Я еще не выпил, а уже на разборки потянуло... Кто нибудь прикидывал, сколько всего народу прошло через Монголию, в смысле, через армию? Я тут text сочиняю, и вдруг споткнулся о то, что было бы интересно знать эту цифру... ... есть мнения?
Забанен за поведение, недостойное воина.
Ну-у-у, если исходить из структуры Вооружённых Сил и учесть, что в МНР армия стояла, то получается около 50 000 чел одновременно. Положим, что офицеров-прапорщиков среди них 33%. Учитывая, что офицеры менялись каждые 5 лет, а солдаты каждые два года, и считая, что в МНР войска простояли с 1970 по 1990 (для упрощения расчётов), получим 4 полные замены офицеров и 10 замен солдат. Итого ~17000х4 + ~33000х10=~400 000. С учётом поправок, не ошибёмся, предположив, что через МНР прошло полмиллиона (500 000) человек.
1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г) 1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б) Найрамдал мандтугай ;)
А теперь представьте, что если только одна пятая таких воинов-интернационалистов зайдет на сайт?
И к ним прибавить пятую часть прошедших через ЗабВО,будем круче Одноклассников и Рамблера, куда тогда наши уважаемые модераторы ломиться будут..Шучу
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО
Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
"Мертвые души" ушли. Те, которые на старом зарегистрировались, но не писали ничего, или почти ничего. Вероятно, и не заходили после первичной регистрации.
.
Серёж, я с тобой не соглашусь... Да и ты об этом знаешь... Основная масса народа привыкает к кнопкам(шаг в лево, шаг в право) в 35-50 лет проблемма... я сам не знаю как попал в трнет ... думаю благодаря детям...
парни, мы никого не потеряли. Спасибо Игорю - он промудохался 2 дня, но перенес сюда всех!!! форумчан.
Если я сказал, что не брал - значит не отдам! ст. Безречная 96-98 ВПОГ Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств
ну чо...надо налить Игорю тогда! за праздник.....и за перенос "штрафную" :-D
смех-смехом..........а я вот задумался про 8 Марта.........вот ИЕ (ИЯ, как прально, скажи? а то я уж раза четыре мессагу пишу-стираю) повезло..........столько подарков будет :-D
Борзя в\ч 46198 Чойбалсан в\ч п.п. 35680 1987-1989
вот ИЕ (ИЯ, как прально, скажи? а то я уж раза четыре мессагу пишу-стираю) повезло..........столько подарков будет :-D
Так - правильно ))). А про подарки... Столько было женщин на сайте, куда-то пропали, жаль... Сегодня приехали с дачи, отмечали ДР у сестренки и 23 февраля, вспоминали житье в Даурии, сошлись во мнении, что это было лучшее время в жизни. В общем, пили, жарили шашлыки, пели в караоке, парились в бане, к утру разошлись, хороший получился праздник
Я то же сегодня (24-го) с армейским другом встречался, он всей й к нам в гости пришёл, зажарили шашлык, вначал евсе вместе сидели, потом дети на 2й этаж ужли в комп ирать, жены плавно на кухну переместились, благо она 12 м, ну а мы в гостиной продолжили. После третьей Олег пообещал вечером на форуме зарегистрироваться, Вот жду...
вот ИЕ (ИЯ, как прально, скажи? а то я уж раза четыре мессагу пишу-стираю) повезло..........столько подарков будет :-D
Так - правильно ))). А про подарки... Столько было женщин на сайте, куда-то пропали, жаль... Сегодня приехали с дачи, отмечали ДР у сестренки и 23 февраля, вспоминали житье в Даурии, сошлись во мнении, что это было лучшее время в жизни. В общем, пили, жарили шашлыки, пели в караоке, парились в бане, к утру разошлись, хороший получился праздник
Дай бог вам гораздо лучшей жизни во всех отношениях, чем в Даурии, но ее, Даурию, нельзя забыть! @}->--
Даурия, 36311 (ноябрь 1969-1971 ноябрь) Житомир, Украина