Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: ОБЩЕЕ :: Бузная ЗабВО
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
На Украине начинают возвращать населению долг Сбербанка СССР
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
а при чем тут софтина FreeBSD?
Вот ее как раз не каждый ставит и не имеет к ней никакого отношения :-)
А вот ставка рефинансирования каждого гражданина касается - от нее зависят и кредиты, и депозиты-вклады в банках - это только то, что напрямую, я не говорю про малые и не очень предприятия, и другие факторы.

У нас сейчас прогнозируется рост процентных ставок по вкладам.
Правда, и инфляция растет...


.
Наверх
23.02.08 : 00:34
belyj


ID пользователя #656
Зарегистрирован: 30.07.07 : 03:44

Сообщений: 327
ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
SSV написал(а) ...

а при чем тут софтина FreeBSD?
Вот ее как раз не каждый ставит и не имеет к ней никакого отношения :-)
А вот ставка рефинансирования каждого гражданина касается - от нее зависят и кредиты, и депозиты-вклады в банках - это только то, что напрямую, я не говорю про малые и не очень предприятия, и другие факторы.

У нас сейчас прогнозируется рост процентных ставок по вкладам.
Правда, и инфляция растет...


Фрибээсдэ к тому, что не каждый и понимает что такое ставка рефинансирования. Я, например, только смутно догадываюсь, но минут через -дцать буду знать - в тырнете поищу. Если тебе эти данные нужны, глянь по ссылке.

1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г)
1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б)
Найрамдал мандтугай ;)
Наверх
23.02.08 : 00:36
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
Не ищи - ставка рефинансирования - процент, под который госбанк деньги выделяет.
Для простого человека от нее зависит процент по вкладам - чем выше ставка рефинансирования - тем выше процент, выплачиваемый за привлечение банком денег населения.
Понижают ставку - через какое-то время уменьшается этот процент.
И наоборот.

.
Наверх
23.02.08 : 00:48
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
Исли % выплачиваемый банком по вкладу физическому лицу (либо юрику) за привлечение его денег выше ставки рефинансирования, с этой дельты берется налог.

.
Наверх
23.02.08 : 00:50
belyj


ID пользователя #656
Зарегистрирован: 30.07.07 : 03:44

Сообщений: 327
ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
Серёга, я сегодня отмечал 23 на работе, поэтому все (почти) умные слова позабывал. Грубо говоря, если я правильно понял, чем выше ставка рефинансирования, тем больше прОцент по вкладам, и выше прОцент платежа за кредит?

1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г)
1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б)
Найрамдал мандтугай ;)
Наверх
23.02.08 : 00:58
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
Так точно!

.
Наверх
23.02.08 : 01:04
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
А вот я на работе не отмечал
По двум причинам.
Потому что за рулём.
И на той работе, где я сейчас, почему-то не отмечают 23 февраля...
Впрочем, как и 8 марта.
Лишь Новый год да день рождения компании.
Но не беда, наверстаем. Сейчас пока пивко потягиваю, впереди - три выходных. 23-го с родителями отметим, 24-го с друзьями, ну а 25-го просто с семьей буду отдыхать.
У вас тоже выходной?

Кстати, ранее в Союзе 23 февраля не был красным днем календаря. А вот 8 марта - был.

.
Наверх
23.02.08 : 01:09
belyj


ID пользователя #656
Зарегистрирован: 30.07.07 : 03:44

Сообщений: 327
ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
Ты смотри! Оказывается я ещё не все мозги залил. Ща добавлю

1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г)
1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б)
Найрамдал мандтугай ;)
Наверх
23.02.08 : 01:10
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
Смотри, на завтра оставь. :-)

Я имею ввиду силы, а не горючее.

А то я в этот новый год до 6 утра просидел, потом первое - насмарку, проспал до трёх, день почти прошёл

.
Наверх
23.02.08 : 01:17
belyj


ID пользователя #656
Зарегистрирован: 30.07.07 : 03:44

Сообщений: 327
ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
Серёга, иди в чат. Там мы с СС чатимся

1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г)
1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б)
Найрамдал мандтугай ;)
Наверх
23.02.08 : 01:29
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
Пообщались в чате, вернулся на форум, и лишь сейсас увидел это приглашение.
Хорошо, что я догадался проверить вас там, думаю, куда так резко пропали :-)

.
Наверх
23.02.08 : 02:40
ЗАС Кошель


ID пользователя #1049
Зарегистрирован: 05.01.08 : 23:09

Сообщений: 1007
ПООЩРЕНИЙ: 21
Поощрить | Наказать
Петрович написал(а) ...

ЗАС Кошель написал(а) ...

bulava написал(а) ...

Ну как же можно без "руки Москвы" обойтись
Тут уж скорее пора про "карман Москвы" говорить... :-D



У Кремля карман поглубже... >:o
Конечегно глубже , за счет платильщиков, просто по отношению нас к вам больше. И когого хр-а я должен комуто платить...если я в таком же положении??? Вы наивно, что сомневаюсь по вашим постам, думае те.ЧТО при признании долгов отчисления пойдут от наших предержащих....к которым я от отншу вас, только с другой стороны из наших карманов,исходя из ваших постов.....только не надо про западную и восточную часть...Ну урвали вы... и рвите дальше только не из моего кармана, общества созданы анологичные РВАТЬ ИЗ МОЕГО КАРМАНА...попробуйте опровергнуть...(ну не прикасался я к "товарищам" торугющим энергоносителями, я то же бы тельняшуке, и рвал бы ее на себе ее и доказывал что простой фермер,

в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО
Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Наверх
23.02.08 : 16:28
paver
paver


ID пользователя #569
Зарегистрирован: 10.06.07 : 19:36

Сообщений: 148
ПООЩРЕНИЙ: 9
Поощрить | Наказать
ЗАС Кошель:Да,братка!Судя по граматике,походу ты уже накушался? :-D



Омск
Наверх
24.02.08 : 15:45
paver
paver


ID пользователя #569
Зарегистрирован: 10.06.07 : 19:36

Сообщений: 148
ПООЩРЕНИЙ: 9
Поощрить | Наказать
А я вчера до компа не дополз,потому как находился в антисанитарном состоянии.

Омск
Наверх
24.02.08 : 15:46
Петрович


ID пользователя #667
Зарегистрирован: 08.08.07 : 13:14

Сообщений: 3381
ПООЩРЕНИЙ: 91
Поощрить | Наказать
ЗАС Кошель написал(а) ...

Конечегно глубже , за счет платильщиков, просто по отношению нас к вам больше. И когого хр-а я должен комуто платить...если я в таком же положении??? Вы наивно, что сомневаюсь по вашим постам, думае те.ЧТО при признании долгов отчисления пойдут от наших предержащих....к которым я от отншу вас, только с другой стороны из наших карманов,исходя из ваших постов.....только не надо про западную и восточную часть...Ну урвали вы... и рвите дальше только не из моего кармана, общества созданы анологичные РВАТЬ ИЗ МОЕГО КАРМАНА...попробуйте опровергнуть...(ну не прикасался я к "товарищам" торугющим энергоносителями, я то же бы тельняшуке, и рвал бы ее на себе ее и доказывал что простой фермер,


Кто бы спорил... А в обшем "В огороде бузина, а в Киеве - дядька".

С похмельем!!!

Даурия, 36311
(ноябрь 1969-1971 ноябрь)
Житомир, Украина
Наверх
01.03.08 : 10:53
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.0463 сек., 0.0102 из этого заняли запросы.