Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
А вот вам игра для пятничного вечера, если вдруг не с кем его провести:
Для игры Вам понадобится:
1)Человек (Вы сами),
 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову,
залезаете в ванну,
встаёте в ней в полный рост,
 ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места
 и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды
- получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен,
то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик,
то Вы - метро.
Хорошего вечера!


Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
31.03.08 : 11:48
IV


ID пользователя #758
Зарегистрирован: 23.09.07 : 20:29

Сообщений: 1146
ПООЩРЕНИЙ: 53
Поощрить | Наказать
Ты чё курил?

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем только добрым словом.
Аль Капоне

Манита 1985-1987 г.г. Осень.
Наверх
31.03.08 : 16:39
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
не курю!

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
31.03.08 : 16:59
IV


ID пользователя #758
Зарегистрирован: 23.09.07 : 20:29

Сообщений: 1146
ПООЩРЕНИЙ: 53
Поощрить | Наказать
Я тож, бросил 2 года назад. Это самый героический поступок в моей жизни.

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем только добрым словом.
Аль Капоне

Манита 1985-1987 г.г. Осень.
Наверх
31.03.08 : 17:21
slava
slava

ID пользователя #114
Зарегистрирован: 15.11.06 : 21:32

Сообщений: 132
ПООЩРЕНИЙ: 2
Поощрить | Наказать
Ржу не магу!Ещё есть ткаие же?

slava
Наверх
31.03.08 : 23:27
Aziat
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1063
Зарегистрирован: 11.01.08 : 01:37

Сообщений: 817
ПООЩРЕНИЙ: 45
Поощрить | Наказать
Paul хочу на досуге поиграть,вот только кто увидит,психушку точно вызовет....А там доказывай:курил,пил,наглотался колес?Результат один-палата в лучшем случае на двоих и пижама с рукавами в завязке........
А вообще анекдот классный!!!

г.Борзя, в/ч 46198, 1986-1988г.г.
Наверх
01.04.08 : 22:42
Москва 91-93г.
ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА


ID пользователя #689
Зарегистрирован: 23.08.07 : 11:47

Сообщений: 3895
ПООЩРЕНИЙ: 101
Поощрить | Наказать
Да,....................игра в бутылочку уже не греет, подавай экстрим.

Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г. Наливай ...., а то уйду!!!
Наверх
10.04.08 : 20:24
EUGENE_70
Гость


ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
paul написал(а) ...

<div class="post">А вот вам игра для пятничного вечера, если вдруг не с кем его провести:<br />Для игры Вам понадобится: <br />1)Человек (Вы сами),<br /> 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, <br />3) колготки.<br />Как играть: <br />Надеваете колготки попой на голову, <br />залезаете в ванну, <br />встаёте в ней в полный рост,<br /> ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. <br />Медленно трогаетесь с места<br /> и делаете несколько шагов вперёд. <br />Вы - троллейбус. <br />Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. <br />А если надеть лыжи и налить в ванну воды <br />- получается речной трамвай, <br />а если в ванну с водой уронить включенный фен, <br />то получится электричка, <br />а если выключить свет и одеть налобный фонарик,<br />то Вы - метро. <br />Хорошего вечера!</div>
Закусывать надо при выпивке!
Наверх
10.04.08 : 20:52
Гера
Гера


ID пользователя #430
Зарегистрирован: 26.04.07 : 01:39

Сообщений: 438
ПООЩРЕНИЙ: 22
Поощрить | Наказать
Да неплохая игра, но я лучше пить брошу чем в неё играть буду, а друзьям посоветую.

¡No pasarán! «Они не пройдут!»
Наверх
11.04.08 : 01:58
EUGENE_70
Гость


ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
PAUL какие игры?Наливай,пей да закусывай!Нафиг игры нужны!!!
Наверх
13.04.08 : 19:42
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.0492 сек., 0.0152 из этого заняли запросы.