Конечно. Сейчас такую карту разыграют, только нижнюю челюсть держи. И когда это Президент (не политика?) снимал нач. ГУВД, хоть и столичного. По-моему, достаточно коллегии МВД. Денег запросят для поднятия воспитательной и кадровой работы.
Денег запросят для поднятия воспитательной и кадровой работы.
Это бы надо поднять. А то кадры бывают, страшнее не придумаешь. Только денег давать может и не надо. Пусть замполиты, или кто сейчас есть, начнут работать.
Денег запросят для поднятия воспитательной и кадровой работы.
Это бы надо поднять. А то кадры бывают, страшнее не придумаешь. Только денег давать может и не надо. Пусть замполиты, или кто сейчас есть, начнут работать.
Дам небольшую информацию в подтверждение моих слов о роли Агеева: Приколы интернета (т.е. и туда можно). PS Если бы начальник ГУВД принял предложение Профсоюза об увольнении Евсюкова, изложенное в нашем письме от 30 марта 2009 года, то этой трагедии, со стрельбой и убийствами, может и не произошло бы, и остались живы люди.(с.)= Агеев не поддержал профсоюз и случилось то, что случилось.
В разрядку обстановки. Никдот. Сидит пьяный на ул. Горького (Тверская) прямо на урной. Проходит урядник (милиционер). Говорит:-"НУ, куда ты сел? Это же для мусора". Тот встаёт: -" А-а-а! Садитесь, пожалуйста!"(с.) (от одного гада в такси слышал, примет не помню).
встречает начальник овд молодого милиционера и говорит:-"что это ты почти полгода за получкой не приходиш",а он -ему :"а я думал дали пистолет и крутись как хочеш"
встречает начальник овд молодого милиционера и говорит:-"что это ты почти полгода за получкой не приходиш",а он -ему :"а я думал дали пистолет и крутись как хочеш"
Пока учился - ум пытлиый был. После экспедиции оставил меня начальник лагерь караулить, пока машина не придет. Ждали я и парень один две недели. Со скуки с ума сходили. потом придумали пауков изучать. А чтоб не убежали, им на лапы стеарин от свечки подкапывали. Тогда они бегали потихоньку, и все хорошо наблюдалось, как тенеты строили, как добычу в кокон заворачивали. Был юным натуралистом.
Пока учился - ум пытлиый был. После экспедиции оставил меня начальник лагерь караулить, пока машина не придет. Ждали я и парень один две недели. Со скуки с ума сходили. потом придумали пауков изучать. А чтоб не убежали, им на лапы стеарин от свечки подкапывали. Тогда они бегали потихоньку, и все хорошо наблюдалось, как тенеты строили, как добычу в кокон заворачивали. Был юным натуралистом.
Не знаю, но для меня вопрос стоит не тот, кто кого сменит на посту. А захомутают ли этого урода, не признают ли его душевно больным. Судя по тому что он в 32 года занимал пост начальника ОВД "Царицыно", делаю вывод, что волосатая рука, имеет место быть. СНАРист: а чё не звонишь, аль обиду на меня затаил какую.
Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г. Наливай ...., а то уйду!!!
Не знаю, но для меня вопрос стоит не тот, кто кого сменит на посту. А захомутают ли этого урода, не признают ли его душевно больным. Судя по тому что он в 32 года занимал пост начальника ОВД "Царицыно", делаю вывод, что волосатая рука, имеет место быть. СНАРист: а чё не звонишь, аль обиду на меня затаил какую.
С праздником! Как СНАРист я третий день. Какая обида? А Суровый сержант... Я на Пасху звонил, поздравил Светлану, передал тебе поздравления. Удачи!
Хочу ещё раз обратить внимание на "серую" фигуру Агеева, нач. УВД ЮАО. 19 марта подал в отставку, т.е. на перевод. Теперь, наверное, без погон, а может и без пенсии. Пару лет назад двое ребят из вневедомственной охраны остановили машину с двумя таджичками. Сумки... похоже, наркотики!!!. У них в мобиле телефон Агеева. Он через 10 минут (в час ночи!!!) в отделении. Через пять минут - пьяный зампрефекта округа там же. Сдирает погоны у этих ребят. Топчет их фуражки. Агеев лениво останавливает его:-"Не надо, завтра их уволю!"(с). Да всё это есть в Нете. Если удастся, хочу отследить связь Агеев-Евсюков. Точнее взаимосвязь... А признать Евсюкова психом сейчас никому не выгодно. Это подписаться под тем, что у нас каждый второй в милиции такой же. Почему Агеев оставил Евсюкова после ряда рапортов???? Вот загадка и начало трагедии...
СНАРист:с праздником! сколько таких, и сколько историй можно рассказать про оборотней в других обл. это просто центр не скроеш.
Николай, с праздником. Посмотрел REN-TV. Страшно. Зачем сегодня в праздник такую концетрированную "чернуху" гнать? Про оборотней сам могу рассказать. Я на сайте писал, как деньги выбивали 4 года из обонкротившегося банка. И Госдума, и Генпрокуратура, и журналистский корпус, и Следственный комитет при МВД и такой же при Прокуратуре, и суды всех уровней. Пальцев на четырёх конечностях не хватит перечислить. И везде то, о чём ты говоришь. Оттянись сегодня... Без дурных мыслей.
я володь с утра и оттягиваюсь .выходной +10 дождь делать нечего,болтаца по такой погоде тоже не охота вот пивишко,да телек смотрю.
У нас два дня +25 было. Вчера и сегодня +10-12. Слава Богу, без дождя. Сходил в "Царицыно", открыли фонтан, как и во всей Москве. Лужков круговертил. По ТВ было вчера. Девочка-диктор отчебучила: -"Скоро в этих фонтанах будут отмечать профессиональные праздники сначала десантники(?????) А потом пограничники(?????)." Пришлось внести поправку. Хотел добавить: подожди, ещё ЗабВО гулять будет!!!
в догестане" из за несогласованных действий "между вв мвд россии и сотрудниками дагестанской милиции была перестрелка, по одному раненому с каждой стороны.
в догестане" из за несогласованных действий "между вв мвд россии и сотрудниками дагестанской милиции была перестрелка, по одному раненому с каждой стороны.
Типа того же. Некдот. Конец 60-х. Американцы во Вьетнаме... Вчера при стрельбе советской ракетой по американскому самолёту были убиты двое вьетнамцев. Правильно - пусть не лезут не в своё дело!
=Если удастся, хочу отследить связь Агеев-Евсюков. Точнее взаимосвязь...= Бывший нач. ОВД "Царицыно" перешёл к Агееву замом. На своё место поставил зама - Евсюкова. Пока просматривается служебная цепь!
=Если удастся, хочу отследить связь Агеев-Евсюков. Точнее взаимосвязь...=
Всё гораздо круче... ПРОНИН-ЕВСЮКОВ. По некоторым сведениям, отец Евсюкова, Виктор Евсюков, служил в милиции. Он упоминался в СМИ как земляк Владимира Пронина. В июне 1997 года Пронина из Курска перевели в Москву, где он возглавил УВД Юго-восточного округа Москвы [15]. При переводе он, якобы, "прихватил с собой многих земляков", в том числе и Виктора Евсюкова. В связи с этим Денис Евсюков, начавший работать в милиции в 1995 году, упоминался в прессе как "выдвиженец самого Пронина" (с.). (По данным ИТАР-ТАСС, накануне Евсюков отмечал день рождения: ему исполнилось 32 года.... news.yandex.ru/people/
evsjukov_denis.html · 9 КБ.) Лёша. Здесь ни одного слова моих мыслей. Всё - выложено из интернета...
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА
ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41
Сообщений: 6484
СНАРист: - если это официальная пресса - ссылки обязательны, иначе будет официально признано что это Ваши конкретно домыслы и высказывания, ничего общего с сайтом ЗАБВО, администрацией и влдельцем ресурса не имеющими...
СНАРист: - если это официальная пресса - ссылки обязательны, иначе будет официально признано что это Ваши конкретно домыслы и высказывания, ничего общего с сайтом ЗАБВО, администрацией и влдельцем ресурса не имеющими...
Т.Е., указать источник ("МК", профсоюз милиционеров и т.д.)? Понял.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА
ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41
Сообщений: 6484
СНАРист: - Вова - номер где эта статья появилась и название статьи (если помнишь), и пож. цитирование а не собственной обжовывание того что сказано - но номер в обяз - дело в том что ты вещаешь здесь не только на всю страну, но и на зарубеж... у нас Монгольские и Украинские гости часты.... надеюсь понимаешь нашу озабоченность о политических (внутри-политических) высказываниях наших посетителей... если конкретно - пункт 15 Устава. А в общем я думаю что это дело нудно-склочно-долго-неблагодарное - поэтому буду проще - Устав небольшой - следовать ему - легко... многократные нарушения Устава приведут к необратимым последствиям...
"завтра утром ясно, без осадкофф, температура +18, Атм. давл., мм рт.ст. 750, Ветер, м/сек 2, западный, Влажность воздуха,% 46" - но, повторюсь, - это только утром! и только в Москве!!!!!
Спасибо за поддержку, парни. Недалек тот день, когда Суровый будет вторым забаненым пользователем нашего сайта. За 3 года.
Если я сказал, что не брал - значит не отдам! ст. Безречная 96-98 ВПОГ Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств
Т.Е., указать источник ("МК", профсоюз милиционеров и т.д.)? Понял.
ПЯТЬ!
Спасибо! Добрый денёчек. Саня, мы с Артуром на наших ветках "Голубая -Голубая..." и "52519...". Вдвоём маемся. Почитай там дембельский аккорд а-ля май 73г. Наш, а потом ваш ВАП чуть не рухнул.
СНАРист: - если это официальная пресса - ссылки обязательны, иначе будет официально признано что это Ваши конкретно домыслы и высказывания, ничего общего с сайтом ЗАБВО, администрацией и влдельцем ресурса не имеющими...
Много интересного пошло по этой информации про Евсюкова. Завязки крутые.
СНАРист: - давай ссылки (линки) на статьи - если надо - помогу как сюда ссылки (линки) на статьи вставлять...
Боюсь давать инфу на ночь. Честно!!! А за помощь... только рад. Скажи, как из нета перетащить. Я переношу "Копированием". Но это много места. А ссылкой?
РОСБАЛТ. Евсюков стал главой ОВД по блату 30 апреля, 04:27 | Святослав ХАРИТОНОВ Трагедии, разыгравшейся в начале недели в московском супермаркете "Остров", можно было избежать, ведь о неадекватности Дениса Евсюкова было известно давно. Об этом "Росбалту" сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Оказывается, в прошлом году Управление собственной безопасности (УСБ) ГУВД Москвы дало отрицательный вердикт по поводу назначения Евсюкова начальником ОВД "Царицыно", однако эта рекомендация была проигнорирована... ... Было известно, что он время от времени уходит в запои. По словам источника "Росбалта", "еще работая начальником криминальной милиции ОВД "Чертаново Южное", Денис Евсюков в состоянии опьянения ходил по кабинетам с пистолетом в руках и направлял оружие на подчиненных и при этом заявлял: "Хочешь, пристрелю тебя? Я могу это сделать!". Однажды он открыл стрельбу в потолок, и оружие у него удалось отобрать с большим трудом". Также не исключено, что майор употреблял наркотики. Его жена, из-за ссоры с которой, предположительно, милиционер и устроил бойню в магазине, пела в группе "Стрелки", и Евсюков часто бывал с ней ночных клубах. "Там супруги оказывались в компании различных представителей шоу-бизнеса, и во время застолья иногда применялись наркотики. У нас были основания подозревать, что и Евсюков мог пробовать или принимать наркотические препараты", – пояснил источник. Большие вопросы у сотрудников УСБ были и к источникам доходов майора. Получая 35 тыс. руб., он тратил много денег на себя и жену. "В один момент Евсюков стал ездить на новой дорогой иномарке, которая была приобретена не понятно на какие средства... ...Исходя из вышеизложенного, в службе безопасности дали негативную характеристику Евсюкову. "После этого двум сотрудникам УСБ, участвовавшим в составлении характеристики, объявили выговоры. Их обвинили в том, что они чуть ли не клевещут на порядочного сотрудника. Нас такой поворот событий не удивил, поскольку мы располагали информацией, что один из ближайших родственников Евсюкова крайне дружен с одним из руководителей столичной милиции", – резюмировал источник. День рождения - 20 апреля (родился тот, кто взялся за передел мира) - тоже наложил отпечаток на характер псевдомилиционера.
хе..........дык от тех "Стрелок" де Беретта, Радистка Кэт, Марго, Мышка и Гера - не осталось уж ничо........ а как пели! а новая солистко видать приняла этот текст руководством к действию.........
Денис Евсюков, устроивший бойню в супермаркете, лечился от алкоголизма Жанна ДЗУГОВА, Александр БОЙКО — 28.04.2009 ... 32-летний майор милиции устроил бойню в одном из московских супермаркетов после того, как повздорил с женой на своем дне рождения. Говорят, она пыталась не дать мужу напиться... Многие из приятелей майора винят во всем его жену. Кстати, бывшую солистку группа "Стрелки". Вот, дескать, погубили парня жена-истеричка да проблемы на работы. И ладно бы жена, а вот проблемы были действительно нешуточные... (Орф. ошибки из источника).