Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Улахан
УлаХан


ID пользователя #509
Зарегистрирован: 26.05.07 : 05:31

Сообщений: 3275
ПООЩРЕНИЙ: 100
Поощрить | Наказать
Пользуясь случаем власть делят?


Наверх
29.04.09 : 16:55
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Ула Хан написал(а) ...

Пользуясь случаем власть делят?

Конечно. Сейчас такую карту разыграют, только нижнюю челюсть держи.
И когда это Президент (не политика?) снимал нач. ГУВД, хоть и столичного. По-моему, достаточно коллегии МВД. Денег запросят для поднятия воспитательной и кадровой работы.

[ Редактирование 29.04.09 : 17:28 ]
Наверх
29.04.09 : 17:03
Сергей Крона


ID пользователя #1604
Зарегистрирован: 29.07.08 : 15:04

Сообщений: 2365
ПООЩРЕНИЙ: 63
Поощрить | Наказать
Денег запросят для поднятия воспитательной и кадровой работы.
Это бы надо поднять. А то кадры бывают, страшнее не придумаешь. Только денег давать может и не надо. Пусть замполиты, или кто сейчас есть, начнут работать.


Чойр 2=18 разъезд. ДМБ весна 78. В/ч п/п 23291
Наверх
29.04.09 : 18:05
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Сергей Крона написал(а) ...

Денег запросят для поднятия воспитательной и кадровой работы.
Это бы надо поднять. А то кадры бывают, страшнее не придумаешь. Только денег давать может и не надо. Пусть замполиты, или кто сейчас есть, начнут работать.

Дам небольшую информацию в подтверждение моих слов о роли Агеева:
Приколы интернета (т.е. и туда можно).
PS
Если бы начальник ГУВД принял предложение Профсоюза об увольнении Евсюкова, изложенное в нашем письме от 30 марта 2009 года, то этой трагедии, со стрельбой и убийствами, может и не произошло бы, и остались живы люди.(с.)=
Агеев не поддержал профсоюз и случилось то, что случилось.

[ Редактирование 29.04.09 : 18:22 ]
Наверх
29.04.09 : 18:21
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
николай8 написал(а) ...

вот бы все стрелялись.

В разрядку обстановки. Никдот.
Сидит пьяный на ул. Горького (Тверская) прямо на урной. Проходит урядник (милиционер).
Говорит:-"НУ, куда ты сел? Это же для мусора". Тот встаёт: -" А-а-а! Садитесь, пожалуйста!"
(с.) (от одного гада в такси слышал, примет не помню).

[ Редактирование 29.04.09 : 18:34 ]
Наверх
29.04.09 : 18:30
николай8

ID пользователя #1992
Зарегистрирован: 25.03.09 : 14:32

Сообщений: 306
ПООЩРЕНИЙ: 7
Поощрить | Наказать
встречает начальник овд молодого милиционера и говорит:-"что это ты почти полгода за получкой не приходиш",а он -ему :"а я думал дали пистолет и крутись как хочеш"
Наверх
29.04.09 : 19:27
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
николай8 написал(а) ...

встречает начальник овд молодого милиционера и говорит:-"что это ты почти полгода за получкой не приходиш",а он -ему :"а я думал дали пистолет и крутись как хочеш"

...А начальник ОВД: -"Но мы-то заставляем себя!"
Наверх
29.04.09 : 19:33
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Ула Хан написал(а) ...

Пользуясь случаем власть делят?

Следующая рокировка.....Нургалиев-Президентский совет.
Наверх
29.04.09 : 19:37
Улахан
УлаХан


ID пользователя #509
Зарегистрирован: 26.05.07 : 05:31

Сообщений: 3275
ПООЩРЕНИЙ: 100
Поощрить | Наказать
Пауки в банке.


Наверх
30.04.09 : 18:32
Сергей Крона


ID пользователя #1604
Зарегистрирован: 29.07.08 : 15:04

Сообщений: 2365
ПООЩРЕНИЙ: 63
Поощрить | Наказать
Пауки
Пока учился - ум пытлиый был. После экспедиции оставил меня начальник лагерь караулить, пока машина не придет. Ждали я и парень один две недели. Со скуки с ума сходили. потом придумали пауков изучать. А чтоб не убежали, им на лапы стеарин от свечки подкапывали. Тогда они бегали потихоньку, и все хорошо наблюдалось, как тенеты строили, как добычу в кокон заворачивали. Был юным натуралистом.


Чойр 2=18 разъезд. ДМБ весна 78. В/ч п/п 23291
Наверх
30.04.09 : 18:40
ГОБИЕЦ76
.

ID пользователя #1909
Зарегистрирован: 08.02.09 : 09:48

Сообщений: 964
ПООЩРЕНИЙ: 73
Поощрить | Наказать
Сергей Крона:
Был юным натуралистом.

Сказочник ты Серега:
как тенеты строили,

добычу в кокон заворачивали. Был юным натуралистом.

Да и в разведке тебе бы цены не было.

Чита 16. 69 УК. Мандал-гоби пп 52541, 4 тех. рота. ЧОИР. 1976-1978.
Наверх
30.04.09 : 22:29
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Ула Хан написал(а) ...

Пауки в банке.

Они-то в банке. А мы, к сожалению: водители, кассиры, да и в магазины захаживаем.
Наверх
30.04.09 : 22:32
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Сергей Крона написал(а) ...

Пауки
Пока учился - ум пытлиый был. После экспедиции оставил меня начальник лагерь караулить, пока машина не придет. Ждали я и парень один две недели. Со скуки с ума сходили. потом придумали пауков изучать. А чтоб не убежали, им на лапы стеарин от свечки подкапывали. Тогда они бегали потихоньку, и все хорошо наблюдалось, как тенеты строили, как добычу в кокон заворачивали. Был юным натуралистом.

На тех, о ком мы говорим, стеарина не хватит!
Наверх
30.04.09 : 22:35
ГОБИЕЦ76
.

ID пользователя #1909
Зарегистрирован: 08.02.09 : 09:48

Сообщений: 964
ПООЩРЕНИЙ: 73
Поощрить | Наказать
На тех, о ком мы говорим, стеарина не хватит!

Мы это время, боюсь, не захватим.

Чита 16. 69 УК. Мандал-гоби пп 52541, 4 тех. рота. ЧОИР. 1976-1978.
Наверх
30.04.09 : 22:39
Москва 91-93г.
ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА


ID пользователя #689
Зарегистрирован: 23.08.07 : 11:47

Сообщений: 3895
ПООЩРЕНИЙ: 101
Поощрить | Наказать
Не знаю, но для меня вопрос стоит не тот, кто кого сменит на посту. А захомутают ли этого урода, не признают ли его душевно больным. Судя по тому что он в 32 года занимал пост начальника ОВД "Царицыно", делаю вывод, что волосатая рука, имеет место быть. СНАРист: а чё не звонишь, аль обиду на меня затаил какую.

Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г. Наливай ...., а то уйду!!!
Наверх
01.05.09 : 00:38
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Москва 91-93г. написал(а) ...

Не знаю, но для меня вопрос стоит не тот, кто кого сменит на посту. А захомутают ли этого урода, не признают ли его душевно больным. Судя по тому что он в 32 года занимал пост начальника ОВД "Царицыно", делаю вывод, что волосатая рука, имеет место быть. СНАРист: а чё не звонишь, аль обиду на меня затаил какую.

С праздником! Как СНАРист я третий день. Какая обида?
А Суровый сержант... Я на Пасху звонил, поздравил Светлану, передал тебе поздравления.
Удачи!
Наверх
01.05.09 : 09:47
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Хочу ещё раз обратить внимание на "серую" фигуру Агеева, нач. УВД ЮАО. 19 марта подал в отставку, т.е. на перевод. Теперь, наверное, без погон, а может и без пенсии.
Пару лет назад двое ребят из вневедомственной охраны остановили машину с двумя таджичками. Сумки... похоже, наркотики!!!. У них в мобиле телефон Агеева. Он через 10 минут (в час ночи!!!) в отделении. Через пять минут - пьяный зампрефекта округа там же. Сдирает погоны у этих ребят. Топчет их фуражки. Агеев лениво останавливает его:-"Не надо, завтра их уволю!"(с). Да всё это есть в Нете.
Если удастся, хочу отследить связь Агеев-Евсюков. Точнее взаимосвязь... А признать Евсюкова психом сейчас никому не выгодно. Это подписаться под тем, что у нас каждый второй в милиции такой же. Почему Агеев оставил Евсюкова после ряда рапортов???? Вот загадка и начало трагедии...

[ Редактирование 01.05.09 : 10:53 ]
Наверх
01.05.09 : 10:11
николай8

ID пользователя #1992
Зарегистрирован: 25.03.09 : 14:32

Сообщений: 306
ПООЩРЕНИЙ: 7
Поощрить | Наказать
СНАРист:с праздником! сколько таких, и сколько историй можно рассказать про оборотней в других обл. это просто центр не скроеш.

[ Редактирование 01.05.09 : 11:30 ]
Наверх
01.05.09 : 11:28
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
николай8 написал(а) ...

СНАРист:с праздником! сколько таких, и сколько историй можно рассказать про оборотней в других обл. это просто центр не скроеш.

Николай, с праздником. Посмотрел REN-TV. Страшно. Зачем сегодня в праздник такую концетрированную "чернуху" гнать?
Про оборотней сам могу рассказать. Я на сайте писал, как деньги выбивали 4 года из обонкротившегося банка. И Госдума, и Генпрокуратура, и журналистский корпус, и Следственный комитет при МВД и такой же при Прокуратуре, и суды всех уровней. Пальцев на четырёх конечностях не хватит перечислить. И везде то, о чём ты говоришь. Оттянись сегодня... Без дурных мыслей.
Наверх
01.05.09 : 12:45
николай8

ID пользователя #1992
Зарегистрирован: 25.03.09 : 14:32

Сообщений: 306
ПООЩРЕНИЙ: 7
Поощрить | Наказать
я володь с утра и оттягиваюсь .выходной +10 дождь делать нечего,болтаца по такой погоде тоже не охота вот пивишко,да телек смотрю.
Наверх
01.05.09 : 12:55
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
николай8 написал(а) ...

я володь с утра и оттягиваюсь .выходной +10 дождь делать нечего,болтаца по такой погоде тоже не охота вот пивишко,да телек смотрю.

У нас два дня +25 было. Вчера и сегодня +10-12. Слава Богу, без дождя. Сходил в "Царицыно", открыли фонтан, как и во всей Москве. Лужков круговертил. По ТВ было вчера.
Девочка-диктор отчебучила: -"Скоро в этих фонтанах будут отмечать профессиональные праздники сначала десантники(?????) А потом пограничники(?????)." Пришлось внести поправку.
Хотел добавить: подожди, ещё ЗабВО гулять будет!!!

[ Редактирование 01.05.09 : 17:14 ]
Наверх
01.05.09 : 17:11
николай8

ID пользователя #1992
Зарегистрирован: 25.03.09 : 14:32

Сообщений: 306
ПООЩРЕНИЙ: 7
Поощрить | Наказать
вот вы москвичи всех опередите, откроете купальный сезон в этих фонтанах.
Наверх
01.05.09 : 17:35
николай8

ID пользователя #1992
Зарегистрирован: 25.03.09 : 14:32

Сообщений: 306
ПООЩРЕНИЙ: 7
Поощрить | Наказать
в догестане" из за несогласованных действий "между вв мвд россии и сотрудниками дагестанской милиции была перестрелка, по одному раненому с каждой стороны.
Наверх
01.05.09 : 17:50
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
николай8 написал(а) ...

вот вы москвичи всех опередите, откроете купальный сезон в этих фонтанах.

17 мая - День ЗабВО. 28 мая -погранцы. Последнее воскресенье июля - ВМФ. 2 августа - войска дяди Васи.
Наверх
01.05.09 : 18:36
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
николай8 написал(а) ...

в догестане" из за несогласованных действий "между вв мвд россии и сотрудниками дагестанской милиции была перестрелка, по одному раненому с каждой стороны.

Типа того же. Некдот.
Конец 60-х. Американцы во Вьетнаме... Вчера при стрельбе советской ракетой по американскому самолёту были убиты двое вьетнамцев. Правильно - пусть не лезут не в своё дело!
Наверх
01.05.09 : 18:45
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
=Если удастся, хочу отследить связь Агеев-Евсюков. Точнее взаимосвязь...=
Бывший нач. ОВД "Царицыно" перешёл к Агееву замом. На своё место поставил зама - Евсюкова. Пока просматривается служебная цепь!
Наверх
02.05.09 : 09:54
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
СНАРист написал(а) ...

=Если удастся, хочу отследить связь Агеев-Евсюков. Точнее взаимосвязь...=

Всё гораздо круче... ПРОНИН-ЕВСЮКОВ.
По некоторым сведениям, отец Евсюкова, Виктор Евсюков, служил в милиции. Он упоминался в СМИ как земляк Владимира Пронина. В июне 1997 года Пронина из Курска перевели в Москву, где он возглавил УВД Юго-восточного округа Москвы [15]. При переводе он, якобы, "прихватил с собой многих земляков", в том числе и Виктора Евсюкова. В связи с этим Денис Евсюков, начавший работать в милиции в 1995 году, упоминался в прессе как "выдвиженец самого Пронина" (с.).
(По данным ИТАР-ТАСС, накануне Евсюков отмечал ​день рождения: ему исполнилось 32 года....
news.yandex.ru/people/ evsjukov_denis.html · 9 КБ.)
Лёша. Здесь ни одного слова моих мыслей. Всё - выложено из интернета...

[ Редактирование 03.05.09 : 16:49 ]
Наверх
03.05.09 : 15:23
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
СНАРист: - Вова - если после этого пойдёт глубинная местная "политика" борьбы за власть - то это можно вам и в личке обсудить... как думаешь?
Наверх
03.05.09 : 15:47
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Лёха-Связист написал(а) ...

СНАРист: - Вова - если после этого пойдёт глубинная местная "политика" борьбы за власть - то это можно вам и в личке обсудить... как думаешь?

Лёша, а с кем в личке? Меня многие просили. И потом, это официальная пресса.
Наверх
03.05.09 : 16:01
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
СНАРист: - если это официальная пресса - ссылки обязательны, иначе будет официально признано что это Ваши конкретно домыслы и высказывания, ничего общего с сайтом ЗАБВО, администрацией и влдельцем ресурса не имеющими...


[ Редактирование 03.05.09 : 16:06 ]
Наверх
03.05.09 : 16:05
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Лёха-Связист написал(а) ...
 
СНАРист: - если это официальная пресса - ссылки обязательны, иначе будет официально признано что это Ваши конкретно домыслы и высказывания, ничего общего с сайтом ЗАБВО, администрацией и влдельцем ресурса не имеющими...
 
Т.Е., указать источник ("МК", профсоюз милиционеров и т.д.)? Понял.

[ Редактирование 04.05.09 : 10:32 ]
Наверх
03.05.09 : 16:17
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
СНАРист: - Вова - номер где эта статья появилась и название статьи (если помнишь), и пож. цитирование а не собственной обжовывание того что сказано - но номер в обяз - дело в том что ты вещаешь здесь не только на всю страну, но и на зарубеж... у нас Монгольские и Украинские гости часты.... надеюсь понимаешь нашу озабоченность о политических (внутри-политических) высказываниях наших посетителей... если конкретно - пункт 15 Устава. А в общем я думаю что это дело нудно-склочно-долго-неблагодарное - поэтому буду проще - Устав небольшой - следовать ему - легко... многократные нарушения Устава приведут к необратимым последствиям...
Наверх
03.05.09 : 16:28
Ал
Ал


ID пользователя #789
Зарегистрирован: 11.10.07 : 11:28

Сообщений: 2670
ПООЩРЕНИЙ: 103
Поощрить | Наказать
СНАРист:
Т.Е., указать источник ("МК", профсоюз милиционеров и т.д.)?
Понял.


ПЯТЬ!

Борзя в\ч 46198
Чойбалсан в\ч п.п. 35680
1987-1989
Наверх
03.05.09 : 16:42
Ал
Ал


ID пользователя #789
Зарегистрирован: 11.10.07 : 11:28

Сообщений: 2670
ПООЩРЕНИЙ: 103
Поощрить | Наказать
"завтра утром ясно, без осадкофф, температура +18, Атм. давл., мм рт.ст. 750, Ветер, м/сек 2, западный, Влажность воздуха,% 46" - но, повторюсь, - это только утром! и только в Москве!!!!!

источнег! .............

[ Редактирование 03.05.09 : 16:51 ]

Борзя в\ч 46198
Чойбалсан в\ч п.п. 35680
1987-1989
Наверх
03.05.09 : 16:50
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
Спасибо за поддержку, парни. Недалек тот день, когда Суровый будет вторым забаненым пользователем нашего сайта. За 3 года.

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
03.05.09 : 17:02
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Ал написал(а) ...

СНАРист:
Т.Е., указать источник ("МК", профсоюз милиционеров и т.д.)?
Понял.

ПЯТЬ!
Спасибо!
Добрый денёчек. Саня, мы с Артуром на наших ветках "Голубая -Голубая..." и "52519...". Вдвоём маемся. Почитай там дембельский аккорд а-ля май 73г. Наш, а потом ваш ВАП чуть не рухнул.
Наверх
03.05.09 : 17:03
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Лёха-Связист написал(а) ...
 
СНАРист: - если это официальная пресса - ссылки обязательны, иначе будет официально признано что это Ваши конкретно домыслы и высказывания, ничего общего с сайтом ЗАБВО, администрацией и влдельцем ресурса не имеющими...
Много интересного пошло по этой информации про Евсюкова. Завязки крутые.

[ Редактирование 04.05.09 : 10:35 ]
Наверх
03.05.09 : 20:43
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
СНАРист: - давай ссылки (линки) на статьи - если надо - помогу как сюда ссылки (линки) на статьи вставлять...


[ Редактирование 03.05.09 : 20:54 ]
Наверх
03.05.09 : 20:53
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Лёха-Связист написал(а) ...
 
СНАРист: - давай ссылки (линки) на статьи - если надо - помогу как сюда ссылки (линки) на статьи вставлять...
 
Боюсь давать инфу на ночь. Честно!!! А за помощь... только рад. Скажи, как из нета перетащить. Я переношу "Копированием". Но это много места. А ссылкой?

[ Редактирование 04.05.09 : 10:42 ]
Наверх
03.05.09 : 21:09
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
вот вариант линка: [ link=http://blabla.ru/statyablabla.html ] ccылка такая-то [ /link ]

только после [ и перед ] не должно быть просветов...

[ Редактирование 03.05.09 : 21:14 ]
Наверх
03.05.09 : 21:12
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
другой вариант линка: [ link ] http :// blabla.ru/statyablabla.html [ /link ]

опять же после [ и перед ] не должно быть просветов...таккже после http и :// (если я уберу просветы - моя писанина превратится в активные линки)

[ Редактирование 03.05.09 : 21:21 ]
Наверх
03.05.09 : 21:17
Чуприна С.
.


ID пользователя #1770
Зарегистрирован: 03.11.08 : 22:20

Сообщений: 3777
ПООЩРЕНИЙ: 67
Поощрить | Наказать
Сайт


[ Редактирование 03.05.09 : 23:12 ]

ЗабВО, Баганур 1990-1992
вч пп 29043 К
(Комендантская рота) (для непонятливых - РОТА УПРАВЛЕНИЯ ШТАБА ДИВИЗИИ)
Наверх
03.05.09 : 22:55
Чуприна С.
.


ID пользователя #1770
Зарегистрирован: 03.11.08 : 22:20

Сообщений: 3777
ПООЩРЕНИЙ: 67
Поощрить | Наказать
Только что попробовал, оказывается еще проще: копируеш адрес в строке браузера, вставляеш в ответ, нажимаеш отправить - получил ссылку

[ Редактирование 03.05.09 : 23:05 ]

ЗабВО, Баганур 1990-1992
вч пп 29043 К
(Комендантская рота) (для непонятливых - РОТА УПРАВЛЕНИЯ ШТАБА ДИВИЗИИ)
Наверх
03.05.09 : 23:02
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
Сергей Ч.: - да - ты прав - так тоже можно...
Наверх
04.05.09 : 03:54
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
РОСБАЛТ.
Евсюков стал главой ОВД по блату
30 апреля, 04:27 | Святослав ХАРИТОНОВ
Трагедии, разыгравшейся в начале недели в московском супермаркете "Остров", можно было избежать, ведь о неадекватности Дениса Евсюкова было известно давно. Об этом "Росбалту" сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Оказывается, в прошлом году Управление собственной безопасности (УСБ) ГУВД Москвы дало отрицательный вердикт по поводу назначения Евсюкова начальником ОВД "Царицыно", однако эта рекомендация была проигнорирована...
... Было известно, что он время от времени уходит в запои. По словам источника "Росбалта", "еще работая начальником криминальной милиции ОВД "Чертаново Южное", Денис Евсюков в состоянии опьянения ходил по кабинетам с пистолетом в руках и направлял оружие на подчиненных и при этом заявлял: "Хочешь, пристрелю тебя? Я могу это сделать!". Однажды он открыл стрельбу в потолок, и оружие у него удалось отобрать с большим трудом".
Также не исключено, что майор употреблял наркотики. Его жена, из-за ссоры с которой, предположительно, милиционер и устроил бойню в магазине, пела в группе "Стрелки", и Евсюков часто бывал с ней ночных клубах. "Там супруги оказывались в компании различных представителей шоу-бизнеса, и во время застолья иногда применялись наркотики. У нас были основания подозревать, что и Евсюков мог пробовать или принимать наркотические препараты", – пояснил источник.
Большие вопросы у сотрудников УСБ были и к источникам доходов майора. Получая 35 тыс. руб., он тратил много денег на себя и жену. "В один момент Евсюков стал ездить на новой дорогой иномарке, которая была приобретена не понятно на какие средства...
...Исходя из вышеизложенного, в службе безопасности дали негативную характеристику Евсюкову. "После этого двум сотрудникам УСБ, участвовавшим в составлении характеристики, объявили выговоры. Их обвинили в том, что они чуть ли не клевещут на порядочного сотрудника. Нас такой поворот событий не удивил, поскольку мы располагали информацией, что один из ближайших родственников Евсюкова крайне дружен с одним из руководителей столичной милиции", – резюмировал источник.
День рождения - 20 апреля (родился тот, кто взялся за передел мира) - тоже наложил отпечаток на характер псевдомилиционера.
Наверх
04.05.09 : 09:09
Ал
Ал


ID пользователя #789
Зарегистрирован: 11.10.07 : 11:28

Сообщений: 2670
ПООЩРЕНИЙ: 103
Поощрить | Наказать
а шо, правда люди балакают, шо у него жена солистко группы "Стрелки", чи брешуть?

Борзя в\ч 46198
Чойбалсан в\ч п.п. 35680
1987-1989
Наверх
04.05.09 : 11:56
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Ал написал(а) ...

а шо, правда люди балакают, шо у него жена солистко группы "Стрелки", чи брешуть?

Щас ссылку приведу.
Наверх
04.05.09 : 11:58
Ал
Ал


ID пользователя #789
Зарегистрирован: 11.10.07 : 11:28

Сообщений: 2670
ПООЩРЕНИЙ: 103
Поощрить | Наказать
хе..........дык от тех "Стрелок" де Беретта, Радистка Кэт, Марго, Мышка и Гера - не осталось уж ничо........
а как пели!
а новая солистко видать приняла этот текст руководством к действию.........

и пробила пацану штрафной.........

Борзя в\ч 46198
Чойбалсан в\ч п.п. 35680
1987-1989
Наверх
04.05.09 : 12:01
Leonid
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА

ID пользователя #1300
Зарегистрирован: 24.03.08 : 21:41

Сообщений: 6484
ПООЩРЕНИЙ: 133
Поощрить | Наказать
СНАРист:
Щас ссылку приведу.


ты выше прально сделал - так что здесь не доставай и всё будет путём.... (потому что я начал калиться как paul)...
Наверх
04.05.09 : 12:08
Сержант СВС
СНАРист Суровый сержант


ID пользователя #2096
Зарегистрирован: 28.04.09 : 19:48

Сообщений: 1029
ПООЩРЕНИЙ: 44
Поощрить | Наказать
Денис Евсюков, устроивший бойню в супермаркете, лечился от алкоголизма
Жанна ДЗУГОВА, Александр БОЙКО — 28.04.2009
... 32-летний майор милиции устроил бойню в одном из московских супермаркетов после того, как повздорил с женой на своем дне рождения. Говорят, она пыталась не дать мужу напиться...
Многие из приятелей майора винят во всем его жену. Кстати, бывшую солистку группа "Стрелки". Вот, дескать, погубили парня жена-истеричка да проблемы на работы. И ладно бы жена, а вот проблемы были действительно нешуточные...
(Орф. ошибки из источника).

[ Редактирование 04.05.09 : 12:13 ]
Наверх
04.05.09 : 12:10
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.1849 сек., 0.0391 из этого заняли запросы.