Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: ГАРНИЗОНЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА :: ЗабВО. Гарнизон Чита.

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
в/ч 04027
Переход на страницу   <<      
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
konsvet
konsvet

ID пользователя #149

ПООЩРЕНИЙ: 1
Поощрить | Наказать
Скай, опять я все пропустил, мы вроде служили в одной роте в 89 году (я тоже весна-зима 89 года). Я многое забыл уже, 3 взвод, так же подпись Сайбеля в военнике, до сих пор майора помню
Помню окна, котопые мы заколачивали полиэтиленом, зимой +9-12 в казарме, жесть. Как по духанке все дружно машку после отбоя таскали. Эх, было время.
Как дизентерия из-за столовой началась и все с котелками ходили и из полевых кухонь летом жрали. Нда
Жаль поздно я аудя вернулся

Москва
Наверх
23.08.19 : 01:47
konsvet
konsvet

ID пользователя #149

ПООЩРЕНИЙ: 1
Поощрить | Наказать
Да, насчет филма ДМБ-91, на старом форуме обсуждали, начали снимать фильм в нашей команде, в Москве на Угрешке, летели с ними вместе, ну потом они стали снимать у танкистов все же здесь же с форума добрый человек дал ссылку на фильм, который нашелся на одной телестудии в Перми кажется. Я его перекодировал, и выложил в 2000-e еще в сети Emule, так он и разошелся...

Москва
Наверх
23.08.19 : 02:06
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF