Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: ОБЩЕЕ :: Бузная ЗабВО
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Рукоплещу русским парням!
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
Андрей Самойлов

ID пользователя #339
Зарегистрирован: 07.03.07 : 21:37

Сообщений: 259
ПООЩРЕНИЙ: 13
Поощрить | Наказать
Сайт

Воин! Гордись службой в ордена Ленина ЗабВО!!!
Наверх
23.02.08 : 16:55
paver
paver


ID пользователя #569
Зарегистрирован: 10.06.07 : 19:36

Сообщений: 148
ПООЩРЕНИЙ: 9
Поощрить | Наказать
Да,мы лучшие!Простые русские парни-скромняги.



Омск
Наверх
24.02.08 : 15:41
С-НТ
С-НТ


ID пользователя #417
Зарегистрирован: 20.04.07 : 18:21

Сообщений: 13309
ПООЩРЕНИЙ: 493
Поощрить | Наказать
Да и КЛИЧКО молодец.

ЗабВО 76-78
Наверх
26.02.08 : 11:27
Раунд
Раунд

ID пользователя #458
Зарегистрирован: 11.05.07 : 15:16

Сообщений: 19
ПООЩРЕНИЙ: 0
Поощрить | Наказать
Кличко не дал шансов Ибрагимову. Тяжелый, не зрелищный бой

ДМБ 83
Наверх
27.02.08 : 18:16
С-НТ
С-НТ


ID пользователя #417
Зарегистрирован: 20.04.07 : 18:21

Сообщений: 13309
ПООЩРЕНИЙ: 493
Поощрить | Наказать
Раунд написал(а) ...

не зрелищный бой


Когда Ибрагимов ниже пояса лупил и за ноги хватал.

ЗабВО 76-78
Наверх
28.02.08 : 11:13
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.0471 сек., 0.0142 из этого заняли запросы.