Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: ГАРНИЗОНЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА :: ЗабВО. Гарнизон Мирная.

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
"ХИТРАЧИ"
Переход на страницу   <<      
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
Viktor71
hitrovan

ID пользователя #4293

ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
dreher2010
Комиссаров Г.В. 1951 или 1952г рождения, родился в Волгограде, у него есть ещё сестра, это всё что я помню.Могу выслать его фото эл.почту.Благодарю.

________________-

Viktor71
Наверх
27.04.11 : 12:43
dreher2010
DREHER2010

ID пользователя #3863

ПООЩРЕНИЙ: 7
Поощрить | Наказать
Viktor71: С Праздником!Был вчера в местах указанных вами.Это действительно рядом с судоверфью.Красноармейский район.Но интересная ситуация-на улице один ряд домов и у всех нумерация нечетная.Дома №26 нет и не было.Обошел много домов рядом-но,увы,-Комиссаровых никто не помнит.Может уехали куда...Попробую еще поискать.Image: ../../e107_images/newspost_images/
Image: http://zabvo.ru/e107_files/public/1304252102_3863_FT94048__314_.jpg
Наверх
01.05.11 : 16:15
Viktor71
hitrovan

ID пользователя #4293

Поощрить | Наказать
dreher2010
С праздником!Здоровья и успеха во всём.Я не помню точно его номера дома, помню только улицу.Проезжал несколько раз по трассе Ростов-Дон,но далеко от Волгограда.К казакам ездил в гости, на Дон и Кубань.Всё не досуг было заехать, да и адреса точного не помню, без точного адреса искать дело хлопотное. Можно попробовать через райвоенкомат,хотя его могли снять с учёта,если поменял место жительства.Меня с учёта ещё не сняли ,приписное выдали на случай мобилизации.Хотя кому там старые пеньки нужны,но унас особая форма учёта(так сказали).Извините за беспокойство ещё раз с Праздником.
Наверх
02.05.11 : 04:26
dreher2010
DREHER2010

ID пользователя #3863

Поощрить | Наказать
Viktor71: Знакомые проверили по ИНН,увы,не значится ваш сослуживец.Еще поищем.
Наверх
04.05.11 : 22:12
Viktor71
hitrovan

ID пользователя #4293

Поощрить | Наказать
dreher2010
Благодарю Вас. Может переехал на новое место жительства или уехал куда,не дай бог самое худшее. Ещё раз благодарю.
---------------------------
viktor 71
Наверх
06.05.11 : 02:16
Yuri

ID пользователя #1290

ПООЩРЕНИЙ: 3
Поощрить | Наказать
Привет всем "Хитрачам"! Опять еду в Забво (в Борзю). Из Читы поеду на машине через Мирную, Безречную, Ясную. Попробую опять заехать на место нашей части пофотографировать

Yuri
Наверх
02.09.11 : 16:04
paul
paul

ID пользователя #3

ПООЩРЕНИЙ: 322
Поощрить | Наказать
Будем ждать.

Братство ЗабВО на Ютуб
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов. Открыть ломбард. Регистрация ломбарда

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации.
Наверх
02.09.11 : 17:53
dreher2010
DREHER2010

ID пользователя #3863

Поощрить | Наказать
А нет ли кого из сослуживцев радиолюбителей-коротковолновиков?
Наверх
10.09.11 : 23:31
SAT

ID пользователя #1352

Поощрить | Наказать
ХИТРАЧИ: С новым годом)
Наверх
30.12.12 : 09:05
ХИТРАЧИ
ХИТРАЧИ

ID пользователя #3182

ПООЩРЕНИЙ: 1
Поощрить | Наказать
Viktor71 написал(а) ...

Помню перед дембелем аккордработа была "губу" достраивали на территории части, наших в горнизонную не сажали и горнизонную службу мы не несли.

умудрился я как то даже на горнизонной губе посидел ( в дырку в заборе возле продсклада на территорию соседней учебки связи бегали в самоволку )в основном в полковые чайные да и в Мирную бывало сбегаешь ) раз возвращаюсь один как помню а меня возле этой дырки капитан связистов тормозит у них рядом караулка там была (он меня в караулку и на горнизонку (сообщили в часть приезжает мой взводный прапор не плохой мужик в годах фамилия вылетла из головы (ну чё говорит попался а в части сварного кроме меня нет (он мне так и так говорит будем тебя вытаскивать ) а я посмотрел как там кормят (гречка с тушёнкой и порции отваливают босяцкие ,конечно молодым то было там х..ёво под нарами то спать да на бетонке ( с плаца в столовую по коридору молодые бегу после дедов ну нам то времени хватало порубать а у них минуты полторы было за столом и после команды ,,приём пиши окончен,, опять же бегут на плац первыми )да и дедушка уже работать нас не гоняли )на плацу молодняк часами умирал а мы в сторонку что бы из окна комендант не видел присядем да байки травим народ то со всех частей интересно кто как служит ,меня всё пытали чем вы в части занимаетесь ,ну я им чёто чесал уже не помню чё ,думаю как то не тянет меня в дисбат за трёп про часть ,хорошо нас тогда настёгивали про секретность части ,каждую пятницу в клубе замполит нас инструктировал насчёт дисбата за трёп ) ну в общем как то прижился я там ,и очень мне там понравилось жратва отменная по сравнению как в части кормили сечка через день да сушёная картошка ржавая да сало варёное холодное с с замерзшим жиром сверху (ну сижу наслаждаюсь жизнью компания подобралась дружная из дедов ни кто не борзел ) молодняк нас по вечерам веселил всякими песнями да танцами ) москвич один был молодой стукачёк пару раз пытался вздёрнуться ( самый чмырной был да молодой вдвшник здоровый но на голову больной зачуханный ( вот они нас и веселили долгими ночами, ну понятно москва был этим вдвшником всяческими извращёнными способами .....(короче дедушки чего только не придумают со скуки лишь бы развеселиться тем более когда деды дружные (москва наверно до сих пор зубную щётку ненавидет ))) сижу не тужу 10 суток ,давали 14 приезжает взводный и забирает меня у коменданта (ему командир наш звонил говорит мою машину варить надо так что хватит ему отдыхать на нарах работать надо ( жалко конечно было с мужиками расставаться ,спелись а тут раз и облом ( ну чё делать не чего, берегите говорю ,москву он ещё много радости принесёт ) проводили меня деды ,а я такой думаю бля опять парашу в хитрочах жрать и так мне за жратву губа понравилась,да и весёлыми дедами и комендант нас как то уважал потому что знали что на дедах армия держится ) пару раз в караулке на губе сиживал (скажу так на совесть делали ) прохладьненько зимой там хорошо корефаны шенелки нам подкидывали ) а вот молодым там ох как тяжко было да и Лёха корефан с наркотой когда влетел долго там всю ломку его Плехов держал ,только что бы за пределы части слух не вышел(

[ Редактирование 19.02.14 : 13:49 ]

в.ч.75264 "ХИТРАЧИ"
Наверх
19.02.14 : 13:39
nemec

ID пользователя #7391

ПООЩРЕНИЙ: -1
Поощрить | Наказать
hani написал(а) ...

SER B "посмотрел фото Мирной и ужаснулся.стадион большой помню возле школы магазины фотосалон .вокруг стадиона в 84 году мы варили ограду теперь наверно ничего не осталось"
Да..........., наверно ничего не осталось. Жаль, очень жаль......

не надо ужасаться и жалеть, таков ход истории. когда то была римская империя, сегодня остались одни руины. тоже самое и там.
Наверх
19.05.14 : 23:06
Griga

ID пользователя #8511

Поощрить | Наказать
Связист: На вооружении стояли ядерные мины, мы их называли "чушки" - это АШ-3 атомный шаровой заряд. Я служил 81-83 весна. Нес службу непосредственно в "граните" это где хранились мины.

хитрачи
Наверх
21.02.19 : 06:26
Griga

ID пользователя #8511

Поощрить | Наказать
Yuri: Вокруг части со стороны степи была насыпь, по углам дзоты

хитрачи
Наверх
21.02.19 : 06:28
Griga

ID пользователя #8511

Поощрить | Наказать
На Тех.территории стояли два гранита утопленные в землю

хитрачи
Наверх
21.02.19 : 06:31
Griga

ID пользователя #8511

Поощрить | Наказать
Во время смерти Брежнева Л.И. 10 ноября 1982 г. по тревоге выезжали на границу с Китаем, ставили ядерные мины на случай войны. Но быстро получили отбой.

хитрачи
Наверх
21.02.19 : 06:35
Griga

ID пользователя #8511

Поощрить | Наказать
Viktor71: Еще одна в Венгрии. У нас прапора перевели туда в 1982г.

хитрачи
Наверх
22.02.19 : 04:11
Griga

ID пользователя #8511

Поощрить | Наказать
Всех ХИТРАЧЕЙ с 23 февраля!

хитрачи
Наверх
22.02.19 : 04:21
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF