Форумы
Модераторы: paul_head, paul, uZer
Автор Добавил
paul
paul

ID пользователя #3

ПООЩРЕНИЙ: 340
Поощрить | Наказать
троль

Братство ЗабВО на Ютуб
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов. Открыть ломбард. Регистрация ломбарда

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
18.12.10 : 20:20
paul
paul

ID пользователя #3

ПООЩРЕНИЙ: 340
Поощрить | Наказать

paul

Андрюх, он еще и Олег Казаков, историограф хоккея )))
18.12.10 : 12:44

paul

дон, в смысле - ган? )))))
18.12.10 : 12:43

paul

а кто такой Дон-Аминадо?
18.12.10 : 12:40

uZer

В общем, всё понятно.
Скромный казанский журналист Олег Казаков (кажется так, да?) не стал называть издание, в котором он трудится. Наверно, чтобы не делать данному изданию бесплатную рекламу тут...

последний афоризм - весьма в тему...
18.12.10 : 12:02

oleg_pov

"Без царя в голове и республиканцам плохо".
"Цитаты не только выражают чужую мысль, но и прикрывают наготу собственной".
(Дон-Аминадо)
18.12.10 : 11:41

oleg_pov

"Не шутка родиться в сорочке: важно, чтоб вам её не обменяли в прачечной".
"Шахта - большая дыра в земле, вырытая на всякий случай". (Дон-Аминадо).

paul

Ничо - мы не гордые. Могем и сами подняться. В "царя горы" поиграть. ))))
18.12.10 : 03:29

paul

Т.е. за коверканье моего имени извиняться вы не станете? Ну да, как же, какая-то там по счету власть, чуть ли не шестая. Не опуститесь. С горы.
18.12.10 : 03:27

oleg_pov

Тем более удивительно. С такими именами, как Пауль, Адольф, Абрам люди в России вели себя всегда корректно (пишу безо всякой иронии, у самого бабушка была Абрамовна). На вас же повлияла, повидимому, всеобщая разнуздонность в правоохранительных органах.
Завтра отпишу по мылу. На сегодня сеанс одновременной игры закрыт.
18.12.10 : 03:24

paul

Кстати и слово "заказуха" сегодня не прозвучало ни от кого, кроме вас.
18.12.10 : 03:22

paul

вы, гражданин, опять соврамши! (снова цитата...) Я вас не обвинял!)))
18.12.10 : 03:14

oleg_pov

Границы дозволенного первым перешли вы. Грубо нарушили Закон, необоснованно обвинив меня в "заказухе", например. А что такое Общефорумские уставы в сравнении с Законом? Да что я всё оправдываюсь? Вы же сами всё понимаете.
18.12.10 : 03:12

paul

ой, пришлите, очень горю желанием почитать!!!!

paul14©mail.ru
Только не шлите ссылки на те инет-ресурсы. которые я видел. пришлите ссылку на бумажный ресурс.
18.12.10 : 03:11

paul

Возвращаясь к моему нику. Я не прячусь за ник. Меня и правда зовут (а иногда и сам прихожу!) - Пауль. Если вам не нравится мое имя, то это опять же - не мои проблемы, а ваши.
18.12.10 : 03:10

oleg_pov

Да кто бы о трусости? Вы же в своей прокуратуре пикнуть против начальства не можете. А я могу прислать вам свои публикации по мылу, этот ведь сайт вне политики?
18.12.10 : 03:08

paul

Вы вообще много наговорили сегодня, но на кучу вопросов не ответили. это тоже в рамках этики вашей?
18.12.10 : 03:07

paul

Мужчина, вы переходите границы дозволенного. Не нарушайте наши уставы. Политика не для нас.
18.12.10 : 03:06

oleg_pov

Как показали последние уличные события в Питере и Москве, и на Следственный комитет бывает управа. Да, президенту указали на следственный беспредел не самые лучшие сыны российского народа. А вы что думаете, в социальном взрыве участвуют только причёсанные и накрахмаленные молодые люди? Паульсы и им подобные, не дразните гусей! И не судите о других по себе.
18.12.10 : 03:03

владимир

Да не знают вас в ярославле! Не обольщайтесь!
18.12.10 : 02:58

paul

Интересно, чо скажут гандурасы?
18.12.10 : 02:57

paul

как я понял - тему трусости закрываете, ага? ))))
18.12.10 : 02:56

paul

По пунктам.
1. Здесь в нашем Братстве мало найдется людей. которые себя назовут "экс-забайкальцем". Мы все гордимся своей службой в забВО.
2. Мы вас не вынуждали. это точно. "Троллингом" вы занялись сами. Вас неоднократно предупреждали и одергивали.
3. Ваше издание я могу вычислить довольно быстро и это не проблема для приличного следака.
4. про рекламу - лучше бы уж помолчать вам.
18.12.10 : 02:54

владимир

уже не хочется!
18.12.10 : 02:54

oleg_pov

Заходил я на этот сайт не журналистом, а экс-забайкальцем. О моей "вечной" профессии написать вы меня вынудили сами, начав козырять оружием и должностью в прокуратуре. Для всех остальных я воин-забайкалец, и вам бы посоветовал оставаться им. О своём издании писать не буду, о нём и так многие знают, в том числе в Ярославле. Да и в рекламе не нуждаюсь.
18.12.10 : 02:50

владимир

очень 4-ю хочется!
18.12.10 : 02:48

paul

Факты, говорите, нужны...
Ну, их нету у меня, но поройтесь в своей совести. Ведь они есть... Есть. И тут не следователь вам нужен. От себя-то не убежать. Вы ведь сами-то эти факты знаете, правда?
Кстати, чо там про трусость? Мы сегодня услышим название того издания, которое вы представляете?
18.12.10 : 02:47

paul

он не троль - он 4-я власть, типа.
18.12.10 : 02:41

oleg_pov

О разнице. Вам ли, в прокуратуре, о ней спрашивать? Один следователь служит Закону (если, конечно, таковые ещё имеются), другой "следователь" обслуживает коньюктуру.
И вам ли, охраняющему право, заявлять о моих незаконных гонорарах? У вас есть факты? То-то же! Думаете, ваша неприкосновенность при таких высказываниях вечна? Я бы поостерёгся, даже на вашем тёплом местечке.
18.12.10 : 02:41

владимир

троля-ля не видели?
18.12.10 : 02:39

paul

Вот был бы нормальный забайкалец, журналист даже. Взял бы и написал про Братство ЗабВО. Мол, есть такие неравнодушные люди. Нет ведь... Не дождешься. Четвертая власть, ёпть. Как же он будет бесплатно о нас писать...
18.12.10 : 02:39

владимир

привет из ярославля
18.12.10 : 02:37

paul

Ну, тираж-то поболе будет. Все-таки 400 человек в день заходят сюда каждый день. А сегодня так и под 600 было.
18.12.10 : 02:35

uZer

Знаю я это издание...
ПракЧически СМИ, как Вы изволили сказать - "Сайт Братства ЗабВО", раздел "Курилка"
И тираж - четыре экземпляра. Один из них - авторский...
Олег, над Вами Ярославль уже смеётся...
Журналист...Держите меня трое - двое не удержат... :-))
18.12.10 : 02:32

paul

Иль слабО? Вы тут о трусости чо-то пытались втирать...
18.12.10 : 02:26

paul

вы уж не скрывайте название того великого издания, которое так "доблестно" сегодня представляли.
18.12.10 : 02:25

paul

Слышали мы, как вы "джинсу" задвигаете за малую толику дених. Ничо, с профессиональной этикой, видать, согласуется. Это о совести "журналиста".
Только примите бесплатную консультацию - вы ходите под статьей о коммерческом подкупе. Рекомендую проконсультироваться у местного казанского адвоката, практикующего уголовные дела.
18.12.10 : 02:23

oleg_pov

Ну, каждый в своей шкуре, извините уж. У служивых - доносят донос, у нас - инфу. Возможно, в другой шкуре разницы не видно. Сочувствую.
А пресса - независимая, иначе ты не журналист, сами понимаете. Мы служебные рапорты не пишем и ни на кого не доносим. Солидарность. Слышали о такой?
18.12.10 : 02:19

paul

не понимаю. Объясните нам, неразумным.
18.12.10 : 02:11

oleg_pov

Я же сказал, журналист. Не пиарщик, не желтушник. Или вы разницы не понимаете?
18.12.10 : 02:09

uZer

Беседа двух милых людей :-)))
Хотя часа 3 назад один другого готов был порвать за "дурака" или по судам затаскать :-)))
Рад, безумно рад!
На такой мажорной ноте можно и спать идти

paul

Андрюх, заметил? "доносить". Знаешь, как командир пишет рапорт: Настоящим докладываю. А замполит: настоящим доношу.))))

oleg_pov

Что вы, сударь! Только польстили! А в чём могло быть оскорбление? Соседство с первой древнейшей? Так это только плюс. Видеть всё своими глазами, и доносить информацию до людей. Вот и с вами я сейчас беседую, а ведь это какой материал! Без куска хлеба не останешься, как и "соседка" с первым номером не пропадёт
18.12.10 : 02:06

paul

да чо тут понимать - судя по его постам, журналист он военный. Явно не профессионал, а из замполитов. Ныне подвизается в какой-нить "желтушке" татарстанской.
18.12.10 : 02:05

uZer

oleg_pov
Позвольте полюбопытствовать... Вас печатают? или в дебиляторе показывают?
Или вы сейчас всё по чужим интернет-ресурсам публицируете?
Вопрос не праздный, я понять хочу..Что привело Вас сюда и как вывести Вас отсюда...
18.12.10 : 02:03

paul

может и неточно, но ведь по сути - правильно? не оскорбил, случаем?
18.12.10 : 01:59

oleg_pov

Вы неточны, древнейшей называют не власть, а профессию.
18.12.10 : 01:56

paul

вашу власть еще и второй древнейшей называют. Правда?
18.12.10 : 01:54

oleg_pov

Ах, вон оно что! А я то всё думал, откуда столько уверенности в безнаказанности. Столько некорректности и вседозволенности. Не удивлюсь, если ваш коллега по ресурсу окажется каким-нибудь военным "особистом".
Рекомендую особо не расчитывать на свои служебные положения в общении со мной. Я - журналист. С 20-летним стажем. Какая-никакая, но всё же тоже власть, пусть и 4-я.
18.12.10 : 01:52

uZer

oleg_pov
А что тут удивительного, в наше время оружием козыряют и даже убивают как раз отнюдь не адекватные "евсюковы" и им подобные. У них тоже были справки.

Читая фразу решил, что как раз отнюдь. И Иже Херувимы.
Абсолютно согласен. Именно адекватные Евсюковы. Убивают.
Паки-паки.

paul

зря мы так с ним: О.Генри, Ильф и Петров, "Вещий Олег", Паулюс...
Надо было попроще чо-нить: Петрарка там, Гумилев, Вольтер...

paul

ну вот... обидели человека не за что не про что... Ушел...
Не вынесла душа поета
позора мелочных обид...
))))
18.12.10 : 01:49

uZer

У меня об отсутствии задолженности перед бюджетом справка есть.
И перед внебюджетными фондами - тоже справка об отсутствии задолженности.
Свежак.
Под конец финансового года собираю :-)))
А еще я умею играть на трубе!
18.12.10 : 01:45

paul

мне льстит, что меня, скромного следователя военной прокуратуры сравнили с фельдмаршалом. приятно, однако.
18.12.10 : 01:43

oleg_pov

"Ну, в общем, сравнение мне льстит даже". После такой фразы хочется спросить: а у вас какая справка?
18.12.10 : 01:38

paul

тот тоже недолго ходил)))
18.12.10 : 01:37

uZer

Одни Вещие Олеги как ныне сбираются - и ходють и ходють и ходють по сайтам.. И гадють :-)))) Поскольку Царьграда нне нет - а на воротах нынесуществующего города чтобы щит пибить = так турки быстрее прибьют :-))))

oleg_pov

А что тут удивительного, в наше время оружием козыряют и даже убивают как раз отнюдь не адекватные "евсюковы" и им подобные. У них тоже были справки.
18.12.10 : 01:34

paul

Ну, в общем, сравнение мне льстит даже.
18.12.10 : 01:33

paul

Фридрих Паулюс выступал в качестве свидетеля на Нюрнбергском процессе. 1953 году Паулюс был освобождён из плена.
В преступлении против человечества обвинен не был.
18.12.10 : 01:30

uZer

А у меня нету справки...
В ГАИ отдал, ксерить некогда было...
18.12.10 : 01:29

paul

Его не так звали.
18.12.10 : 01:28

oleg_pov

А Паульс (Паулс) - не тот, что Раймонд, не обольщайтесь. А кто попал в итоге в окружение. Под Сталинградом.
18.12.10 : 01:27

paul

Забегая вперед отвечу на невысказанный вопрос: у меня есть. Недавно на оружие получил.
18.12.10 : 01:26

uZer

Милейший тролль, а у тебя справка есть из психдиспансера, что ты не дурак?
А то как-то мы от темы отошли...
Ерой...
18.12.10 : 01:25

oleg_pov

В этом и вся ваша сущность. Комендантская. И трусливая одновременно. Одним словом, "совковая".
18.12.10 : 01:24

paul

ну вот... а я только развеселился)))
18.12.10 : 01:18

uZer

Вечер перестаёт быть томным. (оттуда же)
Ща буду прерывать общение с невменяемым..
18.12.10 : 01:17

oleg_pov

Нет уж, уравнивать счёт не буду, как бы вы не провоцировали. А дома, спасибо, всё нормально. Иначе бы не торчал у вас тут от безделья.
18.12.10 : 01:15

uZer

Уважаемый..Хммм... Олег...Помните, что посоветовал в аналогичной ситуации Остап Бендер Паниковскому? «Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…».
18.12.10 : 01:15

paul

вы пришли сюда мусорить?
18.12.10 : 01:12

paul

а я на помойке бываю только тогда, когда мусор выкидываю
18.12.10 : 01:12

oleg_pov

Да, к сожалению, сейчас ваше время - помоечное. Кругом помойки, везде на них натыкаешься.
18.12.10 : 01:10

uZer

Олежека, будь любезен - выскажись щаЗ от души, а то как-то скучно стало в Курилке, скоморохов мало :-)))
P/S/ Обожаю правдолюбцев-инкогнито.... Я почищу завтра утром, как обещал.
P/P/S/ Олег, у тя всё дома нормально? Проблем по жизни нет? Мож помочь чем?
P/P/P/S/ Z уж тем более не прячусь. Многие со мной и вживую говорили и водку пьянствовали. Да и в личной информации есть всё.
А кого в Яндексе забанили - я не виноват :-)))
18.12.10 : 01:10

oleg_pov

Я действительно Олег. За всякие там "паульсы" и "юзеры" не прячусь. Так вы признаёте, что оскорбляли меня? И намерены дальше хамить в сети?
18.12.10 : 01:07

paul

И, кстати - кто такой Паульс, которого я вам все время напоминаю?
18.12.10 : 01:05

paul

странный человек - по помойкам ходит... причем возвращается снова и снова.
18.12.10 : 01:02

oleg_pov

Я же писал ещё летом: вы требуете взаимоуважения, и сами же исключете его из общения своими фразами.
Кстати, о "гондурасах". Заходил я в вашу помойку, вы мне действительно напоминаете Паульса. И это видимо неслучайно. Политкорректность у вас "коричневая". И кто-то из комендантов еще гундит про аполитичность сайта.
18.12.10 : 01:00

uZer

Олег (если тебя, тролль, именно так зовут) иди на ЮГ отсюда, а?
Тебя просят, просят, абисняют - тебе что в "лоб, что по лбу"
Ты что - и в самом деле дурак, и до тебя нормально изложенные просьбы не доходят? %-(
18.12.10 : 00:47

paul

напомните поставленный вопрос.
18.12.10 : 00:46

oleg_pov

Вы опять трусите! Ваша фраза "Впрямую я вас дураком не назвал" и уход к цитатам Генри - желание заболтать поставленный вопрос. Если вы действительно мужчина, не трусьте.
18.12.10 : 00:42

paul

может не очень вежливо - но от души.
18.12.10 : 00:37

paul

сказать дураку, что он дурак - не оскорбление, а констатация факта.
18.12.10 : 00:36

oleg_pov

А Закон о СМИ и не обязательно читать. Все же знают, что в Интернете тоже оскорбления незаконны. И админы не могут этого не знать. Иначе, зачем им было удалять моё вчерашнее сообщение, где я им прямо задаю вопрос о "дураке" в мой адрес. Трусите, однако, господа!
18.12.10 : 00:35

paul

Впрямую я вас дураком не назвал. А дураков и вправду не люблю. А еще не люблю кабачки, патисоны и вареную капусту. Если вы приняли на свой счет - я не виноват.
Осмелюсь привести цитату О.Генри:
"...Дураки бывают разные. Нет, попрошу не вставать с места, пока вас не вызвали..."
18.12.10 : 00:28

oleg_pov

Вам еще раз напомнить? Пожалуйста!
paul
Не жаль. Дураков не люблю.
12.07.10 : 20:37
alik-46
Жаль Олега.Демократ до "мозга костей".
12.07.10 : 20:22
18.12.10 : 00:25

ibnxusein

Поздравляю всех ракетчиков с днем РВСН! Желаю здоровья, счастья и благополучия!
17.12.10 : 21:06

paul

И СМИ мы не являемся ни по сути, ни по закону. Если примут изменения в закон о СМИ, то я получу универсальную лицензию в Минсвязи.
17.12.10 : 17:17

uZer

oleg_pov

на досуге почитайте ЗАКОН РФ "О СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ" в действующей редакции, чес слово, любопытный документ!
P/S/ командуйте у себя дома.
17.12.10 : 17:16

paul

Чо-то я не помню, чтоб тя дураком называл. Гандурасом - мог, а вот дураком только по личной просьбе.
17.12.10 : 17:15

oleg_pov

uZer
Вы искусно лепите уход от поставленного вопроса. Кто вам или вашим паулям-паульсам дал право называть меня "дураком"? Пусть даже и на вашей "кухне" и пусть даже при виде ваших отстойных "обоев". В отличие от кухни в квартире, ваша "кухня" является по сути СМИ и вы несёте полную ответственность перед законом за опубликованные оскорбления. Вопрос поставлен. Отвечайте!
17.12.10 : 15:55

uZer

Для тех, кто не умеет читать -
"Каждый зарегистрированный участник сайта Братства ЗабВО беспрекословно принимает Общефорумские Уставы."
Сайт
Идите на Сайт регистрируйте домен, хостинг - и боритесь за правду у себя на ресурсе.

Лирическое отступление. Копирайт не мой, стянул с профильного форума:
Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

З.Ы.Оно же последнее.
(это сообщение будет удалено завтра в 8:20 по МСК, а заодно и "Вещий Олег")
17.12.10 : 13:00

oleg_pov

Кроме ресурсов, имею честь напомнить, есть другие правоохранительные места, где ищут правду. За "дурака" извиниться не хотите ли, спрашиваю? "Ресурсники", много о себе возомнившие, вас спрашиваю!
17.12.10 : 10:38

uZer

Некто "Олег" с адреса 178.204.1.34 идёт искать свою правду на другой ресурс.
(данное сообщение будет удалено через сутки)

Братство ЗабВО на Ютуб
Регистрация МФО и Внесение в Реестр ломбардов. Открыть ломбард. Регистрация ломбарда

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!
ст. Безречная 96-98 ВПОГ
Вышеопубликованным постом, я, выражая явное уважение к обществу и в целях выказать уважение к религиозным чувствам верующих, не в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, без воспрепятствования деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, неорганизованно и в одиночку, без использования своего служебного положения (за неимением оного), без применения насилия или с угрозой его применения призываю к любви и дружбе, а также возвышению достоинства каждого человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Данное обращение относится к каждому моему вышеопубликованному посту и собеседнику. Кроме того, вышеопубликованным постом, я публично и с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") призываю к осуществлению действий, направленных на сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Кроме того - это моё оценочное суждение.
Наверх
18.12.10 : 20:20

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF