А вот вам игра для пятничного вечера, если вдруг не с кем его провести:
Для игры Вам понадобится:
1)Человек (Вы сами),
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову,
залезаете в ванну,
встаёте в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места
и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды
- получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен,
то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик,
то Вы - метро.
Хорошего вечера!

![[ Подполковник Братства ЗабВО ]](../../e107_themes/zabvo/forum/lev13.png)




![[ Прапорщик Братства ЗабВО ]](../../e107_themes/zabvo/forum/lev8.png)

![[ Воин первого года службы ]](../../e107_themes/zabvo/forum/lev2.png)
![[ Старлей Братства ЗабВО ]](../../e107_themes/zabvo/forum/lev10.png)
Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г.
![[ Старший сержант ]](../../e107_themes/zabvo/forum/lev5.png)


