Оно конечно все может быть, только сейчас частенько начинаешь задумываться на тем кто кого и чем крестил!
«Пришло на него посещение Вышнего, призрело на него Всемилостивое око Благого Бога, и воссиял в сердце его разум. Он уразумел суету идольского заблуждения и взыскал Единого Бога, сотворившего все видимое и невидимое. …Возгорелся он духом и возжелал сердцем он быть христианином и обратить всю Землю в христианство».
Всех, причастных к нашей авиации: летный состав, ИАС, инженеров, конструкторов и рабочих, создающих авиационную технику - с праздником! И пусть количество взлетов всегда равняется количеству посадок!
В БЕЛАРУСI, ТЕМ БОЛЕЕ В МИНСКЕ С РАЗМАХОМ ОТМЕЧАЛИ ЭТОТ ПРАЗДНИК. НЕТ СССР. А ПРАЗДНИКИ СССР ОТМЕЧАЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНО, НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. ВСЁ ЭТО НЕ К ЧЕМУ... Хани. Минск,Беларусь.
'Кто боится нападок на свои убеждения, тот сам сомневается в них' (У.Филипс)
Не, я всё понимаю - в ЗабВО кроме Шендеровича ни один еврей не служил :-))) Оттого у нас все еврейские праздники - мимо. Для всех кошерных, которые на форуме об этом не афишируют - Хаг Пурим самЭх! [ image disabled ] חַג פּוּרִים שָׂמַח
хаг Пурим самэх, короче :-)
Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse! ст. Степь, в/ч 21818 "О" (1985-1987, курок)