Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: Призыв. Призывник. ЗАБВО. СИБВО. :: Наши подопечные (Военнослужащие). ЗАБВО И СИБВО.

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
В/ч 7161В/ч 71612, Чита, Моготуйский район
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

ПООЩРЕНИЙ: 314
Поощрить | Наказать
Ольгуша: Ежели надумаешь чего отправить в "табуретовку" (Минобороны), можно мне через сайт, а я ужЕ "ноги приделаю"!
Конечно, от твоего имени!
Из Москвы и быстрей, и надёжней! И под контролем -- мне не в лом позвонить к ним и узнать: было ли письмо, № входящий, кому направили. При желании могу и в приёмную сдать. Там сразу № присвоят...

В Голубой дивизии с первого гвоздя.
Май 1972 - октябрь 1973гг. в/ч 46198.
Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
20.01.11 : 11:20
paul
paul

ID пользователя #3

ПООЩРЕНИЙ: 333
Поощрить | Наказать
МО нахер не надо. А вот в ГВП - нада. Они и направят по подследственности в территориальную военную прокуратуру. И на контроль поставят.

Братство ЗабВО на Ютуб
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов. Открыть ломбард. Регистрация ломбарда

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
20.01.11 : 11:23
Ольгуша

ID пользователя #3338

ПООЩРЕНИЙ: 11
Поощрить | Наказать
Честно говоря, хочется забыть все ,как страшный сон.... В прокуратуру идти нет ни желания ни времени, да и сын против, командир части все же хороший человек, не хочется проблем на его голову, ведь за ошибки подчиненных отвечать ему. Если бы не вмешательство командира, то скорее всего до дембеля все так и тянули бы. Он тоже не может за каждым солдатом следить, другие обязанности есть.
А на счет обследования и лечения проблем нет - у меня муж уролог, все в своем центре сделает. А пока лечим бронхит. Все будет хорошо!
Спасибо вам за то, что вы есть, за вашу отзывчивость и помощь!

мама солдата
Наверх
20.01.11 : 14:36
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
Ольгуша: Желаю Вашему сыну здоровья.

Братство ЗабВО на Ютуб
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов. Открыть ломбард. Регистрация ломбарда

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
20.01.11 : 14:39
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
Ольгуша: И извините нас, офицеров.

Братство ЗабВО на Ютуб

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
20.01.11 : 14:40
Ольгуша

ID пользователя #3338

Поощрить | Наказать
paul: Извиняться не за что!!! А за пожелание здоровья огромное СПАСИБО!!!

мама солдата
Наверх
20.01.11 : 14:49
Ольга Д.

ID пользователя #3401

ПООЩРЕНИЙ: 27
Поощрить | Наказать
Ольгуша: Оля здоровья твоему сыну, пусть быстрее выздоравливает ))))))))

все будет хорошо, а местами даже замечательно
2010-учебка РХБЗ в/ч 55516 п.Горный (Дровяная)
2011-в/ч 18403 Топчиха, Алтайский край
Наверх
20.01.11 : 14:49
Ольгуша

ID пользователя #3338

Поощрить | Наказать
диденко: Спасибо, Олечка!!!

мама солдата
Наверх
20.01.11 : 15:30
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

Поощрить | Наказать
Ольгуша: Моё предложение в силе!
Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
20.01.11 : 16:33
Ольгуша

ID пользователя #3338

Поощрить | Наказать
Суровый сержант: Очень вам признательна! Спасибо!

мама солдата
Наверх
20.01.11 : 19:49
Sabit

ID пользователя #3070

ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
Ольгуша написал(а) ...

Честно говоря, хочется забыть все ,как страшный сон.... В прокуратуру идти нет ни желания ни времени, да и сын против, командир части все же хороший человек, не хочется проблем на его голову, ведь за ошибки подчиненных отвечать ему. Если бы не вмешательство командира, то скорее всего до дембеля все так и тянули бы. Он тоже не может за каждым солдатом следить, другие обязанности есть.
А на счет обследования и лечения проблем нет - у меня муж уролог, все в своем центре сделает. А пока лечим бронхит. Все будет хорошо!
Спасибо вам за то, что вы есть, за вашу отзывчивость и помощь!

Вашему сыну необходимо срочно пройти полное медицинское обследование(комиссовали не просто так), а потом принимать решение. В армию он уходил здоровым. Эти проблемы со здоровьем могут сказаться через годы и вообще повлиять на дальнейшую судьбу.
Удачи Вашему сыну.

Sabit. "Голубая дивизия" , г. Борзя , с 1974г. по 1976г.
Наверх
20.01.11 : 20:26
Тренажёрщик
Александр

ID пользователя #979

ПООЩРЕНИЙ: 259
Поощрить | Наказать
Ольгуша: Присоединяюсь: ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ СЫНУ!
Всем здоровья!!!

в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992)
в/ч 05651 (1992)
Наверх
21.01.11 : 08:34
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
paul написал(а) ...

мальчишкам потребуется лет 10, чтоб по Забайкалью соскучиться

Круто!!!???
Я только из дома уеду в ком\ку сразу скучаю!Так то дом ,поэтому наверно!
Это сколько же надо забыть или хоть на время отодвинуть из памяти.
Посмотрела отзывы и поняла сына которому предложила знак ЗабВо на память,сказал нет,видимо не готов еще............................!

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
22.01.11 : 05:08
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
bgp: мы не по ЗабВО скучаем, а больше по своей юности.

Братство ЗабВО на Ютуб

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
22.01.11 : 10:13
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

Поощрить | Наказать
bgp написал(а) ...

paul написал(а) ...

Круто!!!???
Посмотрела отзывы и поняла сына которому предложила знак ЗабВо на память,сказал нет,видимо не готов еще............................!

Придёт ещё! Все по началу и форму хотели выбросить/изрубить/сжечь!
А потом... юность вспоминаем!

Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
22.01.11 : 11:34
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

Поощрить | Наказать
Я у своей матушки (царствие небесное) спросил как-то: =А какие годы у тебя лучшие.
Она:= 21-25 лет!
А я через несколько дней соображаю... это же 1941-45 гг. Да в Брянской области. Три месяца наши, два месяца немцы, месяц партизаны! И так по кругу до освобождения.
Танцевали, любились, женились! И вспоминалось больше ЭТО!

Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
22.01.11 : 11:39
Трассер

ID пользователя #3087

ПООЩРЕНИЙ: 3
Поощрить | Наказать
Говорят, что у Форда как-то спросили , мол ,какой автомобиль самый лучший. Новый,- ответил Форд. Так и у людей... С ув. Трассер.

Синицын Андрей Александрович
Наверх
22.01.11 : 12:55
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

Поощрить | Наказать
Трассер написал(а) ...

Говорят, что у Форда как-то спросили , мол ,какой автомобиль самый лучший. Новый,- ответил Форд. Так и у людей... С ув. Трассер.

Он-то знает толк!

Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
22.01.11 : 15:44
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Суровый сержант написал(а) ...

bgp написал(а) ...

paul написал(а) ...

Круто!!!???

Придёт ещё! Все по началу и форму хотели выбросить/изрубить/сжечь!
А потом... юность вспоминаем!

А ЮНОСТЬ,это уже совсем другая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
24.01.11 : 21:34
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Ольгуша написал(а) ...

Конечно, обязательно напишу!!! И конечно пока все наши не вернутся (все же как родные за это время стали) буду частым гостем на форуме ) А потом пусть наши мальчишки делятся впечатлениями сдесь!

Олечка,здоровья твоему ребенку,а тебе все пережить с минимальными потерями для здоровья.
Со своим сыном общаюсь уже целых 5 дней,осталось 2 и отпуск закончится,НЕ ДЕЛИТСЯ...............ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,молч ит как партизан и сомневаюсь,что в ближайшие несколько лет это произойдет.Это я поняла по нашим многоуважаемым мужчинам форумчанам........................!!!!

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
24.01.11 : 21:40
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

Поощрить | Наказать
bgp: ...А ЮНОСТЬ,это уже совсем другая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не очень понял....
А когда писАл - имел ввиду армию, как часть юности!

Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
24.01.11 : 21:49
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Суровый сержант написал(а) ...

bgp: ...А ЮНОСТЬ,это уже совсем другая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не очень понял....
А когда писАл - имел ввиду армию, как часть юности!

Так то же ну очень маленькая часть.............................!!!! Я как в анекдоте-солдат спрашивает у прапора летают ли крокодилы,ну прапор отвечает понятно-НЕТ не летают.А солдат говорит,а полковник сказал,что летают.На что прапор отвечает,ну так конечно же ............. только низЭнько низЭнько. Так и той Армейской юности малЭнько...............!!!

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
24.01.11 : 22:11
Ольгуша

ID пользователя #3338

Поощрить | Наказать
Всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!!!!
Сердечно поздравляем! В этот праздник
Пусть все осуществляются мечты.
Пусть цели будут ярки и прекрасны,
Пути их достижения просты!
Пусть больше будет в сердце оптимизма
И стимулов к движению вперёд!
Пусть процветанье будет нормой жизни,
И в начинаньях всех удача ждёт.

мама солдата
Наверх
23.02.11 : 14:00
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

Поощрить | Наказать
Спасибо Вам, девушки! И тоже всего-всего самого-самого, вплоть до 8 марта!
А 8 марта - отдельная тема!

Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
23.02.11 : 16:15
Estel

ID пользователя #4527

ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
Всем привет! еще одна мама присоединилась к вам! Сын служит седьмой месяц. Вначале полгода служил в Борзе-3 в мотострелках, а потом 12 ребят отобрали и отправили в в/ч 71612. После его звонков места не нахожу. Наехали сразу же на них "деды", которых и дедами назвать трудно, всего на 3 месяца больше служат. Избили, заставляют платить деньги... Спрашиваю, а как офицеры? Говорит, постоянно пьяные. Это говорит вобще какая-та богом забытая часть. Кто-нибудь может мне рассказать, что там происходит и чем они там занимаются, говорит таскаем ящики по 90 кг...

призыв осень 2010
Наверх
02.05.11 : 19:27
Ольга Д.

ID пользователя #3401

Поощрить | Наказать
Estel: Привет новой маме, к сожалению Ольгуша после комиссования сына больше не выходит на сайт, а других из этой части на форуме не было, если только обратиться к Paulю, возможно в профиле есть ее контакты, e-mail, чтобы связаться с ней или ее сыном напрямую, попробуйте к нему обратиться. Часть насколько мне помнится - такелажники, т.е. грузчики...

Наверх
03.05.11 : 07:43
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
вот ее мыло мыло

Братство ЗабВО на Ютуб

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
03.05.11 : 08:58
Ольга Д.

ID пользователя #3401

Поощрить | Наказать
paul: вы как всегда на посту ))))))))))),

Наверх
03.05.11 : 09:24
Estel

ID пользователя #4527

Поощрить | Наказать
Спасибо. Написала, буду ждать ответа.

призыв осень 2010
Наверх
03.05.11 : 11:14
Ольга Д.

ID пользователя #3401

Поощрить | Наказать
Estel: Ольгуша ответила? новости есть от сына?

Наверх
05.05.11 : 07:54
Estel

ID пользователя #4527

Поощрить | Наказать
Да, ответила. Посоветовала держаться ребятам вместе. Я тоже ему об этом говорила. А вообще сын звонит. Вроде голосок бодрый. Но говорит лучше бы на старом месте служил. Здесь просто работа - ящики со снарядами таскают по 90 кг. Такое однообразие... Да уж эти тяготы и лишения.... Скорей бы закончились и нам спокойней..

призыв осень 2010
Наверх
06.05.11 : 14:43
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
И это пройдет...

Братство ЗабВО на Ютуб

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
06.05.11 : 15:04
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Estel написал(а) ...

Но говорит лучше бы на старом месте служил. Здесь просто работа - ящики со снарядами таскают по 90 кг. Такое однообразие... Да уж эти тяготы и лишения.... Скорей бы закончились и нам спокойней..

Держитесь все будет хорошо! Человек ко всему привыкает-привыкнет и Ваш сын.А впрочем все зависит от командира в первую очередь.
Мой уже третье место службы меняет.Говорит что все ОК!А может просто в армейскую жизнь втянулся.Скоро дембель,ждем!!!

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
07.05.11 : 17:13
Estel

ID пользователя #4527

Поощрить | Наказать
Служат то сейчас всего год. Что ж за это время возить их туда сюда? Зачем??? Полгода был мотострелок, а сейчас - тупо грузчик. Мне кажется ему так не нравится. А у вас и вовсе 3 раза менял части. Сложно....Только привыкнешь - айда поехали... Ну ничего - ребята наши просто молодцы!!! (Скоро дембель,ждем!!!) А скоро, это когда? У вас весенний или осенний призыв?

призыв осень 2010
Наверх
08.05.11 : 07:05
Ольга Д.

ID пользователя #3401

Поощрить | Наказать
Estel: все оставшиеся на форуме родители солдат-весенников, и у всех дембель в начале июля, прошли учебку и дослуживают в других частях, а вам не нужно зацикливаться на негативе, у нас тоже вначале было много эмоций, поддержите своего солдата, ему и так нелегко, в любой ситуации можно найти положительные моменты если постараться...

Наверх
08.05.11 : 20:28
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
диденко написал(а) ...

Estel: все оставшиеся на форуме родители солдат-весенников, и у всех дембель в начале июля, прошли учебку и дослуживают в других частях, а вам не нужно зацикливаться на негативе, у нас тоже вначале было много эмоций, поддержите своего солдата, ему и так нелегко, в любой ситуации можно найти положительные моменты если постараться...

Оля как всегда права!!!!!!Мы-родители все понимаем,мы прожили дольше и есть свой собственный жизненный опыт.Поддержка сыновей в первую очередь,т.к.они уже там.....!По возможности стараться поддерживать связь с ротными командирами-писать письма,звонить,никто за это по голове не ударит,но будут знать что родители тоже всегда на посту.С ребятами надо все обсуждать,чтобы выговорились,но обстановку не нагнетать-они в закрытом пространстве-им тяжелее.Пишите письма каждую неделю,при любой загруженности для своего ребенка всегда найдешь время.Ну и если есть друзья,то есть и группа поддержки для родителей и солдата-вдвойне приятно.Это мое мнение и опыт,может кому пригодится.

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
09.05.11 : 02:41
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Estel написал(а) ...

Служат то сейчас всего год. Что ж за это время возить их туда сюда? Зачем??? Полгода был мотострелок, а сейчас - тупо грузчик. Мне кажется ему так не нравится. А у вас и вовсе 3 раза менял части. Сложно....Только привыкнешь - айда поехали... Ну ничего - ребята наши просто молодцы!!! (Скоро дембель,ждем!!!) А скоро, это когда? У вас весенний или осенний призыв?

По поводу возить туда- сюда.Это называется -ДАН ПРИКАЗ И МЫ НЕ СТРУСИМ!
После прошествия полгода им уже все равно куда ехать -человек ко всему привыкает.
У нас призыв 11 июля.

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
09.05.11 : 02:59
Влад-р

ID пользователя #3391

ПООЩРЕНИЙ: 21
Поощрить | Наказать
Мы тоже призвались 11 июля и отправка из части 11 июля, списки сразу после приказа вывесили на отправку. Если ничего не изменится, может раньше все же?))

Влад-р
Наверх
09.05.11 : 04:50
Estel

ID пользователя #4527

Поощрить | Наказать
Это я с вами рассуждаю, а сыну конечно говорю - держись... еще немного. Все будет хорошо! И письма пишу, и посылки посылаю. Друзья пишут, каждый взял на себя обязательство - писать и поддерживать своего товарища! А по большому счету, позвонит, услышим друг друга и уже становится спокойней на душе, думаю, что и ему тоже. А звонит вообщем то часто, И я этому очень рада!!!

призыв осень 2010
Наверх
09.05.11 : 06:09
Estel

ID пользователя #4527

Поощрить | Наказать
C праздником 9 мая!
Вас и всех ваших родных и близких !!!!
9 Mая!
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!

призыв осень 2010
Наверх
09.05.11 : 06:11
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Estel написал(а) ...

Это я с вами рассуждаю, а сыну конечно говорю - держись... еще немного. Все будет хорошо! И письма пишу, и посылки посылаю. Друзья пишут, каждый взял на себя обязательство - писать и поддерживать своего товарища! А по большому счету, позвонит, услышим друг друга и уже становится спокойней на душе, думаю, что и ему тоже. А звонит вообщем то часто, И я этому очень рада!!!

Ну и молодец!!!А мой сын сегодня у Вас в Екатеринбурге на параде в танке едет!Сходите на парад,посмотрите,не важно что не увидите,потом мне напишите,а еще лучше фотки-танки 1945 года,не шутка!!!!!Сами восстанавливали всю зиму!Вкалывали по полной,представляете,завели и поехали,вот техника!

[ Редактирование 09.05.11 : 08:39 ]

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
09.05.11 : 08:39
Estel

ID пользователя #4527

Поощрить | Наказать
Парад смотрела от и до, но по телевизору. Видела и танки Т-34, они впереди всей техники проехали. А одного танкиста крупным планом показали, может Вашего сына? Раньше всегда ходили с сыном на площадь смотреть парад вживую. Такие эмоции - не описать. Особенно когда проходили ветераны, а все вокруг хлопали и кричали браво!!!

призыв осень 2010
Наверх
09.05.11 : 09:09
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Estel написал(а) ...

Парад смотрела от и до, но по телевизору. Видела и танки Т-34, они впереди всей техники проехали. А одного танкиста крупным планом показали, может Вашего сына? Раньше всегда ходили с сыном на площадь смотреть парад вживую. Такие эмоции - не описать. Особенно когда проходили ветераны, а все вокруг хлопали и кричали браво!!!

И на этом спасибо!Я звонила сыну,он был на параде в качестве мех.водителя.Весь в восторге,Е/БУрг ему нравится,погода была отличная.Говорит,что их уже показывали,но мы отвлеклись и не видели,будем смотреть снова.Мой внук только о танках говорит и рисует.Может сына и показывали,хоть мало вероятно,из танка не помашешь рукой.Скоро его ком\ка закончится,вернется в Козульку со СВОИМИ танками.

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
09.05.11 : 15:29
Ольга Д.

ID пользователя #3401

Поощрить | Наказать
bgp: Рада за Илью, такое в жизни один раз бывает, значит самому пришлось проехать, повезло парню, не зря вызвался добровольцем в командировку !!!!!, а Косте даже в Топчихе не пришлось в параде участвовать, число солдат было ограничено не все ходили, а когда их комплектовали Костя был в наряде, но сильно не расстраивается, в параде принимал участие одна БМП, группа в полосатых купальниках )))) (т.е. в ОЗК, правда новой модификации) и группа в плащ-палатках и касках времен войны.

Наверх
09.05.11 : 17:29
Влад-р

ID пользователя #3391

Поощрить | Наказать
Рома говорит у них просто концерт был, посвященный дню победы, на парад не возили.

Влад-р
Наверх
09.05.11 : 19:40
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
диденко написал(а) ...

bgp: Рада за Илью, такое в жизни один раз бывает, значит самому пришлось проехать, повезло парню, не зря вызвался добровольцем в командировку !!!!!, а Косте даже в Топчихе не пришлось в параде участвовать, число солдат было ограничено не все ходили, а когда их комплектовали Костя был в наряде, но сильно не расстраивается, в параде принимал участие одна БМП, группа в полосатых купальниках )))) (т.е. в ОЗК, правда новой модификации) и группа в плащ-палатках и касках времен войны.

Ну ничего страшного нет,зато у Кости форма новая!!!!!!!!!!!!!!!
Парад мы посмотрели целых три раза по новостям.Все номера танков пареписала только у Ильи от волнения забыла спросить в каком он ехал. Их всего Т-34 было 4.

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
10.05.11 : 17:40
Влад-р

ID пользователя #3391

Поощрить | Наказать
Да одно это ощущение, что твой сын вот на экране в одной из этих легендарных машин - дорогого стоит!

Влад-р
Наверх
10.05.11 : 21:05
Ольга Д.

ID пользователя #3401

Поощрить | Наказать
bgp: Галя, а ты в интернете поищи репортаж с парада и скопируй для истории ))))))))))), да ему и самому интересно будет посмотреть....

Наверх
10.05.11 : 21:17
bgp

ID пользователя #3425

Поощрить | Наказать
Как говорит мой муж-У тебя в каждом городе родня.И слава богу есть в Е\бурге,уже скопир. и прислали.См.на моей стр.

[ Редактирование 11.05.11 : 20:00 ]

(Сын Илья-призыв 2010г)

Наверх
11.05.11 : 20:00
Estel

ID пользователя #4527

Поощрить | Наказать
Всем привет!!!! Вот и моему сыночку осталось всего ничего служить!!! Призывался в октябре... Жду не дождусь, когда обниму его.

призыв осень 2010
Наверх
16.09.11 : 16:18
Переход на страницу   <<        >>   

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF