факт, я думаю. Эти ПИНДОСЫ ссыкуны, и могут пальцы гнуть только с теми кто им отпор не может дать.
Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г. Наливай ...., а то уйду!!!
Москвич: Спосибо прочитал, ну это вилами на воде писано, ты знаешь там в этой-же статье написано что НАТО не пойдёт на конфликт с ядерным государством. И это факт, я думаю. Эти ПИНДОСЫ ссыкуны, и могут пальцы гнуть только с теми кто им отпор не может дать.
Сами то они не полезут, очко то не железное. А вот постоянный гнойник устроить могут, оружия подкинуть, деньжат. А уж на деньги наемники найдуться, и так это может на долго...
Ситуация с Батькой интересная, но рано или поздно всё равно как-то оправдывать своё поведение придётся: то-ли растерялся, то-ли глава МИДа не вовремя передал информацию в МИД России, в общем стрелочник всегда найдётся, если надо будет...
Осень 1980-82 МНР в\ч 23276 Налайха
Война в любом случае дело не хорошое. Но, Грузия тут войну ведёт для восстановления терриоториальную целестность. Южнаю Осетия и Абхазия являются автономными республиками Грузии. А продажное еврейское правительство России играет в этой войне роль "мешалки". Это аксиома, доказательству не подлежит. Да, возможно можно было всё это решать (решить?!) без войны. Я никогда не был сторонником Саакашвили. А у него в данный момент другого выхода не было. Кто такой Медведев? Еврей. Я не думаю, что у него уж душа так сильно за Россию болит. Не говоря уж об Осетии, Абхазии и пр. Они когда молятся в синагоге, молятся только за Землю сынов Исраэля. А таких людей в Кремле 90- 95 %%.
Хани. Минск,Беларусь.
'Кто боится нападок на свои убеждения, тот сам сомневается в них' (У.Филипс)
hani: Извини, брат, но ты хочешь сказать, что у Саакашвили не было выбора давить мирных осетин танками или не давить? Сжигать живьём мирных людей (девушек) или не сжигать? НЕ СОГЛАСЕН!!!
Осень 1980-82 МНР в\ч 23276 Налайха
И ещё, Hani, ты всегда отличался толерантностью в своих высказываниях, а тут прям антисемитизмом запахло, не похоже на тебя. К чему это? ]:->
Осень 1980-82 МНР в\ч 23276 Налайха
Ющь, не в счет! Его на Родине ни кто в х.й не ставит, тем более за ее пределами!
Я другое имел в виду. Вот, например: Ту-22 был сбит грузинским комплексом С-200, который был поставлен Украиной! Бред! С-200, не в состоянии содержать ни Украина, ни тем более Грузия! У С-200 жидко-топливная ракета. И на просторах СНГ комплекс С-200 стоит на БД только в Калининградской области.
В Грузинских ВС есть четыре ЗР бригады, и численность каждой составляет 150 чел! И вооружены они комплексами с твердотопливными ракетами. Типа С-125, БУК, КУБ и т.д. И вообще, удивительно, как это бригада численностью в 150 человек и с таким вооружение могла сбить несколько самолетов? Скорей всего они сами упали!
hani: Грузинским антисимитам не западло использовать Израильские самолёты-разведчики, инструкторов, стрелковое оружие Израиля? Я тебя понимаю, в тебе говорит обида. Но как не крути наш "еврей" как ты говоришь, надрал задницу грузинскому фашисту. Даже америкосы расстроились, они столько долларов вбухали в Саакашвили.
VIK, брат мой, я сам имею прелестных детей. Конечное же я против любой войны. Тем более, что, как ты говоришь, если давят мирных людей. Откуда у тебя такая информация? И настолько эта информация достоверна. Я эту информацию не потверждаю и не игнорирую. Мы исходим из того, что нам говорят и показывают. Разве не так. А что, в Чечне творилось в Российско- Чеченской войне? Там ещё по хлеще было. Мои родители живут в Грузии. Я с ними созваниваюсь. Я же им больше верю. Грузия не вмещивалась в Российско- Чеченскую войну. А Россия напрямую вмещивается. Повторяю, я никого из этих беспордонных политиков не одобряю. А целестность Грузии должна восстановливаться. Извини, сейчас я немного выпивший. И потому свои мысли, возможно не ясно излагаю. Я за завершение войны! Хани. Минск,Беларусь.
'Кто боится нападок на свои убеждения, тот сам сомневается в них' (У.Филипс)
hani: я тебе не верю у тебя 666 сообщений, тебя бес попутал!
Ал, брат мой. Ты веришь в такие вещи? Обыдна да слюшайь, обыдна, кланус чесснае слова. 666, 13... , бес там... и пр. Да здравствует мир!!! Как говорил, покойный Брежнев Л. И.: Миру мир!!!
Хани. Минск,Беларусь.
'Кто боится нападок на свои убеждения, тот сам сомневается в них' (У.Филипс)
Настоящая правда. 13 августа 2008 Французкое руководство признало Саакашвили сумасшедшим Михаил Саакашвили "сошел с ума", попытавшись силой вернуть самопровозглашенную республику Южная Осетия под контроль Тбилиси, и угодил под огонь России. С таким заявлением выступил 13 августа французский чиновник, принимавший участие в переговорах по мирному урегулированию и пожелавший остаться неназванным.
"Саакашвили сошел с ума, когда начал бомбить город посреди ночи. Он рискнул и проиграл. Грузины попали в грубую ловушку. Они думали, что Путин не станет наносить ответный удар в разгар Олимпийских игр", - заявил чиновник в интервью Reuters. По его словам, реакция премьер-министра России Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева была слишком жесткой. При этом аноним признал, что российские войска одержали победу, вынудив грузинских военных покинуть Южную Осетию, и помогли выбить их из другого отколовшегося от Грузии региона, Абхазии.
Комментируя ход переговоров во время визита президента Франции Николя Саркози в Москву, аноним отметил: "Когда там Путин, он говорит больше, чем Медведев, но перед прессой - говорит Медведев". Напомним, российский премьер присоединился к переговорам президентов Франции и России уже после того, как они начались. "Когда мы услышали, что придет Путин, мы почувствовали, что это очень хороший знак", - прокомментировал чиновник.
Судя по всему, Франция видит себя как ведущую скрипку в грузино-осетинском урегулировании: по словам чиновника, "США находятся вне игрового поля" из-за близких связей с Грузией, ООН расколота, а ОБСЕ слишком слаба.
в/ч 89424 - Гвардейский, 22 отдельный инженерно-сапёрный батальон 1977г - 1979г
hani: Я, как и мы все, не являлся очевидцем этих событий, и поэтому сужу о них по той информации, которую преподносят журналисты на телевидении, в газетах, интернете и прочих СМИ. Посмотри сам, даже по тем ссылкам, которые есть на нашем форуме. Но, твои родители могут выражать только своё личное отношение к этим событиям или отношение таких же людей, как и они, т.е. своих знакомых, соседей, которые тоже не являются участниками событий в Южной Осетии. Поэтому - лучший судья, это время.
Осень 1980-82 МНР в\ч 23276 Налайха
hani: Дорогой, акстись, Осетия и Абхазия изночально были отдельными царствами, и кстати, раньше Грузии присоединились к Царской России, о чём ты. Это во первых, во вторых, ты созванивался с родителями-это хорошо, но вся Грузия по вине тов. Саахова в информационной блокаде. И они знают только то что им Саахов вещает, вот и всё. И выше народ правельно написал по поваду того что Чиченцы отлёживались в ГРУЗИИ, а ты говоришь что не влазели. Не стыкуеться ПРАВДА.
Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г. Наливай ...., а то уйду!!!
Всё, я держу путь в Минск. Продолжим наш разговор потом. На меня нападать тоже не надо, ребята. Войну делают другие- политики. Это мы прекрасно знаем. Хани. Минск,Беларусь.
'Кто боится нападок на свои убеждения, тот сам сомневается в них' (У.Филипс)