Форумы
Братство ЗабВО :: Форумы :: МНР. Монголия ЗАБВО :: МНР. Монголия ЗабВО

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Сборник рассказов воинов-забайкальцев служивших в Монголии и ЗабВО!
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
Руслан

ID пользователя #1239

ПООЩРЕНИЙ: 55
Поощрить | Наказать
Здравствуйте, воины-Забайкальцы! Здравствуйте,кампаны! Представляю вниманию наших форумчан интересный проект. Мы сами пишем свою собственную книгу! Книгу нашей жизни, описываем в ней свои яркие ностальгические воспоминания нашей молодости полностью связанные с нашей службой в ЗабВО и Монголии!

Все мы знаем как не просто было служить в тех суровых местах какие были трудности.. Но спустя годы, как то все переоценивается и воспринимается несколько уже с другой стороны . Для многих служба в ЗабВО осталась одним из самых ярких воспоминаний в их жизни.

Об этом пишут наши форумчане в своих удивительно притягательных рассказах. Может быть рассказы наших форумчан не всегда будут восприняты серьезно профессиональными литераторами.. Это не важно, мы пишем не для них, мы пишем о себе и для нас и для тех кто воспринимает и может прочувствовать и понять эти понятные только нам ностальгические грезы нашего юного прошлого.Наша задача собрать воедино все такие рассказы наших забайкальцев как память .

В этом плане мне удалось выполнить часть этого своего замысла и собрать самую малую часть этих произведений в один файл работа эта будет еще продложаться !

Проект Большого сборника забайкальских рассказов, воинов ЗабВО открыт, мы будем добавлять туда наши новые рассказы наших "пишущих" форумчан . А в дальнейшем после тщательной редакции и систематизации, есть достаточно амбициозные планы выпуска этого сборника в печатном виде и твердом переплете,пробным малым тиражом ,хотя бы как подарок на память нашим форумчанам !

В общем впереди еще долгая кропотливая работа, но результаты думаю будут стоить того. А пока предлагаю часть этого сборника для чтения в онлайн версии .

Думаю почитав эту удивительную книгу написанную нашими же форумчанами , многие проникнутся желанием продвигать этот проект и далее, давать коментарии и рекомендации ,предлагать свои новые рассказы для этой книги. И это, очень здорово!

Читать пробную онлайн версию проекта : Сайт

[ Редактирование 19.10.11 : 23:55 ]

Даурия. Порт-Артурский полк 1987-1989.
Наверх
19.10.11 : 23:54
paul
paul

ID пользователя #3

ПООЩРЕНИЙ: 366
Поощрить | Наказать
маладца.

Подписаться на Ютуб канал "Братство ЗабВО"
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов.

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
20.10.11 : 10:26
Сквер
Сквер

ID пользователя #584

ПООЩРЕНИЙ: 19
Поощрить | Наказать
интересно...посмотрю чем смогу помочь
недавно был на съезде союза писателей..там тоже уже вовсю чешутся ибо засилье донцовых-марининых на прилавках уже вытеснило серьёзную литературу не только с этих самых прилавков но и из нас - читателей. у людей нет ориентиров на современные сильные тексты..лишь школьная классика и нынешнее непотребье.
идея шикарная... со своей стороны как минимум обещаю серьёзный пиар в узких зато весьма серьёзных кругах
бох в помощь... ну и... подумаю. а то отстрелялся по забайкалью так что вроде как и добавить нечего.
в любом случае можете на меня всецело расчитывать.
Наверх
20.10.11 : 11:22
Строитель

ID пользователя #4425

ПООЩРЕНИЙ: 59
Поощрить | Наказать
Руслан: Молодец,хорошая идея !
Наверх
20.10.11 : 16:14
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Сквер написал(а) ...

интересно...посмотрю чем смогу помочь
недавно был на съезде союза писателей..там тоже уже вовсю чешутся ибо засилье донцовых-марининых на прилавках уже вытеснило серьёзную литературу не только с этих самых прилавков но и из нас - читателей. у людей нет ориентиров на современные сильные тексты..лишь школьная классика и нынешнее непотребье.
идея шикарная... со своей стороны как минимум обещаю серьёзный пиар в узких зато весьма серьёзных кругах
бох в помощь... ну и... подумаю. а то отстрелялся по забайкалью так что вроде как и добавить нечего.
в любом случае можете на меня всецело расчитывать.

Здравствуй Алексей искренне рад встрече со старым знакомым и уважемым человеком! с гордостью поделюсь по секрету с форумчанами что мы с Алексеем уже много общались посредством интернета обсуждая различные жизненные вопросы ...думаю что когда то встретимся и по настоящему ,хотелось бы в это верить!

Само внимание и участие такого талантливого и опытного писателя и просто хорошего человека каким я тебя знаю внушает оптимизм, в то что проект наш будет развиваться успешно !

Спасибо Алексей ,всегда буду рад выслушать от тебя совет или принять критику а то и помощь в каких то вопросах !

Наверх
20.10.11 : 17:47
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
paul:, Строитель: Спасибо !

Наверх
20.10.11 : 17:49
Ветеран

ID пользователя #4355

ПООЩРЕНИЙ: 201
Поощрить | Наказать
Идея отличная, поддерживаю. Не забывайте и используйте меня.
Наверх
21.10.11 : 00:11
Ветеран

ID пользователя #4355

Поощрить | Наказать
Наконец-то удалось открыть сайт и просмотреть проект рассказов. Руслан, куда можно выслать свои и как долго терпит по времени, так как некоторые ещё не написаны.
Наверх
21.10.11 : 00:33
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
Ветеран: выкладывай на нашем сайте тоже

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
21.10.11 : 12:00
Строитель

ID пользователя #4425

Поощрить | Наказать
Руслан: Когда книга выйдет в свет?
Наверх
22.10.11 : 17:45
Строитель

ID пользователя #4425

Поощрить | Наказать
Ветеран: Пиши,твои рассказы всегда интересны.
Наверх
23.10.11 : 13:43
Ветеран

ID пользователя #4355

Поощрить | Наказать
Спасибо за доверие, пишу.
Наверх
24.10.11 : 12:41
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Ветеран написал(а) ...

Идея отличная, поддерживаю. Не забывайте и используйте меня.

Здравствуй Ветеран! Спасибо за поддержку . Продолжай писать свои воспоминания ! Все они будут добавлены в сборник с указанием авторства . И форума на котором они размещены. Успехов и вдохновения.

Ветеран написал(а) ...

Наконец-то удалось открыть сайт и просмотреть проект рассказов. Руслан, куда можно выслать свои и как долго терпит по времени, так как некоторые ещё не написаны.

На этот вопрос ответил выше, писать можно на нашем сайте, в любом случае будет указано в последствии авторство и адреса форумов на которых они размещены.

paul написал(а) ...

Ветеран: выкладывай на нашем сайте тоже
Да. И всегда будет указан источник , Само по себе я намерен в предисловии очень подробно рассказать о нашем сайте! О самом первом форуме для воинов-Забайкальцев куда многие из нас пришли 5 лет назад !

Вот я зарегистрирован на сайте с 2008 года, однако моего стажа со старого форума с самого первого, почему то не указано видимо это потерялось при переезде на новый форум. Мы помним как начинался наш форум и как мы этому были рады и гордились что у нас есть свой сайт!
И всегда вспоминаем добрым словом наших организаторов этого очень притягательного и красивого форума Братство ЗаБВО даже в звучании и то чувствуется надежда ,тепло и сила нашего братства!

«Монгольцы» ,воины-Забайкальцы служившие в ЗабВО но на территории Монголии так же создали свой ностальгический форум где специфика форума определяется не только в общении забайкальцев но и много рассказывается о стране Монголии где все они служили . Наши воины прекрасно и комфортно чувствуют себя на обоих форумах .

Строитель написал(а) ...

Руслан: Когда книга выйдет в свет?

Привет Стритель. Что могу сказать? Выйти в свет пока это даже наверное слишком громко . Я занимаюсь пока сбором ,редактированием и подгонкой , иногда приходитя заниматься и банальной грамматикой и орфографией текстов .

Что бы наша книга выглядела достойно и красиво ! Хотя конечно самое главное это душа человека писавшего тот или иной рассказ. Текст, самае основная ценность этих произведений. На это уходит масса свободного времени, конечно с учетом того что есть и другие дела.

Полагаю что к дню советской Армии 23 февраля мы выставим для чтения нашим форумчанам абсолютно безукоризненную и полностью готовую к издательству в твердом переплете ОНЛАЙН-ВЕРСИЮ книги. Сперва познакомимся с ней а потом желающие форумчане смогут её заказать так же по почте как мы рассылаем памятные знаки.

Возможно на книге будут подарочные автографы от наших почетных людей форума Павла ,Андрея ,Алексея Сквера , Владимира(сурового сержанта) , и других уважаемых людей в общем к вопросу подарочных автографов мы еще вернемся и придумаем нечто красивое в этом направление …считаю что каждый из нас заслуживает этих приятных моментов.

Не смотря на то что до выпуска печатной книги есть еще определенное время уже сегодня некоторые наши воины-Забайкальцы пожелали её в будущем приобрести я даже уже составил предварительный список

В списке уже 4 человека на сегодняшний день. Вот так в вкратце такие у меня мысли и планы . Желаю всем хорошего настроения! Пишите свои воспоминания собирайтесь с мыслями кто хотел бы написать но не «доходили руки» пересмотрите свои рассказы , те форумчане кто уже написал свои исповеди, все ли там так, как вы хотите ,что бы это было в настоящей книге. Удачи!

[ Редактирование 24.10.11 : 18:26 ]

Наверх
24.10.11 : 15:14
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

ПООЩРЕНИЙ: 315
Поощрить | Наказать
Руслан: За твой кропотливый труд!

В Голубой дивизии с первого гвоздя.
Май 1972 - октябрь 1973гг. в/ч 46198.
Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
24.10.11 : 15:21
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Суровый сержант: Привет Владимир ! Я рассчитываю и на твое участие в проекте помоги мне все разыскать что наши форумчане писали и прямо тут в теме выставляй по возможности ссылки на те труды в том числе и те что "рар-архивах" я помню тут были....а так же все рассказы Синицына ,Гусинские рассказы.. и СВОЁ не забудь. и очень многое другое Мы же и советское ЗабВО и монгольское будем вместе собирать в одну книгу может двумя разными частями, правда .. . Спасибо .

[ Редактирование 24.10.11 : 15:56 ]

Наверх
24.10.11 : 15:55
Суровый сержант
.

ID пользователя #1920

ПООЩРЕНИЙ: 315
Поощрить | Наказать
Руслан: По мере сил поищу...
Только я сейчас весь в мыслях о 40-летии Голубой дивизии!
Ищу тот "первый" гвоздь, который забил...

В Голубой дивизии с первого гвоздя.
Май 1972 - октябрь 1973гг. в/ч 46198.
Китайцам с севера грозя,
стоит красавица Борзя.

Наверх
24.10.11 : 16:09
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Здравствуйте Уважаемые воины –Забайкальцы! Сейчас наша инициативная группа работает над созданием универсального CD-DVD диска сборник забайкальских рассказов. В нем уже сегодня представлено около 25 авторских рассказов. Кроме этого на диске будет размещен сборник всех авторских песен наших «поющих» воино-Забайкальцев и кампанов, Евгений Якшин и другие наши талантливые ребята.

Хотелось бы добавить на диск рассказы и с сайта ЗабВО ру (естественно с активной ссылкой на сайт и с указанием полных или хотя бы частичных данных автора)

Если Авторы и администрация Форума не против конечно :

Хотелось бы добавить рассказы и испросить согласие на размещение у АВТОРОВ:

1.Алексея Скворина (ЗабВО ,Армада и др.)

2. «Ветеран» (ЗабВО Ру)

3.Владимир Синицын (ЗабВО Ру)

4..... «Автор» ....... «Гусинские рассказы» (ЗабВО РУ)

8.Владимир Кондратьев сборник стихов(ЗабВО ру)

9).....Список может быть и будет продолжен если будут еще желающие разместить на диске свои рассказы и фото....

Image: http://s08.radikal.ru/i181/1208/64/ f18205386baf.jpg

Image: http://s018.radikal.ru/i506/1208/d0/ dbf0bdd9ac65.jpg

После того как диск будет собран, образ диска можно будет скачать для записи на свой диск либо заказать готовый диск по почте.

Прошу всех желающих разместить свои рассказы на диске присылать мне данные для лицевой странички автора. Свое настоящее имя и фамилию,(при нежелании просто ник или псевдоним) Место и время службы № в/ч или полевую почту , годы службы , свои рассказы , и какую ни будь свою, хотя бы одну фотографию, можно армейскую.

Присылать мне на почту: мыло или на почту мыло

Наверх
11.08.12 : 19:35
Мотострелок
Мотострелок

ID пользователя #479

ПООЩРЕНИЙ: 137
Поощрить | Наказать
Руслан

Завтра возвращаюсь с вахты, отправлю тебе свои, так сказать, реквизиты...

Басанов Игорь.
1988 год весна - Борзя-3, в/ч 52519-А, 1 УМСР, 4 УМСВ
1988 год зима - 1989 год лето, Монгольская Народная Республика, Чойр, в/ч пп 43842-Р, ремрота 37 МСП
Наверх
11.08.12 : 21:43
Сквер
Сквер

ID пользователя #584

Поощрить | Наказать
Руслан:
на некоммерческой основе, с живыми ссылками, помогающими раскрутке сайта - согласен

по моему глубокому убеждению, информацию о том как и чем дышал забайкальский воин в разные времена, интересующиеся должны получать бесплатно. и причём из первых рук, а не от ОРТ и прочих пустобрёхов, работа которых переписывать новейшую историю в угоду властьпредержащих.
ну и почту за честь поучаствовать в деле, направленном на единение нашего народа.
по нынешним временам нам этого ужасно не хватает...оттого-то с таким теплом вспоминаются сослуживцы..как близкие, в которых ты всегда можешь быть уверен. пусть читают..пусть слушают..пусть рассказывают сами.
пусть почувствуют себя силой изнутри, раз снаружи нам каждый день пытаются доказать что мы никто.

Наверх
13.08.12 : 10:01
Сквер
Сквер

ID пользователя #584

Поощрить | Наказать
да, Руслан, и большая просьба, если Вы будете размещать мой роман, то уж поставьте в первоначальном названии."ЗабВО. Забудь вернуться обратно."
с уважением
Наверх
13.08.12 : 10:11
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Сквер написал(а) ...
Руслан: на некоммерческой основе, с живыми ссылками, помогающими раскрутке сайта - согласен

по моему глубокому убеждению, информацию о том как и чем дышал забайкальский воин в разные времена, интересующиеся должны получать бесплатно.

Здравствуй Алексей! В данном случае образ диска по его изготовлению будет выставлен на совершенно бесплатное скачивание всем желающим ознакомиться с произведениями воинов-Забайкальцев и знать о ЗабВО объектино без пропаганды или украшательства так же как без умышленно притянутого негативизма, однако жизнь многогранна и многоцветна и об этом рассказывают наши авторы ,воины-Забайкальцы и кампаны служившие в Монголии.

Что касается рассылки почтой, по желанию, уже готовых дисков то тут ценообразование будет закладываться из себестоимости почтовых расходов , которая увы у нас пока не бесплатно работает и собственно цены самого диска и исчисляться будут индивидуально, в зависмости от географии местонахождения "заказчика". И ни копейки лишнего! О чем собственно ответсвенно ручаюсь . С уважением ко всем авторам Руслан.

[ Редактирование 19.08.12 : 15:06 ]

Наверх
19.08.12 : 15:05
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Мотострелок написал(а) ...

Руслан

Завтра возвращаюсь с вахты, отправлю тебе свои, так сказать, реквизиты...

Привет Игорь! Хорошо . Жду, хотя я как бы уже сам собрал всю информацию ну думаю от тебя все будет поточнее.

Наверх
19.08.12 : 15:12
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Так же хотелось бы узнать мнение о размещении рассказов на дисках и других авторов , а так же свои короткие биографические справки для титульной странички . Имя , фото (армейское в том числе допускается) общее название произведения , например "Гусинские рассказы", места и годы службы в ЗабВО и в том числе на территории Монголии. Ждем всех авторов желающих разместить свои работы на диск ,на образ диска ,для бесплатного скачивания всем желающим. Надеюсь что остальных авторов не придется долго ждать так как уже сегодня есть некоторые времеНные ограничения ...через месяц прием рассказов на диске или образе будет прекращен.

Наверх
19.08.12 : 15:18
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Титульная страничка к роману Алексея Сквера "ЗабВО. Забудь вернуться обратно"

Image: http://s51.radikal.ru/i134/1208/cf/ 0888fd8d6c85.jpg

Наверх
19.08.12 : 20:24
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
Руслан: годы службы Сквера неправильно указаны. Мы с ним водку в Безречке пили в 96-м или 97-м.

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
20.08.12 : 11:55
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
paul написал(а) ...

Руслан: годы службы Сквера неправильно указаны. Мы с ним водку в Безречке пили в 96-м или 97-м.

Здравствуйте Павел Владимирович. Спасибо а то чуть ошибка не закралась... Я собственно сам как бы косвенно собирал эту информацию но из меня такой шпиён ....Прошу Алексея дать подробную информацию для титульной странички сборника. С указанием годы службы, места службы.

[ Редактирование 20.08.12 : 17:45 ]

Наверх
20.08.12 : 17:44
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
у него в профиле написано: "Борзя 96-97, Чита (Каштак) 97-98"

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
20.08.12 : 18:55
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать

Здравствуйте Уважаемые Форумчане, воины-Забайкальцы . Создание сборника рассказов на CD/DVD не смотря на то что несколько затянулось но у же подходит к завершению и уже в скором времени будет выставлен на всеобщее бесплатное скачивание образа диска . Диск этот уникален сам по себе и благодаря той информации что в него вложена!

Там собраны не только все рассказы всех воинов-Забайкальцев ,"всех времен и народов", но там так же собрана уникальная коллекция видео где наши забайкальцы поют песни о забайкалье и Монголии. Есть и другая информация .

За чем остановка ? Только за малым... к сожалению не все авторы пока дали свое формальное разрешение на помещение их произведений ,рассказов ,стихов ,песен ,фоторепортажей, для публикации на диске CD/DVD. Следуя букве Закона наша инициативная группа будет конечно же и далее разыскивать тех авторов и испрашивать у них такое разрешение .

Из Форума на диске будет присутствововать роман А Сквера Забудь вернуться обратно. К сожалению пока другие авторы с нашего Форума объявленные мной ранее

2. «Ветеран» (ЗабВО Ру)

3.Владимир Синицын (ЗабВО Ру)

4..... «Автор» ....... «Гусинские рассказы» (ЗабВО РУ)

8.Владимир Кондратьев сборник стихов(ЗабВО ру)

как реальные кандидаты на размещение своих произведений не поддержали данный проект о чем выражаю сожаление .

Как только CD/DVD будет готово к скачивание я дам тут ссылку на скачивание.

Скачать .Книга которая будет в сборке на диске:Алексей Сквер . ЗабВО. Забудь Вернуться Обратно.

Сайт

[ Редактирование 05.11.12 : 13:41 ]

Наверх
05.11.12 : 13:32
paul
paul

ID пользователя #3

Поощрить | Наказать
а какое название будет у нетленки?

ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Наверх
05.11.12 : 13:52
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
paul написал(а) ...

а какое название будет у нетленки?

Здравствуйте ,Павел Владимирович! Проект уже неизменно в течении двух лет называется "ЗабВО-Монголия.Забайкальские рассказы" В версии PDF на CD будут представлены рассказы более чем 30 воинов-Забайкальцев, а так же видео с авторскими песнями . И другие материалы,путешествие в Монголию по местам службы от Мотострелка и братьев Колесниковых и если останется место то и музыкальный видео альбом возможно...(этот вопрос еще не обсуждали в деталях)

Наверх
06.11.12 : 01:40
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Здравствуйте, уважаемые Администрация и участники Форума, воины-Забайкальцы!

Прошу Игоря (Мотострелок) дать формальное разрешение на публикацию в сборнике "ЗабВО-Монголия" Забайкальские рассказы" его рассказа о поездке в Монголию в 2008 году.

Так же, обращаюсь еще раз тем Форумчанам кто писал рассказы о службе в ЗабВО, или в Монголии, не хочет ли кто опубликовать их на диске указанном выше.?

Если такое желание будет прошу предоставить мне эти рассказы или доступ к ним через профиль для их сбора (к абсолютному большинству Форумчан у меня закрыт профиль) а так же формальное разрешение на копирование и публикацию и данные для лицевой странички , фото допустим из армии или гражданское а так же место и годы службы в армии. Буду рад если кто откликнется .Напоминаю что проект не некоммерческий как только диск будет укомплектован расказами Форумчан он будет выставлен на бесплатное скачивание всем желающим.

Тем самым мы сможем увековечить нашу память о службе и общению в ностальгическом сообществе воинов-Забайкальцев ,сайтов Братства ЗабВО , на долгие годы ,останется наша память внукам и правнукам ,там будут наши рассказы наши фото,наши песни ,а лучшего подарка нашим друзьям воинам-Забайкальцам ,трудно даже и придумать. Прошу проявить участие в этом вопросе. До выпуска диска остались считанные дни.

[ Редактирование 12.11.12 : 16:50 ]

Наверх
12.11.12 : 16:48
Мотострелок
Мотострелок

ID пользователя #479

ПООЩРЕНИЙ: 137
Поощрить | Наказать
Руслан, я сейчас на вахте. Пишу с телефона. А рассказ можешь разместить.

Басанов Игорь.
1988 год весна - Борзя-3, в/ч 52519-А, 1 УМСР, 4 УМСВ
1988 год зима - 1989 год лето, Монгольская Народная Республика, Чойр, в/ч пп 43842-Р, ремрота 37 МСП
Наверх
12.11.12 : 17:39
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Здравствуйте Уважаемые Форумчане воины-Забайкальцы! Работа над диском ЗабВО-Монголия. Забайкальские рассказы» завершена устранены все недостатки и все готово к скачиванию файла ISO и записи на диск !
Прошу скачивать дорогие друзья, кому интересно!

author=ChelDDD написал(а) ...

Друзья!.....вот и закончилась работа над диском "Забайкальские рассказы", что получилось - судить Вам! Хотелось бы сказать спасибо в первую очередь авторам рассказов , Форумчанам, принявшим активное участие по сбору и редактированию рассказов и конечно же тестерам сборки P.S. на раздаче образ диска в формате .ISO, готового для записи на болванку.

Скачать диск "Забайкальские рассказы"
Image: http://s017.radikal.ru/i438/1211/7a/a9005081a4d8.jpg Image: http://s017.radikal.ru/i411/1211/ff/043d8da7578d.jpg Нажми на картинку

Скачать. Оформление диска.

Image: http://s018.radikal.ru/i508/1211/e4/b2ff7636351ft.jpg
Ссылка на скачивание
Сайт
Задняя вставка в бокс
Image: http://s019.radikal.ru/i623/1211/46/9ae398bad673t.jpg
Ссылка - http://files.mail.ru/TKE1YL
Дальше идёт лицевая часть-вкладыш. Он вроде сложенной страницы.
Image: http://s019.radikal.ru/i619/1211/61/d06651eb193ft.jpg
Ссылка - http://files.mail.ru/VOCIMI
На внутренней стороне этого вкладыша печатается вот это
Image: http://s47.radikal.ru/i117/1211/d9/a1bea5b1602et.jpg
Ссылка - http://files.mail.ru/ARIRUJ
В файлах слои сведены, расширение jpg. у диска -PNG с прозрачным фоном.
Вроде бы всё.

[ Редактирование 21.11.12 : 13:18 ]

Наверх
21.11.12 : 13:16
Тренажёрщик
Александр

ID пользователя #979

ПООЩРЕНИЙ: 396
Поощрить | Наказать
Руслан: СПАСИБО!!!

в/ч 12652 взвод тренажеров (1990-1992)
в/ч 05651 (1992)
Наверх
22.11.12 : 08:14
AndreyK
AndreyK

ID пользователя #3721

ПООЩРЕНИЙ: 811
Поощрить | Наказать
Руслан: Спасибо, скачал, записал на диск, все работает как надо!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
22.11.12 : 12:37
Руслан

ID пользователя #1239

Поощрить | Наказать
Уважаемые воины-Забайкальцы , кто не знает, скачивание диска "Забайкальские рассказы" доступно для всех желающих ,кто еще не скачал, прошу скачивать и рассказывайте своим друзьям ,диск прекрасный подарок для Ваших друзей и знакомых служивших в ЗабВО и Монголии! Так же у меня в планах записать рассказы в аудио-файл что бы можно было записать на флэш-карту и слушать допустим в машине . Ну еще на очереди работа над печатным изданием ...Обо всех этих делах я буду периодически информировать наших Форумчан. Всего доброго!

Наверх
15.01.13 : 22:02

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF