Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
mimohodec1
.

ID пользователя #1027
Зарегистрирован: 31.12.07 : 16:15

Сообщений: 423
ПООЩРЕНИЙ: 35
Поощрить | Наказать
Я еще не выпил, а уже на разборки потянуло...
Кто нибудь прикидывал, сколько всего народу прошло через Монголию, в смысле, через армию? Я тут text сочиняю, и вдруг споткнулся о то, что было бы интересно знать эту цифру...
... есть мнения?

Забанен за поведение, недостойное воина.
Наверх
14.02.08 : 19:16
belyj


ID пользователя #656
Зарегистрирован: 30.07.07 : 03:44

Сообщений: 327
ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
Ну-у-у, если исходить из структуры Вооружённых Сил и учесть, что в МНР армия стояла, то получается около 50 000 чел одновременно. Положим, что офицеров-прапорщиков среди них 33%. Учитывая, что офицеры менялись каждые 5 лет, а солдаты каждые два года, и считая, что в МНР войска простояли с 1970 по 1990 (для упрощения расчётов), получим 4 полные замены офицеров и 10 замен солдат. Итого ~17000х4 + ~33000х10=~400 000. С учётом поправок, не ошибёмся, предположив, что через МНР прошло полмиллиона (500 000) человек.

1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г)
1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б)
Найрамдал мандтугай ;)
Наверх
15.02.08 : 02:03
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
С учётом поправок, не ошибёмся, предположив, что через МНР прошло полмиллиона (500 000) человек.

А теперь представьте, что если только одна пятая таких воинов-интернационалистов зайдет на сайт? :-)

.
Наверх
15.02.08 : 08:05
bulava


ID пользователя #333
Зарегистрирован: 04.03.07 : 19:51

Сообщений: 844
ПООЩРЕНИЙ: 30
Поощрить | Наказать
SSV: Хорошо будет, весело :-D

22494 - осень1972,
36311 - весна 1973 - осень1974
Наверх
15.02.08 : 20:13
ЗАС Кошель


ID пользователя #1049
Зарегистрирован: 05.01.08 : 23:09

Сообщений: 1007
ПООЩРЕНИЙ: 21
Поощрить | Наказать
А теперь представьте, что если только одна пятая таких воинов-интернационалистов зайдет на сайт?
И к ним прибавить пятую часть прошедших через ЗабВО,будем круче Одноклассников и Рамблера, куда тогда наши уважаемые модераторы ломиться будут..Шучу

в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО
Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Наверх
15.02.08 : 21:11
CC
.


ID пользователя #855
Зарегистрирован: 11.11.07 : 14:27

Сообщений: 1924
ПООЩРЕНИЙ: 51
Поощрить | Наказать
Стесняюсь спросить, а МЫ при переходе ни чё не потеряли...
Наверх
22.02.08 : 19:39
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
"Мертвые души" ушли. Те, которые на старом зарегистрировались, но не писали ничего, или почти ничего.
Вероятно, и не заходили после первичной регистрации.

.
Наверх
22.02.08 : 22:52
CC
.


ID пользователя #855
Зарегистрирован: 11.11.07 : 14:27

Сообщений: 1924
ПООЩРЕНИЙ: 51
Поощрить | Наказать
Серёж, я с тобой не соглашусь...
Да и ты об этом знаешь... Основная масса народа привыкает к кнопкам(шаг в лево, шаг в право) в 35-50 лет проблемма... я сам не знаю как попал в трнет ... думаю благодаря детям...
Наверх
23.02.08 : 00:05
bulava


ID пользователя #333
Зарегистрирован: 04.03.07 : 19:51

Сообщений: 844
ПООЩРЕНИЙ: 30
Поощрить | Наказать
CC: Хорошее дело сделали дети, спасибо им

22494 - осень1972,
36311 - весна 1973 - осень1974
Наверх
23.02.08 : 14:37
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
парни, мы никого не потеряли. Спасибо Игорю - он промудохался 2 дня, но перенес сюда всех!!! форумчан.

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
23.02.08 : 15:14
Ал
Ал


ID пользователя #789
Зарегистрирован: 11.10.07 : 11:28

Сообщений: 2670
ПООЩРЕНИЙ: 103
Поощрить | Наказать
ну чо...надо налить Игорю тогда! за праздник.....и за перенос "штрафную" :-D

смех-смехом..........а я вот задумался про 8 Марта.........вот ИЕ (ИЯ, как прально, скажи? а то я уж раза четыре мессагу пишу-стираю) повезло..........столько подарков будет :-D

Борзя в\ч 46198
Чойбалсан в\ч п.п. 35680
1987-1989
Наверх
23.02.08 : 15:20
ЗАС Кошель


ID пользователя #1049
Зарегистрирован: 05.01.08 : 23:09

Сообщений: 1007
ПООЩРЕНИЙ: 21
Поощрить | Наказать
CC написал(а) ...

Стесняюсь спросить, а МЫ при переходе ни чё не потеряли...

Не...не потеряли новых нашли... :-D


в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО
Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Наверх
24.02.08 : 05:42
ИЯ


ID пользователя #225
Зарегистрирован: 13.01.07 : 00:40

Сообщений: 982
ПООЩРЕНИЙ: 71
Поощрить | Наказать
Ал написал(а) ...

вот ИЕ (ИЯ, как прально, скажи? а то я уж раза четыре мессагу пишу-стираю) повезло..........столько подарков будет :-D

Так - правильно ))). А про подарки... Столько было женщин на сайте, куда-то пропали, жаль... Сегодня приехали с дачи, отмечали ДР у сестренки и 23 февраля, вспоминали житье в Даурии, сошлись во мнении, что это было лучшее время в жизни. В общем, пили, жарили шашлыки, пели в караоке, парились в бане, к утру разошлись, хороший получился праздник
Наверх
24.02.08 : 19:00
SSV
.


ID пользователя #754
Зарегистрирован: 20.09.07 : 15:15

Сообщений: 6988
ПООЩРЕНИЙ: 64
Поощрить | Наказать
Я то же сегодня (24-го) с армейским другом встречался, он всей й к нам в гости пришёл, зажарили шашлык, вначал евсе вместе сидели, потом дети на 2й этаж ужли в комп ирать, жены плавно на кухну переместились, благо она 12 м, ну а мы в гостиной продолжили.
После третьей Олег пообещал вечером на форуме зарегистрироваться,
Вот жду...


.
Наверх
24.02.08 : 22:03
Петрович


ID пользователя #667
Зарегистрирован: 08.08.07 : 13:14

Сообщений: 3381
ПООЩРЕНИЙ: 91
Поощрить | Наказать
ИЯ написал(а) ...

Ал написал(а) ...

вот ИЕ (ИЯ, как прально, скажи? а то я уж раза четыре мессагу пишу-стираю) повезло..........столько подарков будет :-D

Так - правильно ))). А про подарки... Столько было женщин на сайте, куда-то пропали, жаль... Сегодня приехали с дачи, отмечали ДР у сестренки и 23 февраля, вспоминали житье в Даурии, сошлись во мнении, что это было лучшее время в жизни. В общем, пили, жарили шашлыки, пели в караоке, парились в бане, к утру разошлись, хороший получился праздник


Дай бог вам гораздо лучшей жизни во всех отношениях, чем в Даурии, но ее, Даурию, нельзя забыть! @}->--

Даурия, 36311
(ноябрь 1969-1971 ноябрь)
Житомир, Украина
Наверх
01.03.08 : 11:19
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.0696 сек., 0.0216 из этого заняли запросы.