Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: ОБЩЕЕ :: Бузная ЗабВО
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Горжусь братской Россией и по-доброму завидую!
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Андрей Самойлов

ID пользователя #339
Зарегистрирован: 07.03.07 : 21:37

Сообщений: 259
ПООЩРЕНИЙ: 13
Поощрить | Наказать
Приятно читать такие новости: Сайт
Они-то и вызывают несколько подзабытое чувство гордости за Державу.

Воин! Гордись службой в ордена Ленина ЗабВО!!!
Наверх
22.01.08 : 21:13
dimafan
dimafan


ID пользователя #46
Зарегистрирован: 02.11.06 : 00:11

Сообщений: 141
ПООЩРЕНИЙ: 5
Поощрить | Наказать
Присоединяюсь!!!

Улан-Батор-Мирная-Чита 1975-1984
Череповец-Калининград- Ровно
1985-1992-2008
Наверх
23.01.08 : 02:38
ЯРЫНА
.


ID пользователя #147
Зарегистрирован: 30.11.06 : 16:28

Сообщений: 241
ПООЩРЕНИЙ: 19
Поощрить | Наказать
Присоединяюсь и сильно завидую !

С уважением Николай

Наверх
23.01.08 : 11:53
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
представляю, как америкосы тряслись от страха :-D Наши ведь могут и сами в себя попасть, а в вероятного союзника - тем более!!!

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
23.01.08 : 13:05
Андрей Самойлов

ID пользователя #339
Зарегистрирован: 07.03.07 : 21:37

Сообщений: 259
ПООЩРЕНИЙ: 13
Поощрить | Наказать
В попаданиях по своим специализируются Збройні Сили України. Потому наши корабли дальше Тузлы не ходят...

Воин! Гордись службой в ордена Ленина ЗабВО!!!
Наверх
23.01.08 : 13:58
slava
slava

ID пользователя #114
Зарегистрирован: 15.11.06 : 21:32

Сообщений: 132
ПООЩРЕНИЙ: 2
Поощрить | Наказать
Ну так,мы ещё не то можем!

slava
Наверх
23.01.08 : 17:37
Связист
Связист


ID пользователя #1001
Зарегистрирован: 20.10.06 : 15:26

Сообщений: 26
ПООЩРЕНИЙ: 1
Поощрить | Наказать
Чем гордится то, с Глонасом обложились (хотели Америку догнать и перегнать), в аптеках клизмы и горчичники только по рецептам врача.

в/ч 89424 - Гвардейский, 22 отдельный инженерно-сапёрный батальон 1977г - 1979г
Наверх
24.01.08 : 15:20
slava
slava

ID пользователя #114
Зарегистрирован: 15.11.06 : 21:32

Сообщений: 132
ПООЩРЕНИЙ: 2
Поощрить | Наказать
Связист: Причём тут клизмы и горчичники?Вроде бы речь про вооружение идёт!

slava
Наверх
24.01.08 : 16:34
bulava


ID пользователя #333
Зарегистрирован: 04.03.07 : 19:51

Сообщений: 844
ПООЩРЕНИЙ: 30
Поощрить | Наказать
У Связист: наверно запор :-D

22494 - осень1972,
36311 - весна 1973 - осень1974
Наверх
24.01.08 : 18:04
Связист
Связист


ID пользователя #1001
Зарегистрирован: 20.10.06 : 15:26

Сообщений: 26
ПООЩРЕНИЙ: 1
Поощрить | Наказать
Ну вообще-то Гланас это военные спутники, только они почему-то не работают, а запор у сотрудников Роскосмоса, клизмы им точно пригодятся, сам Иванов с ними будет разбираться.

в/ч 89424 - Гвардейский, 22 отдельный инженерно-сапёрный батальон 1977г - 1979г
Наверх
24.01.08 : 21:44
bulava


ID пользователя #333
Зарегистрирован: 04.03.07 : 19:51

Сообщений: 844
ПООЩРЕНИЙ: 30
Поощрить | Наказать
Связист: Я не в курсе- не работают на :
1. вообще,
2. на военных,
3. на гражданских

22494 - осень1972,
36311 - весна 1973 - осень1974
Наверх
24.01.08 : 23:27
Москва 91-93г.
ЗАБАНЕН ЗА ПОВЕДЕНИЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ВОИНА


ID пользователя #689
Зарегистрирован: 23.08.07 : 11:47

Сообщений: 3895
ПООЩРЕНИЙ: 101
Поощрить | Наказать
Беда с этим Гланасом, люлей уже Иванов всем вставил.

Антипиха - Автобат. в/ч 16980. 91-93г. Наливай ...., а то уйду!!!
Наверх
25.01.08 : 04:17
paver
paver


ID пользователя #569
Зарегистрирован: 10.06.07 : 19:36

Сообщений: 148
ПООЩРЕНИЙ: 9
Поощрить | Наказать
И я горжусь Россией,а за Медведева один хрен голосовать НЕ БУДУ!!! ]:->

Омск
Наверх
27.01.08 : 20:15
ЗАС Кошель


ID пользователя #1049
Зарегистрирован: 05.01.08 : 23:09

Сообщений: 1007
ПООЩРЕНИЙ: 21
Поощрить | Наказать
Ведьмедь это не Россия...

в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО
Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Наверх
27.01.08 : 20:52
Француз
Француз


ID пользователя #997
Зарегистрирован: 20.10.06 : 15:26

Сообщений: 53
ПООЩРЕНИЙ: 1
Поощрить | Наказать
paver: С тобой полносью солидарен. Эта марионетка нам принесет мне кажется очень много хреновых сюрпризов.

Баганур вч пп 19559 - 132 ОРБ
Наверх
02.02.08 : 10:57
belyj


ID пользователя #656
Зарегистрирован: 30.07.07 : 03:44

Сообщений: 327
ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
Смотрю и в России не без политических приколов-противостояний ;)

1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г)
1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б)
Найрамдал мандтугай ;)
Наверх
03.02.08 : 00:59
Француз
Француз


ID пользователя #997
Зарегистрирован: 20.10.06 : 15:26

Сообщений: 53
ПООЩРЕНИЙ: 1
Поощрить | Наказать
belyj:
А где их нет. Старая шутка, что в "России есть две беды - дураки и дороги", приобретает новый оборот. А это третья беда - когда одни берутся за второе. Так вот у нас начали строить дороги, конечно хорошо, но надо чтоб делали это проффесионалы, а не бывшие "конторские" работники...

Баганур вч пп 19559 - 132 ОРБ
Наверх
03.02.08 : 14:54
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
Парни, никакой политики. Не хочу, чтоб сайт прикрыли.

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
03.02.08 : 16:57
paver
paver


ID пользователя #569
Зарегистрирован: 10.06.07 : 19:36

Сообщений: 148
ПООЩРЕНИЙ: 9
Поощрить | Наказать
paul: Фига себе!А как же конституционная свобода слова?Ладно,я не про политику,я про Россию,про гордость,про историю.Всё думал-кого же мне напоминает приемник М-в? Где я уже видел эту тщедушную фигуру,это по-интелигентски неволевое лицо?Опаньки! Дак ведь это же "Мы Николай-второй",только без усов и бороды!Де жа вю.Предлогаю новому презику погоняло-Николашка!

Омск
Наверх
03.02.08 : 19:52
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
paver: я не шучу - буду банить. Из-за трепача пострадает большое и нужное дело.

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
03.02.08 : 21:00
paver
paver


ID пользователя #569
Зарегистрирован: 10.06.07 : 19:36

Сообщений: 148
ПООЩРЕНИЙ: 9
Поощрить | Наказать
paul: Принимаю условия игры,но тогда надо добавить в общефорумские уставы,про что писать низзя!Низзя про бандер-власовых,низзя про этого...,про которого низзя.Как меня учил ваш прокурорский брат,всю мою жизнь в погонах-разрешено всё то,что не запрещено!А иносказательно мона?

Омск
Наверх
03.02.08 : 21:40
belyj


ID пользователя #656
Зарегистрирован: 30.07.07 : 03:44

Сообщений: 327
ПООЩРЕНИЙ: 8
Поощрить | Наказать
разрешено всё то,что не запрещено

А чаще бывало наоборот - запрещено всё, что не разрешено. Кстати системы безопасности и сетевые политики в серьёзных организациях так и строятся. Или не так, SSV?

1983-1984 Баганур в/ч 13234 (Г)
1984-1985 Баганур в/ч 60755 (Б)
Найрамдал мандтугай ;)
Наверх
04.02.08 : 02:43
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
paver: у нас не общевойсковые уставы, а общефорумские. Будут меняться по обстоятельствам.
А если не знаешь, как закрывают сайты за просто упоминание имени главы гос-ва, то просветись в поисковике. Уже дела уголовные возбуждают - на хера мне это надо?

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
04.02.08 : 10:13
uZer
Я отменил последнюю букву латинского алфавита!



ID пользователя #88
Зарегистрирован: 09.11.06 : 09:17

Сообщений: 5133
ПООЩРЕНИЙ: 310
Поощрить | Наказать
paul:, за "эзопов язык" тоже стали.... Похоже, скоро опять вернемся к разговорам на кухне под контролем Большого Брата...
И ведь самое странное это то, что "кухонные разговоры" что на форуме, что в реале абсолютно не изменяют мироустройства и ведутся/пишутся исключительно с целью выпустить пар :=)


[ Редактирование 04.02.08 : 11:19 ]

Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse!
ст. Степь, в/ч 21818 "О" (1985-1987, курок)

Наверх
04.02.08 : 11:15
paul
paul



ID пользователя #3
Зарегистрирован: 19.10.06 : 09:51

Сообщений: 9762
ПООЩРЕНИЙ: 374
Поощрить | Наказать
uZer: во-во. Но, все-таки, лучше на кухне, а не здесь.

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение. Я против публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, дискредитации использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, призывов к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юрлиц. Я запрещаю читать этот пост тому, кто с ним не согласен. Этим постом я не дискредитирую использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные не призываю к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации. Не распространяю под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

Наверх
04.02.08 : 11:38
Петрович


ID пользователя #667
Зарегистрирован: 08.08.07 : 13:14

Сообщений: 3381
ПООЩРЕНИЙ: 91
Поощрить | Наказать
uZer написал(а) ...

paul:, за "эзопов язык" тоже стали.... Похоже, скоро опять вернемся к разговорам на кухне под контролем Большого Брата... <br />И ведь самое странное это то, что "кухонные разговоры" что на форуме, что в реале абсолютно не изменяют мироустройства и ведутся/пишутся исключительно с целью выпустить пар :=)<br />



И борьба с ними никакого толку не дает, разве, что ББ есть за что отчитываться за проделанную работу, получать при этом звания, награды, льготы и прочее...

Даурия, 36311
(ноябрь 1969-1971 ноябрь)
Житомир, Украина
Наверх
04.02.08 : 11:42
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.0909 сек., 0.0299 из этого заняли запросы.