Top.Mail.Ru

REKLAMA:
 
     
   
 
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 257 [258] 259
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- В чём мораль сказки « Колобок»? - Даже если у тебя есть корочка, катайся осторожнее.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
05.01.26 : 10:56
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Если секс длится дольше 15-ти минут, то цветы нужно дарить мужчине.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
05.01.26 : 11:37
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- А давайте все друг с другом чем-нибудь поделимся! Василий, например, колбасой, Иван - картошечкой, Фёдор огурцами! - А ты, Сёма, чем поделишься? - А я поделился идеей!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
05.01.26 : 13:55
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Какой у вас муж молчун.
- Да что вы, он такой болтун!
Просто я ему материться в гостях запретила.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
06.01.26 : 10:42
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Мужик после удачной рыбалки на лодке приплывает на берег и тащит за собой двух здоровенных осетров. Тут внезапно перед ним появляются какие-то люди, показывают ему ксивы и говорят:
— Мы из рыбнадзора! Куда вы несёте этих двух осетров?
Мужик не растерялся, отвечает:
— А, так это друзья мои! Ещё четыре года назад я выращивал эти две икринки в баночке с водой. Потом они стали расти и я их переместил в банку побольше. Потом они выросли совсем большими, я их пересадил в ванную. Но вот иногда выпускаю их в реку, чтобы они порезвились на свободе. Они ведь у меня даже дрессированные! Я им хлопаю, а они из воды вот так выпрыгивают и хвостами мне в воздухе машут! Не верите?
— Да вообще-то нет. — Отвечают ему. — Доказать сможешь?
— Сейчас я вам продемонстрирую! — Говорит мужик.
— Давай.
Он запускает осетров в воду. Рыбназдорщики ему говорят:
— Ну, давай, хлопай!
— Зачем?
— Ну, чтобы осетры твои из воды выпрыгивали!
— Какие осетры?

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
08.01.26 : 14:48
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Сёма, а что тебе больше всего нравится в сексе?
- Когда он есть...

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
09.01.26 : 10:19
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Чукча вернулся из армии. Его спрашивают: - Чукча, ты наверное там самый глупый был. - Нет, однако, был один глупее меня, он меня все два года за женщину принимал.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
09.01.26 : 10:52
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Ты хотел бы немного побыть в женском теле?
- Побыть в женщине или побыть женщиной?

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
12.01.26 : 08:51
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Выступает дрессировщик с собакой, которая умеет считать. на арене дрессировщик и собака, циркач спрашивает:
- Сколько будет дважды два?
- Гав, гав, гав, гав.
- А сколько будет один плюс два?
- Гав, гав, гав!
Вдруг один из зрителей кричит:
- А сколько будет девятью девять!
Собака, со злостью:
- Вот сам столько и гавкай, математик!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
13.01.26 : 07:58
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Дедушка, а что такое корпоратив? - Да это утренник такой, только вечером. И ты не снежинка в короне, а тётка без трусов.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
14.01.26 : 09:19
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Звонок в прачечную:
— Алло, это Министерство культуры?
— Отнюдь. Позвольте предположить, что вы были небрежны в наборе номера.
— Да сам слышу, что ошибся...

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
14.01.26 : 15:25
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Доктор, скажите мне, только честно: что вы думаете о результатах лечения? - Если быть до уконца откровенным, то я думаю: « Боже! Какая уйма лекарств ухлопана на этого идиота!»

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
15.01.26 : 11:46
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Устроили конкурс по наглости.
Трамп занял второе место.
Выходит он с конкурса, очень злой, и спрашивает:
- Ху из факинг Лариса Долина?

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.01.26 : 07:19
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Любовь - это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы, заразу!" Но откладываешь на завтра, на завтра...

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.01.26 : 08:30
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Смарт-телевизоры с голосовым управлением ао время футбольных матчей всё время переключаются на каналы с жёстким порно.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.01.26 : 10:23
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Как Вы планируете лечить этого парня?
- Будем закапывать.
- Капли?
- А Вы оптимист!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
20.01.26 : 07:54
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Любимая фраза охранников магазинов интимных товаров: «Всё, что вы украдёте, может быть использовано против вас».

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
20.01.26 : 12:08
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Мужик жалуется знакомому:
- Хочу себе имя поменять.
- Зачем?
- Жена в постели всё время путает.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
20.01.26 : 12:28
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Кстати, Сема, как у тебя сейчас с личной жизнью? - Ты не поверишь! Просто по уши! - Влюблен или таки в дерьме?

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
22.01.26 : 09:56
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Поздравляю Вас, Вы беременны! - Не может быть! Мы с моим парнем предохранялись! - А как именно? - Молитвой!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
22.01.26 : 09:58
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Жена мужу: - Милый, давай поиграем! Как будто я девушка по вызову и ты меня выбрал! - А можно всех посмотреть?

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
26.01.26 : 10:18
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Доктoр:
— Приcаживайтесь, голубчик, расскaзывайте.
— У мeня погасший взгляд и деpгается плечо.


Доктoр (продолжая пиcать):
— Вaлерьянки на ночь и как рукoй, как pукой.


— Доктор, ночами мне снитcя, что я стpою подземные пирамиды в Тоcкане, меня страшно беспокоит соxранность фресок и поведение cвязующего раствоpа в контактe с грyнтовыми водами.


Дoктор (поднимая глaза):
— Что вы говоpите?! А чем армируeте фундамент? Очень рекомендую скpyченные по чeтыре кaленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.


— Доктор, что-то идeт не так. На oпределителе телефоны людей, котoрые мне не звoнили, все словa на вывесках и афишах, за которые цепляетcя взгляд, - однокоpенные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый дeнь, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Бaлрога, целящегося в Гендальфа кончиком бичa.


Доктор:
— Какой, однакo, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую класcику?


— Доктор, я чувcтвую и пoнимаю женщин.


Доктор (poняя oчки на стол, вполголоса):
— Оп-пaньки...

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
28.01.26 : 07:58
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Одесса, на Привозе.
— Шо-то у вас сегодня камбала какая-то уж очень плоская...
— Таки тем более берите, мадам! Она будет шикарно гармонировать с вашим бюстом!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
30.01.26 : 08:00
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Софочка, ты вся такая воздушная... - Шо, как безе? - Нет, как тревога!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
02.02.26 : 11:22
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
После того, как белорусская теннисистка Арина Соболенко на Открытом чемпионате Австралии заработала полтора миллиона долларов, средняя зарплата в стране совершила резкий скачок.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
02.02.26 : 11:23
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Валера, забудь всё, что между нами было! - Ира, ты офигела, а как же твой кредит, который я оформил на себя?! - Просто забудь.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
02.02.26 : 14:26
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
В автосервисе. - Мастер, в моей машине потолок прожгли сигаретой! Нужен срочный ремонт! - Срочный ремонт необходим, когда потолок женскими шпильками истыкан, а у вас можно в рабочем порядке...

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
02.02.26 : 14:28
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Весна. Наводнение. К острову с зайцами подплывает лодка. Зайцы: - Дед Мазай? Лодочник: - Нет, Харон...

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
02.02.26 : 14:29
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
— Вы просто образец занудства!
— Ну, я бы вас поправил. Не образец, а эталон.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
03.02.26 : 08:31
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
— Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним.
Вдруг сообщение системы:
— Обнаружено новое устройство.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
03.02.26 : 09:15
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Сара звонит мужу:
— Йосик, если ты уже идешь домой, то зайди по дороге в хлебный и купи хлеб. Я тут дома с Цилей.
— С какой Цилей?
— Ну с Цилей, твоей любовницей!
— Да ты шо?
— Да я пошутила, хотела убедиться, шо ты ответишь и тогда точно купишь хлеб.
— Я таки понял, ведь ты не можешь быть с Цилей у нас дома, потому шо я сейчас с Цилей в хлебном.
Через 10 минут:
— Йося, я в хлебном, таки тут нет ни тебя, ни Цили!
— Сарочка, я пошутил, какая любовница, какая Циля?! Но раз ты уже в хлебном, то купи заодно хлеб.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
03.02.26 : 12:14
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
— Мама! Зачем вы держите на стене Яшину почётную грамоту за 2-ой класс?
— А шоб все видели, как он с тобой, Софа, деградировал!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
04.02.26 : 14:07
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
— …А через несколько лет я сяду за мемуары.
— А «сяду» в каком смысле было?

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
04.02.26 : 14:47
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Поймал волк зайца в лесу:
- слыш заяц, я тут в лесу теперь главный. Завтра принесешь мне 1000 руб., а пока гуляй от сюда!
Заяц пригорюнился, пошел к медведю жаловаться. Медведь подумал, подумал и говорит зайцу:
- знаешь косой, а ты пошли его нахер и все!
На следующий день волк встречает зайца и спрашивает:
- ну и где мои бабки, серый ?!
- слыш Волк, идика ты нахер! Отвечает заяц.
Волк в бешенстве трясет зайца и в гневе кричит:
- ну ты попал серый! За борзость завтра 10 000 руб принесешь, иначе кранты, завяжу уши и в болото брошу!
Заяц еще больше пригорюнился, побрел к медведю. Мол так вот и так, лютует волк, теперь 10 000 просит!
Медведь подумал, подумал, и говорит:
- а ты пошли его нахер!
Поймал волк зайца на следующий день:
- ну что косой, одумался? Где мои деньги?
Заяц:
- слыш серый, иди ка ты нахер!
Волк:
- ну все белая сопля! Пробил твой час! Теперь тебе точно капец! Один шанс у тебя спастись - завтра принесешь мне
100 000, иначе потеряю тебя в лесу навсегда!
Заяц совсем лицо потерял, в слезах прибежал к медведю и говорит:
- я волка нахер послал, а он сказал 100 000 руб завтра принести, что теперь делать?!
Медведь:
- Ну, косой, 100 000 руб. - сумма серьезная. Надо отдать.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
05.02.26 : 10:46
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Мужик подходит к пивному ларьку и просит кружку пива. В ответ слышит:
- Десять рублей!
- Как?! Только вчера было пять!
- За сервис.
Hу делать нечего, мужик платит. Продавец даёт пять рублей сдачи и говорит:
- Пива нет.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
05.02.26 : 11:55
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
В деревенской избе после шумной свадьбы молодожёны наконец остались одни за занавеской кровати. На печи, на полатях, устроился на ночлег дед.


Жених, Ваня, с пылом принялся исполнять супружеский долг. Через час невеста, Маня, не выдержала и простонала:


— Ваня, не могу больше! Сейчас помру!


Сверху, с полатей, раздался спокойный голос деда:


— Не верь, Вань. От этого дела ещё никто не преставился.


Прошло ещё пару часов. Ваня не унимался. Маня закричала уже в исступлении:


— Вань, отстань! Сейчас всё обделаю, ей-богу!


Тогда дед с печи снова подал голос, на этот раз с ноткой житейской мудрости:


— А вот этому, Ванька, верь. Это случается.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
06.02.26 : 09:21
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Граждане! Будьте сознательны и утилизируйте отходы жизнедеятельности правильно. Ведь отходы - это прежде всего ресурс! Бумага может стать новой тетрадью, пластик - новой авторучкой, а говно - вашим начальником.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
06.02.26 : 09:45
ТанкисТ-55


ID пользователя #3479
Зарегистрирован: 24.08.10 : 08:54

Сообщений: 5434
ПООЩРЕНИЙ: 132
Поощрить | Наказать
AndreyK написал(а) ...
В деревенской избе после шумной свадьбы молодожёны наконец остались одни за занавеской кровати. На печи, на полатях, устроился на ночлег дед. Жених, Ваня, с пылом принялся исполнять супружеский долг. Через час невеста, Маня, не выдержала и простонала: — Ваня, не могу больше! Сейчас помру! Сверху, с полатей, раздался спокойный голос деда: — Не верь, Вань. От этого дела ещё никто не преставился. Прошло ещё пару часов. Ваня не унимался. Маня закричала уже в исступлении: — Вань, отстань! Сейчас всё обделаю, ей-богу! Тогда дед с печи снова подал голос, на этот раз с ноткой житейской мудрости: — А вот этому, Ванька, верь. Это случается.

НЕВВЕСТУ НАЛО ТРАХАТЬ голодной!


г. Чита, Антипиха в/ч 12653 май - ноябрь 1974
ст. Дивизионная, в/ч 92723
ноябрь 1974 - май 1976
Наверх
06.02.26 : 16:31
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Раньше при покупке гантелей мы хоть чуток тренировались пока тащили их из магазина до дома перед тем как забыть про них навсегда. Гребаная служба доставки лишила нас и этого!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
09.02.26 : 07:34
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Когда о тебе говорят только хорошее, попроси, чтоб повременили накрывать крышкой…

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
09.02.26 : 09:59
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
— Какое место вы рассчитываете занять в нашей компании в ближайшие пять лет?

— Я хотел бы занять место, где никто не будет видеть мой монитор

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
09.02.26 : 12:07
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Я ненавижу ленивых людей!
- Почему? Мы же ничего не сделали!


Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
10.02.26 : 08:22
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я - подруга жениха на стороне...

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
10.02.26 : 11:59
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Мадам Марик, как ви справляетесь с таким количеством домашних дел?
- Ой, Сарочка, пока шо, как курица.
- Шо так коряво?
- Та ну шо ви такое на меня наговариваете. Я их пока откладываю.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
13.02.26 : 07:55
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Пятачок спрашивает у Винни-Пуха
– Винни, а чтo такое нюанс?
Винни ему отвечает:
– Давaй мне ружьё.
Пятачок дaл. Винни бeрёт ружьё, наставляeт на Пятaчка и говорит:
– Вот смoтри, Пятaчок, я пойду на шaшлыки и ты пойдёшь на шaшлыки. Но есть нюанс..

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
13.02.26 : 08:05
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Жена возвращается из парикмахерской, недовольная, долго смотрит на себя в зеркало, вертится и зло говорит мужу: « Ну вот, теперь у нас в семье ДВА урода!»

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.02.26 : 09:10
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Алло, это секс по телефону? - Нет, это полиция! - Ну, я вам заплачу! - Продолжай, шалун!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.02.26 : 09:47
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Заболела горилла в московском зоопарке. Температурит, ничего не ест, постоянно лежит. Ветеринары обследовали-обследовали, думали-думали, в итоге идут к руководству и говорят, что горилле нужен самец. Без него она так и загнется. Руководство зоопарка чешет репу. Очень редкий вид, в неволе есть только пара самцов, в разных зоопарках мира. Узнали ценник случки и загрустили. Даже для мск зоопарка очень дорого получается. Идут директора по зоопарку - думают. Взгляд их падает на дворника. В старой телогрейке, не бритый, вонючий, переваливается нелепо.
Один директор говорит другому:
- Чем не самец горилле?
Подзывают дворника:
- Кондратич, не хотел бы тр@хнуть гориллу за 5000 рублей?
Мужик подумал, посмотрел на гориллу и отвечает:
- Хорошо. Но у меня есть три условия. Во-первых - брать буду сзади.
Те отвечают, да, да конечно, без проблем, привяжем ее, там и все такое, сделаем как скажешь.
- Вовторых - без поцелуев.
Те репу чешут.
-И третье- деньги смогу отдать только после зарплаты.

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.02.26 : 09:52
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
Вот почему у всех нормальных людей еда превращается в дерьмо в кишечнике, а у моей жены - ещё в сковородке?!

[ Редактирование 16.02.26 : 10:44 ]

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.02.26 : 10:43
AndreyK
Кто был – не забудет...


ID пользователя #3721
Зарегистрирован: 09.11.10 : 16:02

Сообщений: 21855
ПООЩРЕНИЙ: 1057
Поощрить | Наказать
- Сара, твой муж выглядит умнейшим человеком. Я полагаю, он знает всё.
- Не говори глупостей, он даже ничего не подозревает!

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нафига?
Наверх
16.02.26 : 11:17
Переход на страницу  1 2 3 ... 257 [258] 259  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

 
     
 
Реклама

 
     
      
Время генерации: 0.2380 сек., 0.1453 из этого заняли запросы.