О Братстве ЗабВО
Братство ЗабВО
ГЛАВНАЯФОРУМЫФОТОТЕЛЕГАКУРИЛКАВХОДЗАБЫЛПАРОЛЬ?
  
 
Форумы
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
uZer
Я отменил последнюю букву латинского алфавита!



ID пользователя #88
Зарегистрирован: 09.11.06 : 09:17

Сообщений: 5135
Карцев Сергей написал(а) ...

С-НТ: За себя тоже скажу, тоже шёл без особого желания, но на службу не жаловался.
И обязанность, и право, кто то же должен защищать страну, если все по принципу моя хата с краю, тогда и страны не будет, ни обязанности, ни права, как то так.
P.S. А откосить почему то старались в основном городские, интересно, почему. Может деревенские ребята более патриотичны?

И?
Помогли призывники защитить от притязаний китайцев Даманский?
А сейчас мы все онлайн наблюдаем, как неоткосившие срочники до последней капли крови героически защищают несколько островов Курильской гряды... :-))

Все больльше и больше убеждаюсь, что в СССР хорошо работало только одно ведомство, руководимое товарищем Сусловым. Качественно мыло мозги - на десятилетия хватает!



Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse!
ст. Степь, в/ч 21818 "О" (1985-1987, курок)

Наверх
14.01.19 : 08:01
Сарачай


ID пользователя #7014
Зарегистрирован: 02.08.13 : 18:15

Сообщений: 1879
uZer написал(а) ...

... Все больльше и больше убеждаюсь, что в СССР хорошо работало только одно ведомство, руководимое товарищем Сусловым. Качественно мыло мозги - на десятилетия хватает!


Точно подмечено: политуправление хорошо работало. До определённого времени.


Шеви-Гоби
вч пп 32568, 1608 ОИСБ, инженерно-позиционная рота, лето 86 - осень 87.
Наверх
17.01.19 : 16:02
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Яндекс Top.Mail.Ru  
РЕКЛАМА
 
   
 
 
   
Время генерации: 0.0450 сек., 0.0086 из этого заняли запросы.