Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: ОБЩЕЕ :: Бузная ЗабВО
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
С наступлением весны и внимания, прекрасные дамы!!!
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
T-34
Т-34

ID пользователя #827
Зарегистрирован: 30.10.07 : 16:38

Сообщений: 436
ПООЩРЕНИЙ: 14
Поощрить | Наказать
Без вас и армия не армия, а так слет пионеров :-)

Шерловая Гора: весна 1978- осень 1978
Билитуй: осень 1978 - осень 1979
Наверх
07.03.08 : 17:08
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
ПООЩРЕНИЙ: 71
Поощрить | Наказать
Т-34:, разделяю твое мнение и ценю его, спасибо! Мы, женщины, хрупкие, нежные и любящие, существуем вопреки всем бедам и ненастьям и только для вас, дорогие мужчины!
Наверх
07.03.08 : 21:55
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
ИЯ, отличные слова!

.
Наверх
07.03.08 : 21:59
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
ПООЩРЕНИЙ: 71
Поощрить | Наказать
SSV:, Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он.
Поёт труба, откинут полог, и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос струнный, а командир уже в седле.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.



[ Редактирование 07.03.08 : 22:51 ]
Наверх
07.03.08 : 22:50
EUGENE_70
Гость


ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
А хорошо придти домой с работы.Дома жена,ужин приготовила.Тепло и уют.
Наверх
27.03.08 : 20:04
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
ПООЩРЕНИЙ: 71
Поощрить | Наказать
EUGENE_70:, хорошо вам... А тут приходишь домой - нет никого, и давай уют наводить, да ужин готовить :-D
Наверх
27.03.08 : 20:06
SAD
Александр Диомидович

ID пользователя #385
Зарегистрирован: 01.04.07 : 21:46

Сообщений: 3283
ПООЩРЕНИЙ: 111
Поощрить | Наказать
EUGENE_70:, хорошо вам... А тут приходишь домой - нет никого, и давай уют наводить, да ужин готовить

За женское мужество и самоотверженность перед семейным долгом, вручаю тебе медаль...


Даурия - 1972
21 Гвардейский ТП
ВС МО С С С Р
Наверх
27.03.08 : 20:21
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
ПООЩРЕНИЙ: 71
Поощрить | Наказать
SAD:, спасибо . Я стараюсь )))))
Наверх
27.03.08 : 20:24
EUGENE_70
Гость


ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
ИЯ написал(а) ...

EUGENE_70:, хорошо вам... А тут приходишь домой - нет никого, и давай уют наводить, да ужин готовить :-D
ИЯ,я тоже готовлю...а частенько жене чай к телеку таскаю по ее просьбе.
Наверх
27.03.08 : 21:41
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
ПООЩРЕНИЙ: 71
Поощрить | Наказать
EUGENE_70:, это такие приятные мелочи, которые искупают все крупные неприятности
Наверх
27.03.08 : 22:01
EUGENE_70
Гость


ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
ИЯ,я стараюсь....
Наверх
27.03.08 : 22:03
T-34
Т-34

ID пользователя #827
Зарегистрирован: 30.10.07 : 16:38

Сообщений: 436
ПООЩРЕНИЙ: 14
Поощрить | Наказать
Стихи М.Володина

Женщины, нас под руку берущие,
Если надо, нам немного лгущие,
Если надо, правду говорящие,
Если надо, над землей парящие.

Как бы неземные существа,
Вниз на нас глядящие едва,
Как разумно вы нас утешаете,
Как вы не обидно нас прощаете.

Полной средней школой не доучены,
Вы так проницательны и вдумчивы,
Собственной судьбою озабочены,
Собственной бедою заморочены.

Нас, как будто и не утешаете,
Просто, между делом, потешаете -
Беспечными словами, усталыми руками,
Дурашливым лицом, соленым огурцом.

Поет Александр Суханов.
Когда-то спел эту песенку нашим женщинам на 8 марта. Понравилось :-)

Шерловая Гора: весна 1978- осень 1978
Билитуй: осень 1978 - осень 1979
Наверх
28.03.08 : 09:37
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
ПООЩРЕНИЙ: 71
Поощрить | Наказать
Т-34:, в яблочко!
Наверх
28.03.08 : 09:50
T-34
Т-34

ID пользователя #827
Зарегистрирован: 30.10.07 : 16:38

Сообщений: 436
ПООЩРЕНИЙ: 14
Поощрить | Наказать
ИЯ, очень рад! :-)

Шерловая Гора: весна 1978- осень 1978
Билитуй: осень 1978 - осень 1979
Наверх
28.03.08 : 11:00
ЯРЫНА
.


ID пользователя #147
Зарегистрирован: 30.11.06 : 16:28

Сообщений: 241
ПООЩРЕНИЙ: 19
Поощрить | Наказать
Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу.
Если оно вернется — оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе.
Но…
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит
в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону,
забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то
давным-давно подарила ему свободу, значит ты либо замужем за этим, либо
родила это.


С уважением Николай

Наверх
28.03.08 : 12:06
EUGENE_70
Гость


ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
А иногда вот так вот подумаешь...без женщин совсем было бы скучно.... :-D
Наверх
30.03.08 : 13:40
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.0733 сек., 0.0158 из этого заняли запросы.