Форумы
Переход на страницу   <<      
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
Карцев Сергей
Карцев

ID пользователя #7687

ПООЩРЕНИЙ: 421
Поощрить | Наказать
paul:
Убийство убийству рознь. Жечь практически беззащитных по крайней мере подло!

Наверх
24.02.19 : 14:45
paul
paul

ID пользователя #3

ПООЩРЕНИЙ: 359
Поощрить | Наказать
Карцев Сергей: ты про беззащитных беркутовцев, чоль?
Вооруженные до зубов деревянными щитами протестующие против практически беззащитного "беркута"? Сильно...

Братство ЗабВО на Ютуб
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов. Открыть ломбард. Регистрация ломбарда

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
24.02.19 : 14:50
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать

Братство ЗабВО на Ютуб
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов. Открыть ломбард. Регистрация ломбарда

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
24.02.19 : 14:51
Карцев Сергей
Карцев

ID пользователя #7687

ПООЩРЕНИЙ: 421
Поощрить | Наказать
paul:
Беркутовцы просто стояли и всё. Посмотри видео, если не лень. Я всё это в 2014 наблюдал в прямом эфире телеканала "Эспрессо". Украинского.

Наверх
24.02.19 : 15:43
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
Карцев Сергей: Я тоже. У нас телевизоры разные.

Братство ЗабВО на Ютуб

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
24.02.19 : 15:48
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

ПООЩРЕНИЙ: 420
Поощрить | Наказать
Карцев Сергей написал(а) ...

С-НТ:
У них был приказ, не применять силу. Кстати, отданному Януковичем по совету западных "товарищей"....

Серега, ты на этого "товаристча" намекаешь?

Так он не с запада,
Может западные товарищи и рекомендовали. но вот этому янык отказать точно не смог...

Яныка 20 февраля посещал только этот, имел длительную беседу тет а тет.

не узнаешь?

если нет, вот подсказка

Сайт,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_% D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0% B2%D0%B8%D1%87

Image: http://zabvo.ru/e107_files/public/1551029044_417_FT215093_41original_.png

[ Редактирование 24.02.19 : 21:04 ]

ЗабВО 76-78
Наверх
24.02.19 : 20:24
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать

Убивать людей? Славные у Вас традиции, поздравляю!

а просто побить вполне нормально...

Сайт

В ночь с 29 на 30 ноября 2013 года на Майдане Незалежности состоялся силовой разгон спецподразделением «Беркут» студентов, которые протестовали против решения правительства остановить подготовку к Соглашению об ассоциации с Евросоюзом.
На Майдане Незалежности той ноябрьской ночью находилось до 400 протестующих. Уже к 4 часам утра на главную площадь Киева и Украины начали завозить на грузовых автомобилях элементы новогодней елки, которую строили возле места протеста. Тогда же отряды милиции (до 2 000 человек) окружили активистов - одни из них, уставшие, дремали, другие грелись у костра, кто-то пел песни. Как оказалось впоследствии, эта силовая спецоперация называлась довольно прозаично: «расчисткой территории для установления новогодней елки».

В результате наступления силовиков десятки людей были жестоко избиты, среди них многие студенты (немало из них приехали из других областей Украины). На видеозаписях, обнародованных в интернете, было видно, как бойцы «Беркута» вытесняли людей из-под монумента Незалежности, избивая их палками и ногами. Кое-кого продолжали бить даже после того, как он упал; представители милиции в полной боевой экипировке, как будто запрограммированные на ярость и абсолютное насилие роботы, гнались за своими безоружными жертвами, преследуя тех далеко за пределами Майдана.

[ Редактирование 25.02.19 : 11:35 ]

ЗабВО 76-78
Наверх
24.02.19 : 21:11
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать

....Убиство убийству рознь. Жечь практически беззащитных по крайней мере подло!

дату пиши событиям что описываешь. это важно.

30 ноября 2013 года..На видеозаписях, обнародованных в интернете, было видно, как бойцы «Беркута» вытесняли людей из-под монумента Незалежности, избивая их палками и ногами. Кое-кого продолжали бить даже после того, как он упал; представители милиции в полной боевой экипировке,

к стати все с открытых источников, любой гражданин во всем мире может посмотреть.

[ Редактирование 24.02.19 : 21:41 ]

ЗабВО 76-78
Наверх
24.02.19 : 21:12
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
хронология...

Сайт

ЗабВО 76-78
Наверх
24.02.19 : 21:33
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать

На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
«Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!»

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Можем все за три рубля!
Ты гори, гори земля
Неприятеля!

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, негры тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!

Сайт

[ Редактирование 26.02.19 : 18:48 ]

Братство ЗабВО на Ютуб

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
26.02.19 : 18:48
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
paul:

В кЫм чен Ынии еще такое есть. но там дети лет 5-6 такое поют...

ЗабВО 76-78
Наверх
26.02.19 : 23:14
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
если кто не понял, поют в Исаакиевском соборе в Питере. Скрепно.

Братство ЗабВО на Ютуб

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
27.02.19 : 08:24
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать

Если кто не знал, то в конце 30-х такие песни особенно популярны были...

Сайт

ЗабВО 76-78
Наверх
27.02.19 : 13:22
Тренажёрщик
Александр

ID пользователя #979

ПООЩРЕНИЙ: 360
Поощрить | Наказать
На сколько СЧАСТЛИВЫЕ лица (по команде "ОТБОЙ")
Даже, завидно...

в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992)
в/ч 05651 (1992)
Наверх
27.02.19 : 16:12
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

ПООЩРЕНИЙ: 761
Поощрить | Наказать
Американский военный самолет провел наблюдательный полет над территорией России в рамках Договора по открытому небу, сообщает мониторинговый ресурс PlaneRadar.
Утром, в 06:35 мск, Boeing OC-135B Open Skies с бортовым номером 61-2670 зафиксировали в зоне действия приемника Читы.

Boeing ОС-135B не предназначен для применения оружия. Воздушное судно прошло международное освидетельствование с участием Москвы, что исключает использование техники, не предусмотренной договором.
Аналогичный полет был совершен 13 марта. Тогда американский самолет был замечен в районе Комсомольска-на-Амуре. Также он был замечен в районе Читы 11 марта. По мнению военных экспертов, в центре внимания США — ракетная бригада, развернутая в этом городе, как сообщает РИА Новости

Договор по открытому небу был подписан членами ОБСЕ в 1992 году и стал одной из мер по укреплению доверия в Европе после холодной войны. Согласно документу, государства могут проводить разведывательные полеты над территорией других стран-участниц и собирать информацию об их войсках. Договор действует с 2002 года, в него входят большинство стран НАТО, Россия, Белоруссия, Украина, Грузия, Босния и Герцеговина и нейтральные Швеция и Финляндия.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
14.03.19 : 12:14
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
...

Image: http://zabvo.ru/e107_files/public/1552572849_417_FT215093_53909701_2312233699065736_7470036468161839104_o_.jpg

ЗабВО 76-78
Наверх
14.03.19 : 17:14
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
ТУ-214 с главой государства Владимиром Путиным 25 апреля приземлился в аэропорту забайкальской столицы. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе губернатора края. Президент РФ проведет в читинском аэропорту совещание по природным пожарам, в котором, согласно программе должны участвовать семь федеральных министров, глава МЧС Евгений Зиничев и полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, врио губернатора региона Александр Осипов и главы пострадавших районов.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
25.04.19 : 07:51
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
Пострадавшие от природных пожаров забайкальцы должны быть обеспечены новым жильем взамен утраченного до наступления холодов, об этом заявил президент Владимир Путин во время совещания 25 апреля в Чите. Глава государства отметил, что до 10 мая он рассчитывает получить от региональных властей план по обеспечению людей жильем, какие для этого необходимы средства. «В сентябре я приеду сюда еще раз и посмотрю, как этот план реализуется», - сказал президент. Напомним, в результате природных пожаров 19 и 20 апреля в Забайкалье огнем уничтожено почти 200 жилых помещений.

Наверх
25.04.19 : 08:02
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать

Какая веселая служба.

Сайт

ЗабВО 76-78
Наверх
14.05.19 : 12:15
Тренажёрщик
Александр

ID пользователя #979

ПООЩРЕНИЙ: 360
Поощрить | Наказать
ФСБ увела сотрудника МЧС с планерки в мэрии Читы

ЧИТА, 22 июл — РИА Новости. Сотрудники ФСБ увели сотрудника МЧС прямо с планерки в мэрии Читы, следователь пояснил присутствующим чиновникам, что его подозревают в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, сообщил РИА Новости источник в администрации Читы.

«Сотрудники ФСБ перед началом еженедельного совещания у и. о. руководителя администрации Читы Александра Сапожникова вывели из зала заседаний сотрудника МЧС. Его, по словам следователя, подозревают в хищении денежных средств группой лиц в особо крупном размере», — сказал источник.

Сайт

в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992)
в/ч 05651 (1992)
Наверх
22.07.19 : 13:21
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
Аччинск

ЗабВО 76-78
Наверх
04.09.19 : 11:29
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
Дай то Бог...

Image: http://zabvo.ru/e107_files/public/ 1567585854_417_FT215093_69630852_2313711 235412209_6161801455708667904_n.jpg

ЗабВО 76-78
Наверх
04.09.19 : 11:30
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
В Бурятии Майдан Улан Удэ
Сайт

ЗабВО 76-78
Наверх
10.09.19 : 11:13
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
Военнослужащий ремонтно-технической базы, расположенной в Забайкальском крае, застрелил восьмерых сослуживцев. Об этом сообщило Минобороны в пятницу, передает ТАСС.

«25 октября сего года около 18:20 часов местного времени (12:20 мск. — Прим. ТАСС) при смене караула военнослужащий ремонтно-технической базы, дислоцированной на территории Читинского района Забайкальского края, открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия. В результате восемь военнослужащих погибли на месте, еще двое получили ранения различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

В Минобороны уточнили, что «открывший огонь военнослужащий задержан», а пострадавшие «оперативно доставлены в военный госпиталь, где им оказана вся необходимая квалифицированная медицинская помощь, угрозы их жизни нет».

В военном ведомстве также отметили, что на место трагедии вылетела комиссия.

«На место происшествия вылетела комиссия Минобороны России во главе с заместителем министра обороны РФ генерал-полковником Андреем Картаполовым, проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего», — добавили в военном ведомстве.

[ Редактирование 25.10.19 : 16:24 ]

Наверх
25.10.19 : 16:19
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
В работе командиров воинской части в Забайкалье, где солдат устроил кровавую бойню, выявлены нарушения. По данным комиссии Минобороны, срочника отправили на длительное армейское задание незаконно – по уставу в караул могли заступать только солдаты-контрактники. Министр обороны Сергей Шойгу уже распорядился наказать офицеров, проявивших халатность. Кроме того, он приказал ввести углубленную диагностику психики призывников в военкоматах во время прохождения медкомиссий.

Наверх
04.11.19 : 14:42
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
Воинская часть, где проходил службу обвиняемый в убийстве двух офицеров и шести сослуживцев рядовой Рамиль Шамсутдинов, до конца года будет расформирована, сообщил источник в Минобороны.
«Часть, где проходил службу Шамсутдинов, будет расформирована до конца года», — сказал собеседник.
На базе расформированной части будет дислоцирована другая воинская часть Восточного военного округа, сообщил источник в военном округе.
25 октября в воинской части 54160, расположенной в поселке Горном Читинского района, рядовой Рамиль Шамсутдинов застрелил восемь человек, в том числе двоих офицеров, еще двое получили ранения. Он дал показания, что в этот день лейтенант угрожал ему изнасилованием. Работавшая на месте происшествия комиссия, как сообщали источники, установила факт «межличностного конфликта» между Шамсутдиновым и сослуживцем. Однако факта физического насилия комиссия не подтвердила.

По итогам расследования стрельбы в воинской части министр обороны Сергей Шойгу провел закрытое совещание, на котором разнес подчиненных за организацию работы с личным составом, сообщал один из знакомых с его результатами источников. Он отмечал, что Шойгу «запредельно жестко» раскритиковал работу командиров с личным составом, говоря о том, что при надлежащем исполнении обязанностей Шамсутдинов не мог быть назначен в караул. По итогам совещания Шойгу поручил направлять на длительные задания в подразделения охраны только контрактников, а также проработать вопрос углубленного психологического обследования призывников в военкоматах.

Наверх
05.12.19 : 10:43
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
Адвокат, который осуществляет защиту солдата-срочника из Тюменской области Рамиля Шамсутдинова, рассказал, что расследование уголовного дела о массовом убийстве военных в Забайкалье может помочь его подзащитному избежать тюремного заключения.

— На данный момент каких-либо точных прогнозов я, конечно, сделать не могу. Никто: ни следователи, ни сторона защиты — не знают наверняка, как это сложное дело завершится. Единственное, что можно с уверенностью сказать, так это то, что возбуждение уголовного дела о неуставных отношениях — по сути уже признание того, что дедовщина в части была, — прокомментировал он. Защитник отметил, что впереди много работы, но при определенных условиях благоприятный исход дела возможен.

Так, если суд подтвердит состояние аффекта, в котором Шамсутдинов пребывал во время расстрела сослуживцев, молодой человек «вполне может выйти на свободу». Есть и другие варианты: например, самооборона и ее превышение.

Напомним, трагедия в воинской части в Забайкалье произошла 25 октября. Рамиль Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев. На месте погибли восемь человек, еще двое были серьезно ранены. Молодой человек рассказал, что на крайний шаг его толкнули издевательства, которым он подвергся во время службы. Позднее следствием было установлено, что в части между военными действительно имели место «неуставные отношения». По данному факту было возбуждено уголовное дело, в котором Шамсутдинов проходит в качестве потерпевшего.

Наверх
14.01.20 : 19:57
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
Высокий уровень фенола в воздухе Читы фиксируется синоптиками уже почти три месяца. Краевой Гидрометцентр объявил в очередной раз неблагоприятные метео. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В Центральном районе на улице Чкалова, 148, уровень фенола превышен в 1,4 раза. В Железнодорожном районе на улице Набережной, 66, фенол превышен в 1,1 раза. В том же районе на улице Октябрьской, 9, уровень фенола выше в 1,5 раза, уровень пыли – в 1,2 раза. В Ингодинском районе, на улице Лазо, 30, фенол превышен в 2 раза», - говорится в сообщении.

Синоптики подчеркнули, что метеоусловия способствуют накоплению загрязняющих веществ в приземном слое воздуха.

По словам врача-эндоскописта (бронхолога) Павла Фадеева, загрязненный воздух в Чите может вызывать сухой кашель, одышку и приступы удушья. Это может произойти, в частности, от вдыхания паров фенола, превышение которого регулярно фиксирует краевой Гидрометцентр. Также, по словам специалиста, в начале зимы увеличилась смертность бездомных от туберкулёза.

Другой врач Сергей Лукьянов рассказал, что за 2019 год заболеваемость и смертность увеличились в период лесных пожаров и смога. Также он посоветовал читинцам регулярно проверяться в больнице, чтобы избежать тяжелых заболеваний

Также в Сети появилась петиция об «экологической катастрофе» в Чите. Помимо этого, читинцы начали записывать видео об экологической катастрофе и устраивать пикеты в здания краевого правительства, связанные с грязным воздухом и отсутствием газа в Забайкалье. На эту проблему также обратили внимание эксперты Общероссийского народного фронта. Проблему с грязным смогом в Чите федеральные СМИ стали выносить на всероссийский уровень.

Наверх
16.01.20 : 16:21
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
Издевавшийся над солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым рядовой Руслан Мухатов отказался от своих показаний в суде. Об этом сообщил отец Шамсутдинова.

По его словам, заседание суда перенесли на 14 февраля: оно будет открытым. Ранее Мухатов, отметил Шамсутдинов-старший, просил следствие рассмотреть дело о неуставных отношениях в особом порядке.

25 октября прошлого года рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял восьмерых сослуживцев и командира роты при смене караула и сдался группе антитеррора. В Минобороны заявили, что инцидент мог произойти из-за нервного срыва у Шамсутдинова по причинам, не связанным со службой. Источник сообщал, что солдат пошел на преступление из-за издевательств над ним старослужащих.

В декабре стало известно о полутюремных порядках в казарме, о которых рассказал Шамсутдинов. По его словам, у него и других солдат отбирали деньги, а один из офицеров не давал Шамсутдинову спать и выгонял его на плац делать физические упражнения каждый раз, когда солдат засыпал. Иногда заниматься приходилось в костюме химзащиты

Наверх
05.02.20 : 10:58
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

Поощрить | Наказать
В Читинском гарнизонном военном суде 20 февраля продолжилось рассмотрение дела о дедовщине в воинской части, где солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов расстрелял сослуживцев. На скамье подсудимых оказался рядовой Руслан Мухатов, который, как установили следователи, издевался над солдатами.

По данным следствия, Мухатов, будучи старослужащим, применял физическое наказание в отношении сослуживцев. Например, «пробивал лося» — это когда человека заставляют скрестить руки перед лицом и по ним сильно бьют. Мухатов избивал солдат, надев на руку боксерскую перчатку. Также военнослужащих заставляли «ловить бабочек» — часто приседать и прыгать по команде, хлопая в ладоши, и выполнять упражнение «морская пехота», которого тоже нет в программе армейской физподготовки. Многие не выдерживали чрезмерных нагрузок, которые могли длиться часами.

На очередном судебном заседании был допрошен сам обвиняемый. Руслан Мухатов заявил, что сослуживцы якобы сами просили «пробить им лося», у него не было неприязненных отношений с потерпевшими. А указания о проведении физических упражнений он получал от сержанта, которого убил Шамсутдинов.

Всего по делу о неуставных отношениях (статья 335 УК РФ) потерпевшими проходят шесть человек. Сегодня стало известно, что четверо из них (помимо Шамсутдинова и еще одного рядового Евгения Графова, который находится в больнице в бессознательном состоянии) отказались от претензий к Мухатову. Они примирились с обвиняемым после того, как он каждому заплатил по 500 рублей в качестве компенсации за причиненный вред.

В показаниях Шамсутдинова говорится, что Мухатов его побил, когда тот захотел закурить в неположенном месте. Потерпевший отметил, что Мухатов «пытался показать свое мнимое превосходство», издеваясь над рядовыми.

Напомним, 25 октября Рамиль Шамсутдинов открыл стрельбу по сослуживцам и офицерам в воинской части № 54160. Восемь человек погибли на месте, двое получили ранения и были госпитализированы. Подозреваемого задержали в тот же день. Следственный комитет по факту ЧП возбудил уголовное дело.

Минобороны объясняло случившееся произошедшим у срочника нервным срывом по личным причинам, не связанным со службой. «Комитет солдатских матерей» Забайкалья назвал причиной трагедии дедовщину. О неуставных отношениях рассказал и сам Шамсутдинов. По словам рядового, в день трагедии «его пообещали опустить». «Так и сказали, предупредили, что, типа, изнасилуют. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать? Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру», — говорил Шамсутдинов.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что в современной российской армии «просто нет почвы для дедовщины».

Наверх
24.02.20 : 09:43
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

Сайт

ЗабВО 76-78
Наверх
30.03.20 : 16:16
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
Сайт

ЗабВО 76-78
Наверх
18.04.20 : 23:19
С-НТ
С-НТ

ID пользователя #417

Поощрить | Наказать
...
Image: http://zabvo.ru/e107_files/public/1599369369_417_FT215093_image_.png

ЗабВО 76-78
Наверх
06.09.20 : 08:16
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF