Да. Я лет 10 стекло возил. Тот ещё груз! (Практически, статья). Надо ему было на оси распределять!
В Голубой дивизии с первого гвоздя. Май 1972 - октябрь 1973гг. в/ч 46198. Китайцам с севера грозя, стоит красавица Борзя.
iaa575: ДА косячёк конечно есть много на перед но а если грузить равномерно то все подъёмы будешь сыпать а подъемов с одного спускаешься а второй уже ждет это север и дорогу сыпят водилы хорошо если есть чем в лучшем случаи высыпают на горе машину шлаку или песка кто не поднялся тот и сыпет вот если смотреть выше мой верный друг весь зад колёс в цепях и они не всегда помогают одним словом на любителя
Богдановка В\ч 74936 80-82 осень 131 орлр.
[quote] xaritonov1962: Молодца!...Тебе бы отдельный сайт открыть, очень жизненные и правдивые фотки. "Угрюм-река" мое любимое произведение, Громовы, Синильга, Ибрагим-Оглы. Как там побывал. Спасибо.
[ Редактирование 19.11.12 : 12:43 ] Если встретишь человека, худого, хромого, со впалой грудью....кашляет, поклонись ему в ноги, он служил в ЗаБВО.
xaritonov1962: И как же в последствии его вытягивали? Груз перегружали? Тянуть вперёд нельзя- вообще перевернётся.
ст. Безречная 1972-1974 Дивизионные объединенные склады. В/Ч 58900Т
Суровый сержант: Не знаю но у нас много они работают семьями и эта девушка где больше женщин там больше порядка то есть цветы одним словом домашняя обстановка.
Богдановка В\ч 74936 80-82 осень 131 орлр.
Как сообщают российские археологи, во время раскопок в костромской деревне Исупово обнаружено место гибели Ивана Сусанина. По легенде, именно в эти места он, спасая родоначальника династии Романовых Михаила Федоровича, завел разыскивающих будущего царя поляков, после чего погиб мученической смертью. Среди первых находок археологов - нательный крестик, который, по мнению ученых, принадлежал легендарному проводнику.
НА МНЕ ТОГДА БЫЛ НОВЕНЬКИЙ МУНДИРЧИК.
Село конечно знатное! В простонародье наверное звучит по другому. Одна буква- и смысл кардинально меняется. ( торба- по укр. мешок), а далее- фантазия.
ст. Безречная 1972-1974 Дивизионные объединенные склады. В/Ч 58900Т
ZuluS: Да там много хороших машин прикинь в Сунтаре Н1 Хамер хотя деревня да и так джипов крузоков патролов сафариков наверно в каждом дворе.
Богдановка В\ч 74936 80-82 осень 131 орлр.
хитрый хохол: Хорош нападать на моего ЗЁМУ! Чё есть - то есть!
г. Чита, Антипиха в/ч 12653 май - ноябрь 1974 ст. Дивизионная, в/ч 92723 ноябрь 1974 - май 1976
ZuluS: Да, на праворукии они с искоса смотрят ,хотя там, я считаю, вобще без разницы движения мало,там нет асфальта между городами,а северный завоз это что летом и осенью завезли тем и живут теперь только в декабре начнем возить и до апреля .
Богдановка В\ч 74936 80-82 осень 131 орлр.